Не актуально Меня кинули ? Есть все доказательства на 100 грамм АЛЬФЫ вот этот магазин : @toxic_fri ! Что делать

МЕНЯ кинули на 100 грамм АЛЬФЫ! Вот этот магазин :

  • @toxic_fri вот это магазин! Есть все доказательства! Как как мне быть?

    Голосов: 1 12,5%
  • Я считаю что этот магазин обязан вернуть или деньги или ТОВАР

    Голосов: 7 87,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемые мои, прошу вас усмирить свой пыл и самую малость подождать. по техническим причинам работа магазина была приостановлена, мы активно работаем над тем, чтобы отправить оплаченные ранее заказы в ближайшие строки. прошу вас не впадать в крайности, не хламить ветку и не расписывать арбитражные деферамбы - на скорость отправки это, увы, не повлияет, а на количество нервов с обеих сторон даже очень.
терпение. и перезапустимся скоро, и всё отправим, и сверху досыпим. благодарю за терпение.
и у кокоса технические причины,странно
 
Если так то конечно подождем! А то первый раз у этого магазина проплатил и такой казус!!!
 
) 5гр солей ненахода, курочка бросила их в листья... ночью... но я искал... долго... и ночью и днем... так хотел солей покурить )
 
Внимание

Всем кому не была отправлена отправка, прошу отписать мне в лс.

Всем кому была отправлена посылка и вы не имеете претензий к магазину - (кроме задержки)
Прошу отписать в свои арбитражи что вы отправки получили....


С уважением команда - Toxic Fridays

Продублируйте свой заказ новому оператору

@toxic_op_uk

И отправка будет отправлена
 
Будьте Осторожны с этим малым . Он тратит усилия на то что б Втереться в Доверие . И эти усилия окупаюся , похоже !
ОСТОРОЖНО ! КИДАЛОВО !
 
уважаемые мои, прошу вас усмирить свой пыл и самую малость подождать. по техническим причинам работа магазина была приостановлена, мы активно занимаемся тем, чтобы отправить оплаченные ранее заказы в ближайшие строки. прошу вас не впадать в крайности, не хламить ветку и не расписывать арбитражные деферамбы - на скорость отправки это, увы, не повлияет, а на количество нервов с обеих сторон даже очень.
терпение. и перезапустимся скоро, и всё отправим, и сверху досыпим. благодарю за ваше понимание.


ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО !
 
я вжэ объяснив вчом проблэма ... скики ж можна обьяснять ?
 
а еще , пацаны , он скорее всего (это предположение-бездоказ) он на этом сайте постоянно тусует под разными никами , в том числе и команда поддержки его - это один и тот же чел.
 
ZGirl blvck, [25.10.21 15:39]
Я лично заинтересован в поставщике амф и пвпшки лично для себя на постоянной основе . ВЫ меня КИНУЛИ ПОКА ЧТО ЭТО ФАКТ ,

Toxic_op, [25.10.21 16:47]
Кто кинул

ZGirl blvck, [25.10.21 17:39]
TOXIC . Ты . На Bmwrc под каким именем теперь тусарить будешь ? Или нормально общаемся ?

Toxic_op, [25.10.21 18:47]
Под тем же

ZGirl blvck, [25.10.21 19:16]
Если под тем же , то это был швыроклад . смотри фото . ты мне скомпенсируешь хотя бы часть ? что б я мог еще тебе заплатить ? 2 гр скомпенсируешь,а я на 2 заказываю следующий раз. Нормально ?

Toxic_op, [25.10.21 19:17]
Я не тот оператор

ZGirl blvck, [25.10.21 19:17]
ты шутишь ?

Toxic_op, [25.10.21 19:17]
Нет

ZGirl blvck, [25.10.21 19:18]
а что же ?

Toxic_op, [25.10.21 19:23]
Объясни в чем проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу