Не актуально Гермес 1074грн

У кого были нерешённые проблемы с магазином Hermes delivery ?

  • Были проблемы но их решили

    Голосов: 2 11,1%
  • Да,есть нерешённые проблемы

    Голосов: 9 50,0%
  • Проблем нет

    Голосов: 7 38,9%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос был решён или нет ?!
Никто мне ещё не отписал по поводу возврата средств или веса.
Последнее сообщение по теме это или ты или arduv мне в телеге написали ,мол жди,продавец тебе сам напишет,и выдаст 2г
 
Всего лишь) довольно большой срок...
Я чёт дет читал что главный из Гермеса говорил что за задержку по времени еще возмещает ущерб сверху...
Ну или магазин Гермес развалился...
 
Я чёт дет читал что главный из Гермеса говорил что за задержку по времени еще возмещает ущерб сверху...
Ну или магазин Гермес развалился...
Интересно, успеет ли до следующего года решить Арбитраж...
 
Так щедро и символически с их стороны
У тебя в нике ДМА...я сегодняшний сон вспомнил , меня спецназ принимает ,а у меня в руках 10кг Ешки ,и я начинаю их хавать подряд , думаю меньше срок будет)) у них вкус как у скиттлса был,и тут я понимаю что это ж пиздец , хрен на ту статью , я ж добрые грамм 500 умолол ешек , я ж помру думаю , и только чувствую усиленное земное притяжение ... И я просыпаюсь ))
 
У тебя в нике Дма...я сегодняшний сон вспомнил , меня спецназ принимает ,а у меня в руках 10кг Ешки ,и я начинаю их хавать подряд , думаю меньше срок будет)) у них вкус как у скиттлса был,и тут я понимаю что это ж пиздец , хрен на ту статью , я ж добрые грамм 500 умолол ешек , я ж помру думаю , и только чувствую усиленное земное притяжение ... И я просыпаюсь ))
Охуенный сон))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу