Не актуально Гермес 1074грн

У кого были нерешённые проблемы с магазином Hermes delivery ?

  • Были проблемы но их решили

    Голосов: 2 11,1%
  • Да,есть нерешённые проблемы

    Голосов: 9 50,0%
  • Проблем нет

    Голосов: 7 38,9%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закинули на баланс бота 500 грн)
Хах,ебать.Ну вот нахуя тебе эти 500рублей на балансе бота?Что бы пойти на очередной пустой адрес?Кто их просил на баланс бота кидать лаве,чё это за самоуправство?
 
Хах,ебать.Ну вот нахуя тебе эти 500рублей на балансе бота?Что бы пойти на очередной пустой адрес?Кто их просил на баланс бота кидать лаве,чё это за самоуправство?
Это просто урыганство, а не управство,
 
Взял в другом районе,походу в моем районе куро-крыс работал
 
Хах,ебать.Ну вот нахуя тебе эти 500рублей на балансе бота?Что бы пойти на очередной пустой адрес?Кто их просил на баланс бота кидать лаве,чё это за самоуправство?
Я просил на карту,Квентин сказал что просить на баланс на карты клиента они требовать не могут,только могут в случае когда снятие клада подвергает клиента опасности
Потом мне отписал главный из гермеса,потом оператор зачислил на баланс 500 грн
 
Я просил на карту,Квентин сказал что просить на баланс на карты клиента они требовать не могут,только могут в случае когда снятие клада подвергает клиента опасности
Потом мне отписал главный из гермеса,потом оператор зачислил на баланс 500 грн
Ну в итоге я рад,что ты всё порешал, прошёл всего лишь месяц)))
 
Та да , хуйню сделали
Так надо, чтоб на форуме было меньше запрещённых слов и соотвественно он меньше внимания привлекал всяких служб . Не задумывались почему соседние не буду называть какие ложиться начали так часто ?) ответ будет очень банальным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу