Пушкин - бросил на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
29
Приветствую!
Рассказываю ситуацию. Девушка решила устроиться курьером в данный шоп! Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями. Пушкин начал оттягивать день за днём возврат залога, по итогу просто послал на х**! Скриншоты приложу после обеда, так как на другом телефоне. А пока, ставлю в известность! Спасибо за внимание!
 
Приветствую!
Рассказываю ситуацию. Девушка решила устроиться курьером в данный шоп! Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями. Пушкин начал оттягивать день за днём возврат залога, по итогу просто послал на х**! Скриншоты приложу после обеда, так как на другом телефоне. А пока, ставлю в известность! Спасибо за внимание!
А какая разница с чем работать если ты не собираешься ебашить товар?
 
А какая разница с чем работать если ты не собираешься ебашить товар?
Для каждого может быть своя разница. Тут уже дело далеко не в том, какой товар был бы.
 
Для каждого может быть своя разница. Тут уже дело далеко не в том, какой товар был бы.
Ну ладно это моё дело, тем более у него отзывов 10 последних плохие думаю скоро закроют его
 
Ну ладно это моё дело, тем более у него отзывов 10 последних плохие думаю скоро закроют его
Я хочу просто справедливость в данной ситуации. Вижу у Пушкина внесён депозит аж в 50$, надеюсь администрация данного ресурса поможет разобраться с этой проблемой. Просто я без понятия как тут все работает, в плане арбитражей, так как редко посещал данный форум.
 
Я хочу просто справедливость в данной ситуации. Вижу у Пушкина внесён депозит аж в 50$, надеюсь администрация данного ресурса поможет разобраться с этой проблемой. Просто я без понятия как тут все работает, в плане арбитражей, так как редко посещал данный форум.
Скрины главное переписки и линка в телеграмме
 
Я хочу просто справедливость в данной ситуации. Вижу у Пушкина внесён депозит аж в 50$, надеюсь администрация данного ресурса поможет разобраться с этой проблемой. Просто я без понятия как тут все работает, в плане арбитражей, так как редко посещал данный форум.
Нормально тут все работает, будут пруфы справедливость не заставит себя долго ждать, не тяни
 
А какая разница с чем работать если ты не собираешься ебашить товар?
В сроках, за 5г шш штраф, да и если больше легко отмазаться, а за 5г солей или тюрьма или раб на пол жизни
 
В сроках, за 5г шш штраф, да и если больше легко отмазаться, а за 5г солей или тюрьма или раб на пол жизни
Та я выкупаю шо до пяти но какой кура будет работать с пятью грамами?
Все ж они надеются ложить и постоянно быть раскуренными
 
Та я выкупаю шо до пяти но какой кура будет работать с пятью грамами?
Все ж они надеются ложить и постоянно быть раскуренными
За шш сейчас вообще почти не садят, легалайз же скоро, хотя может и раскурится думала, но думаю это хуйня по сравнению с кидаловом на залог
 
Так кто в обще рассматривает арбитраж? Есть тут таковые?
 
Приветствую!
Рассказываю ситуацию. Девушка решила устроиться курьером в данный шоп! Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями. Пушкин начал оттягивать день за днём возврат залога, по итогу просто послал на х**! Скриншоты приложу после обеда, так как на другом телефоне. А пока, ставлю в известность! Спасибо за внимание!
Я же тебе сказал ! Или твоя подруга снимает мк на который кинула бабки или никто с моих считов не кинет тебе обратно ! может это ход мусорской такой !!!! Ты пошла на работу зная что будет соли потому что они одни тогда и были ...Это что тебе конфеты , хочу не хочу ... пришла забрала мк и базару нет ! по другому никак
 
9-C2-C3070-9219-40-D9-914-D-AC89-F7-ED72-EE.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу