Пушкин - бросил на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более я сказал , ты кинула деньги уже , забирай мк раскидывй его я заплачу зп а потом уже уходи ! а то сегодня кинула договорились за утро мк , кура сделал , она пишет я не хочу !!
 
Я же тебе сказал ! Или твоя подруга снимает мк на который кинула бабки или никто с моих считов не кинет тебе обратно ! может это ход мусорской такой !!!! Ты пошла на работу зная что будет соли потому что они одни тогда и были ...Это что тебе конфеты , хочу не хочу ... пришла забрала мк и базару нет ! по другому никак
Ебать ты ахуевший, сам себе могилу роешь
 
Тем более я сказал , ты кинула деньги уже , забирай мк раскидывй его я заплачу зп а потом уже уходи ! а то сегодня кинула договорились за утро мк , кура сделал , она пишет я не хочу !!
Арбитраж в час ночи составлен, ты что флэш, во времени перемещаешься?
 
9-C2-C3070-9219-40-D9-914-D-AC89-F7-ED72-EE.jpg
НУ ВОТ !!! Я ТАК И ГОВОРЮ ! ЗАБИРАЙ МК НА СУМУ ТОВАРА И ГУЛЯЙ ЛЕСОМ !
 
Я бы не забирал тот мастер клад, продавец попайка, хз что учудить может
 
Предоставьте пожалуйста все скрины если есть такова возможность
 
И тем более, только после внесения залога ты уточнил, что нужно будет ещё фасовать все самому. Ты посмотри на своё отношение к своим работникам/клиентам, тебе с таким отношением работать осталось недолго. Девушка попросила вернуть залог ещё ДО ТОГО КАК ТЫ БЫ СБРОСИЛ МК, а не так, что ты сбросил мк и она попросила вернуть залог и уйти.
 
вСМЫСЛЕ ? Я ЧТО ШВЫР КАКОЙ ТО ? Я УЖЕ РАБОТАЮ СКОЛЬКО ! ХОЧЕТ ОНА НЕ ХОЧЕТ ! ПУСТЬ БЕРЕТ МК И ВСЕ ! Я ПРИЧЕМ ?
Пол года? Попроще общайся, не вокруг тебя одного мир крутится
 
Я бы не забирал тот мастер клад, продавец попайка, хз что учудить может
Да конечно, сейчас мк и не нужно никакой сбрасывать, сколько времени уже прошло? Судя по общению, там мк будет либо ннх либо с сюрпризом мусорским.
 
И тем более, только после внесения залога ты уточнил, что нужно будет ещё фасовать все самому. Ты посмотри на своё отношение к своим работникам/клиентам, тебе с таким отношением работать осталось недолго. Девушка попросила вернуть залог ещё ДО ТОГО КАК ТЫ БЫ СБРОСИЛ МК, а не так, что ты сбросил мк и она попросила вернуть залог и уйти.
Та хули тут мусолить, скидуй скрины, уверен администрация разберется
 
Иван овер дайте скрин подверждающий вашу договореность о работе по шишкам, в ином случае все ваши жалобы не актуальны,а еще и протиправны,так как насколько я понял мк вам выдан?
 
Если это Киев то схема этой парочки мне известна!.
 
Иван овер дайте скрин подверждающий вашу договореность о работе по шишкам, в ином случае все ваши жалобы не актуальны,а еще и протиправны,так как насколько я понял мк вам выдан?
Ты тоже теперь арбитражи рассматриваешь?
 
Иван овер дайте скрин подверждающий вашу договореность о работе по шишкам, в ином случае все ваши жалобы не актуальны,а еще и протиправны,так как насколько я понял мк вам выдан?
Я выше написал, что мк не был выдан. Попросили вернуть залог ещё до того как бы сбросили мк, но мк за месяц никакое и не сбрасывалось. Это и так понятно, что если бы уже скинули мк то просить обратно залог было бы глупо. Но именно факт в том, что попросили вернуть залог ещё до работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу