Пушкин - бросил на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не понял, мастер клад уже выдали? и они на мороз выпали?
 
В правилах указано "Иски рассматривает Главный Арбитр в лице Главного Администратора, он же указывает принят арбитраж или нет.", думаю лучше подождать его
 
И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями.
вот этих слов дайте подтверждение
 
Никитоса я Хорошо знаю) Напомнили нужно к нему залететь, обещал же)
Вам тут что флудилка?
Так я не понял, мастер клад уже выдали? и они на мороз выпали?
По факту мк я так понял выдан!
И кого ебет что ты понял?
 
Если это киев. То это те тела от котрых полинял тип топ сервис на соляу.... фучрс на шишки и соляру...
 
Так я не понял, мастер клад уже выдали? и они на мороз выпали?
Нет, мк никто никакое не выдавал. Он наоборот после того как попросили сделать возврат залога начал шантажировать тем, что он выдаст сейчас мк и типа курите сольку и делайте с ней что захотите. ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ И МК НИКАКОЕ НЕ СБРАСЫВАЛОСЬ, НЕ ДО ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ НЕ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ.
 
Нет, мк никто никакое не выдавал. Он наоборот после того как попросили сделать возврат залога начал шантажировать тем, что он выдаст сейчас мк и типа курите сольку и делайте с ней что захотите. ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ И МК НИКАКОЕ НЕ СБРАСЫВАЛОСЬ, НЕ ДО ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ НЕ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ.
не ну если не выдали, тогда слова обратно беру... вы не та пара кур....
 
Но именно факт в том, что попросили вернуть залог ещё до работы!
подтвердите этот факт скринами,но вообще ХОЧУ -НЕ ХОЧУ-это уже мне не нравиться,расматриваю пока лишь иза своей лояльности,если не бюудет доказательств арбитраж закрываю
 
не ну если не выдали, тогда слова обратно беру... вы не та пара кур....
Никто ничего не выдавал, наоборот, после просьбы вернуть залог начали шантажировать что вот сейчас мы сбросим мк и делайте с ним что захотите! Но так никто не делает, потому что залог попросили вернуть же не после того, как бы нам допустим сбросили мк! ЗАЛОГ ВНЕСЛИ - МК НИКАКОЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ - ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ - В ОТВЕТ ПОСЛАЛИ НАХУЙ И ШАНТАЖ НАСЧЁТ ТОГО ЧТО НАМ ВЫДАДУТ СОЛЯ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ!
Это хуйня по отношению к людям, Пушкин, открой глаза свои загнившие, тебя попросили вернуть залог не после того как ты сбросил мк, а ещё до начала работы!
 
9-C2-C3070-9219-40-D9-914-D-AC89-F7-ED72-EE.jpg
подтвердите этот факт скринами,но вообще ХОЧУ -НЕ ХОЧУ-это уже мне не нравиться,расматриваю пока лишь иза своей лояльности,если не бюудет доказательств арбитраж закрываю
Какой скрин предоставить? Пусть Пушкин предоставит пруф, что МК был выдан. Он месяц уже практически залог вернуть не может, за месяц ни залога ни мк не было. По этому скрину не видно, что никакое мк не выдавалось?
 
Пусть Пушкин предоставит пруф, что МК был выдан
обвинение от вас, пока что вы его не подтвердили...после мы уже поговорим и с пушкиным...есть доказательства?или вы мне будете с этим одним скрином тут голову морочить?
 
Не ну если честно по этому скрину не понятно ничего. Пушкин пишет что кинул вес.... в ответ ничего не кинули.... хрень полная
 
Т
обвинение от вас, пока что вы его не подтвердили...после мы уже поговорим и с пушкиным...есть доказательства?или вы мне будете с этим одним скрином тут голову морочить?
Так кто рассматривает арбитраж? Администрация или Вы?
 
подтвердите этот факт скринами,но вообще ХОЧУ -НЕ ХОЧУ-это уже мне не нравиться,расматриваю пока лишь иза своей лояльности,если не бюудет доказательств арбитраж закрываю
Повторюсь - правилах указано "Иски рассматривает Главный Арбитр в лице Главного Администратора, он же указывает принят арбитраж или нет." или они уже не действуют?
обвинение от вас, пока что вы его не подтвердили...после мы уже поговорим и с пушкиным...есть доказательства?или вы мне будете с этим одним скрином тут голову морочить?
Но скрины конечно нужны согласен
 
Пусть Пушкин предоставит пруф, что МК был выдан
далеко запрыгиваем..сначала подтвердите слова ваших обвинений из первого поста?И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями.
 
Не ну если честно по этому скрину не понятно ничего. Пушкин пишет что кинул вес.... в ответ ничего не кинули.... хрень полная
зачем ты опять посты набиваешь мне тут?тебе нечего делать?мне мешает это расматривать арбитраж..дать молчанку или сам успокоешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу