Barracuda на 400 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принято какое-то решение которое позволяет вам выплатить депозит ?
Скажите, ваш арбитраж соответсвует всем пунктам создания арбитража исходя с которых можно принять положительное решение в вашу сторону ?
Факт кидка есть
 
Только так. Все подтверждает то что меня кинули так он ещё и разблочил меня, и как я понимаю продолжает вкидывать людей. У меня квитанция есть,. У него ведь есть дерозит?
Надо было сразу профиль скринить чтобы подтвердить что ты не на фейка попал и это именно он, есть же презумпция невиновности, соответственно обвиняющий должен доказать вину а не ответчик оправдываться, хоть и не заходил с апреля
 
Надо было сразу профиль скринить чтобы подтвердить что ты не на фейка попал и это именно он, есть же презумпция невиновности, соответственно обвиняющий должен доказать вину а не ответчик оправдываться, хоть и не заходил с апреля
Вот именно, мне не сложно принять в ее сторону . Но факт кидка доказан при условии что есть полный пакет доказательств, чего нету здесь . Не в моих интересах топить за продавца или против его. Я за того кто прав, и вы знаете что решения всегда принимаются исходя с фактов которые мы видим, и не важно в каком разделе здесь продавец или на сколько он оплатил размещение если он не прав он нас покинет .
 
Принято какое-то решение которое позволяет вам выплатить депозит ?
Скажите, ваш арбитраж соответсвует всем пунктам создания арбитража исходя с которых можно принять положительное решение в вашу сторону ?
Никакого речения принято не было. Да арбитраж соответствует вроде всем пунктам. Жду вашего решения.
 
Вот именно, мне не сложно принять в ее сторону . Но факт кидка доказан при условии что есть полный пакет доказательств, чего нету здесь . Не в моих интересах топить за продавца или против его. Я за того кто прав, и вы знаете что решения всегда принимаются исходя с фактов которые мы видим, и не важно в каком разделе здесь продавец или на сколько он оплатил размещение если он не прав он нас покинет .
Ну все факты кидка на лицо, у него ещё бот есть с прямой ссылкой на ветку его.
 
Никакого речения принято не было. Да арбитраж соответствует вроде всем пунктам. Жду вашего решения.
5) Загрузить на форум скриншоты общения с продавцом,(а так же развёрнутого профиля продавцу с которым было общение) скриншоты должны быть опубликованы в правильной последовательности, те темы где скриншоты будут размещены хаотическим образом - будут удалены.
 
Ну все факты кидка на лицо, у него ещё бот есть с прямой ссылкой на ветку его.
Сказать какие факты на лицо ?
Факт переписки с таким же ником в тг как у продавца с форума а так же оплата ему .
И ещё скрин который подтверждает что у продавца с форума вы не заблокированы но и переписки тоже нету . Вот какие факты на лицо !
 
Извещали шоп?
Как он прокомментировал?!
 
Оповестить что на него оформлен арбитраж
Продавец не оповещается до момента пока на него арбитраж не доказан .
В арбитражах в которых все факты соответствуют тому что продавец не прав, в таких случаях продавец будет оповещен в тот же день . В случае если человек попал на кидалу, продавец не обязан быть оповещен . Арбитраж рассматривает не продавец, а форум и исходя с увиденных нами фактов мы принимаем решение насчёт следующего шага каким он должен быть .
 
Но так и быть я уведомлю его .
 
Даже не знаю что сказать. Все факты что я мог предоставил. Я на форуме не так давно но достатосно времени, это мой первый арбитраж, потому что тут факт кидка на лицо и магазин есть на форуме, доказательств по моему достаточно , ну честно делал бы я это из-за 400 грн. На нг попад на фейк потерял 700 а не 400 но никуда не дёргался ибо то был просто фейк.. есть даже скрины..
 
По ситуации так:
Принял оплату и кинул в ЧС, при этом удалил переписку, а потом разблокировал.... Естественно переписки нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу