Не актуально Оптово-розничная продажа фенилацетон (p2p)Отправки по всему миру!Пробы,акции,работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи в движухе
 
снял посыль ...все ровно....гдето в теч.10 дней запущу реакшон(ингриды нада подсабрать)...да и не делал я этаго давно...............
 
С нетерпением ждем отзывов. Тс , прошу предоставьте мне список кому была выдана проба
 
Что там с трипом?
впринципе тока подготовися (полностью)...осталось за малым(получить недостающие ингриды) и вперед!!(пиричина задержки--надо было---1.докупатся...2.получить-несколько советов...говорил что уложусь в 10 дней...как начал обращатся ---далеко из всех кто **знает--дествительно знает толк в этом деле....)3-запороть реакцию при некомпетентности очень легко(это вам подтвердит любой варщик))стараюсь по мере возможности подойти к этому серьезно...приношу свои извенения за задержку.....если есть возможность перенесите данного продавца в магазы (без моего трипа)..мой трип будет в течении 5 дней....кстати а где остальные?интересноб было почитать ихние синтезы...
 
Доброго утра!
Можно ещё записаться на пробу?
Заранее благодарю!
Магазину успехов и и хороших продаж!
 
Доброго утра!
Можно ещё записаться на пробу?
Заранее благодарю!
Магазину успехов и и хороших продаж!
Я уверен , вы сами не уверены на какую пробу записывайтесь , мимо
 
впринципе тока подготовися (полностью)...осталось за малым(получить недостающие ингриды) и вперед!!(пиричина задержки--надо было---1.докупатся...2.получить-несколько советов...говорил что уложусь в 10 дней...как начал обращатся ---далеко из всех кто **знает--дествительно знает толк в этом деле....)3-запороть реакцию при некомпетентности очень легко(это вам подтвердит любой варщик))стараюсь по мере возможности подойти к этому серьезно...приношу свои извенения за задержку.....если есть возможность перенесите данного продавца в магазы (без моего трипа)..мой трип будет в течении 5 дней....кстати а где остальные?интересноб было почитать ихние синтезы...
ждём бро я в тебя верю !!!
 
Где остальные отзывы , уважаемые ?Прошу предоставить отзывы о моей продукции в кратчайшие сроки !
Магазин готов выделить ещё 3 пробника авторитетным юзерам , или магазинам данного форума !
Уважаемая администрация , обратите внимание на эксклюзивность моей продукции
Обратите внимание на то , что я прохожу проверку без каких либо накладок
Сказал - сделал! Если есть доверие - выдайте статус продавца
Я конечно всё понимаю , но не моя вина , что в Украине не столь развито данное вещество и не все имеют с ним дело
Но с таким темпами я могу долго оставаться на проверке , дожидаясь результатов
Жду от вас положительных известий , всем мир
 
Друзья , хорошие новости для жителей Киева
Возможно в ближайшем будущем мы откроем постоянный сервис закладок по этому городу

А сейчас магазин хочет порадовать трех счастливчиков пробниками фосфат-Амфа
Буду выбирать тестеров на свой вкус !Пробники только кладом !!!
Стартуем , оставляйте свои заявки на тесты в ветке , никаких л.с
 
Друзья , хорошие новости для жителей Киева
Возможно в ближайшем будущем мы откроем постоянный сервис закладок по этому городу

А сейчас магазин хочет порадовать трех счастливчиков пробниками фосфат-Амфа
Буду выбирать тестеров на свой вкус !Пробники только кладом !!!
Стартуем , оставляйте свои заявки на тесты в ветке , никаких л.с
Оставляю свою заявку..:)
Всем добра и Мира,всем ласковых улыбок,всем любви ,неважно ,милый ты или же гнида,чемпионы мимо второй стороны медали ,это все не МнИМО,сказал Вам Мальчик Дима.
Мир бро,спасибо за запись:)
 
Оставляю свою заявку..:)
Всем добра и Мира,всем ласковых улыбок,всем любви ,неважно ,милый ты или же гнида,чемпионы мимо второй стороны медали ,это все не МнИМО,сказал Вам Мальчик Дима.
Мир бро,спасибо за запись:)
В жабу пиши
 
Так написал..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу