Рулетка РЛЕТКА ОТ МАГАЗИНА Doctor_Green777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб не было путаниц, по правильному каждый участник должен сам подавать от своего ника в списки, дабы избежать таких недорозумегий.
Так и надо, зачем правила тогда, я людей подтягивал чтобы рулю добить и уже писал об этом
45 не тот, перепроверь)
ты же сам писал что его добавить, или я что то не понял ?
Не, то я его приглашал записаться, ты @KorocheTemaEst' не записал
 
Оперативно, пару часов назад скинула данные ,посылка уже выехала ко мне....молодцы, дорожите своей работой и клиентами)
 
Привет.Абсолютно правильно говорит человек. Я не записывался, отдайте приз тому, кто его заслужил
Пы.Сы. но я от подгона тоже не откажусь.хах
 
Привет.Абсолютно правильно говорит человек. Я не записывался, отдайте приз тому, кто его заслужил
Пы.Сы. но я от подгона тоже не откажусь.хах
И так можно, но только выиграши уже отправлены и от вашего имени нам в ТГ писали и скрин скидывали, если это не вы нам в телеграм писали значит мошенник представился вами, нам писал ( totenh mm ) ( @NE_BOLEE_4EM_FART )
 
И так можно, но только выиграши уже отправлены и от вашего имени нам в ТГ писали и скрин скидывали, если это не вы нам в телеграм писали значит мошенник представился вами, нам писал ( totenh mm ) ( @NE_BOLEE_4EM_FART )
В лс отправил. Вы правы, это мошенник или тот кто выйграл
 
Вот это поворот, это полюбому кто-то из следивших за темой
 
T511022 Быль о том как всё делается через сраку, следует или самозапись ввести или каждый желаемые цифры пусть пишет. пЭчаль тоскливая. А что касается абсолютно левого типа в тг, вы б код сначала в лс тут написали, а победитель уже этот код оператору оглашает, чтоб не было таких ситуаций нелепых.
 
Вот это поворот, это полюбому кто-то из следивших за темой
Однозначно, раскрывать данные на кого отправлялась посылка не будем, но просьба дать данные на кого перенаправить посылку пока не поздно
 
Однозначно, раскрывать данные на кого отправлялась посылка не будем, но просьба дать данные на кого перенаправить посылку пока не поздно
Вот он, победитель
T511022 Быль о том как всё делается через сраку, следует или самозапись ввести или каждый желаемые цифры пусть пишет. пЭчаль тоскливая. А что касается абсолютно левого типа в тг, вы б код сначала в лс тут написали, а победитель уже этот код оператору оглашает, чтоб не было таких ситуаций нелепых.
 
T511022 Быль о том как всё делается через сраку, следует или самозапись ввести или каждый желаемые цифры пусть пишет. пЭчаль тоскливая. А что касается абсолютно левого типа в тг, вы б код сначала в лс тут написали, а победитель уже этот код оператору оглашает, чтоб не было таких ситуаций нелепых.
Скажем так хотели оперативно отправить, так как победители больше суток не давали о себе знать
 
В связи с неразберихой и попыткой обмануть наш магазин, второго победителя меняем на @KorocheTemaEst' , просьба дать данные на отправку для переадресации посылки.
 
Переадресацию сделай, а тг кидалы я сохранил, щас посмотрю что можно сделать
Короче швыра на изи было вычислить, он в наркочатах с этого тг сидит, @MIKKI есть что сказать перед баном?
 
Короче швыра на изи было вычислить, он в наркочатах с этого тг сидит, @MIKKI есть что сказать перед баном?
Этот ник подписан на наш магазин, не красиво поступает чел, и это я оооочень мягко написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу