Рулетка РЛЕТКА ОТ МАГАЗИНА Doctor_Green777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот ник подписан на наш магазин, не красиво поступает чел, и это я оооочень мягко написал.
Как думаешь - пускай извинится и дать ему еще шанс или сразу скидывать доказательства админу?
 
ЗАПУСКАЕМ РУЛЕТКУ ОТ МАГАЗИНА Doctor_Green777 !!!
111.jpg

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ:
-Принимать участие могут абсолютно все пользователи платформы...
-Чтобы принять участие в рулетке Вам нужно написать пост в этой теме в формате- @ник..
-посты типа-запишите,+,меня на свободное-будут проигнорированы..
-Запись проходит поочередно...т.е. если вы написали вторым,я вас ставлю на второе место..третий на третье..итд..х
-победители будут проверены на мультиакаунт,в случае использования двух аккаунтов для повышения шансов на победу-БАН..
-50 мест..
- победитель должен отписать репорт по полученному призу

ПРИЗЫ-БУДЕТ ДВА ЗАКРУТА..
ПЕРВЫЙ-3ГР ШШ,ЛЮБОГО СОРТА ИЗ АСОРТИМЕНТА
ВТОРОЙ(за исключением первого)-2 ГР БИТЫХ ШИШЕК(из трех сортов)..
призможно получить отправкой НП или КЛАДОМ в городах которых работает магазин..
Всем удачи пожелаю..
Поехали..

1. @bodikkn
2.
@⭐Jésus⭐
3. @Pro100Alfa
4. @❣️Skromnitca❣️
5. @indukobraZzz
6. @Vetalson
7. @Владислав

8. @Cr1staJl
9. @Marmeladka2020
10. @MrCriminaL
11. @Sepultura_North
12.
@Zv1rYshk4
13. @Alexaxa
14. @Вадимkz
15. @Боевой Ангел
16. @PURPLE KUSH
17. @Iz_niko
18.
@Jah Bless
19. @sv4rsh1k
20. @Объебос Объебосович

21. @Маракеш
22. @течение
23. @police_officer
24. @Love_in_Corvette
25. @Ar4ibyte
26. @Tweenky
27. @Sektant_iz_dna
28. @div333
29. @Stremyaga
30. @Pravilo
31. @Lucifer110011
32. @Saleomor
33. @Ananas2022
34. @eS_pow3R
35. @OoOmargOoO
36. @neoland
37. @Macau
38. @Psyhodnk
39.

40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.

Не выдали приз за 25 октября ещё аж !
Я тогда ешку ред Булл выиграл и так и не получил тнн
 
Как думаешь - пускай извинится и дать ему еще шанс или сразу скидывать доказательства админу?
Я в ТГ писал чтоб признался, но был проигнорирован, так что считаю правильным вынести на общее решение, ну или пусть опровергнет
 
Я в ТГ писал чтоб признался, но был проигнорирован, так что считаю правильным вынести на общее решение, ну или пусть опровергнет
Это лучше в личку ему написать, возможно и сможет помочь.
я говорю с ним в личке..вот вот полетит в бан..помоему невменяемый ты Дма,я за тебя должен вспомнить от кого руля это раз..я вспомнил..там 4 призовых,и если мне остальные скажут что приз получили один ты не получил..а походу так и будет- тебя сотру..шифт делит тебя настигнет..
 
я говорю с ним в личке..вот вот полетит в бан..помоему невменяемый ты Дма,я за тебя должен вспомнить от кого руля это раз..я вспомнил..там 4 призовых,и если мне остальные скажут что приз получили один ты не получил..а походу так и будет- тебя сотру..шифт делит тебя настигнет..
Ты мне тнн скинул? Сейчас я скину скрины как я писал тебе а ты игнорировал
 
ты с какой целью это сюда скринишь? а ?типа репутацию мне подорвать пытаешься?у тебя невыйдет я тебя раньше подорву..ты скинь остальные скрины что я тебе базарю..ох задел ты меня,аж сердце бля хапануло..но я тебе говорю.я доведу этот вопрос до конца,..ты впринципе уже в бане,но нехочу это делать на эмоциях..подожду до утра..как раз соберется больше инфы..а так тебе на крук накину-ты мне обьявился в переписке,с предьявой по руле на котопую дажек ссылку не знаешь,я вспомнил это блэкмос,там 4 призовых-и если они скажут что получили один ты такой у нас умный,и тут вдруг всполмнил ..4 сесяца будучи в активе,и тоько после этого вспомнив....и еще добавлю я с этих рулеток никогда ничего не имел..когдато давно еще мр.ашби раз дал пару шш за проведение рули..это все на идейных основах понимаешь?..так вот тебе скажу-перечитай еще раз все ,и пойми-то что ты задумал-это все равно что на стаю педирастов с голой жопой пойти воевать..
 
ты с какой целью это сюда скринишь? а ?типа репутацию мне подорвать пытаешься?у тебя невыйдет я тебя раньше подорву..ты скинь остальные скрины что я тебе базарю..ох задел ты меня,аж сердце бля хапануло..но я тебе говорю.я доведу этот вопрос до конца,..ты впринципе уже в бане,но нехочу это делать на эмоциях..подожду до утра..как раз соберется больше инфы..а так тебе на крук накину-ты мне обьявился в переписке,с предьявой по руле на котопую дажек ссылку не знаешь,я вспомнил это блэкмос,там 4 призовых-и если они скажут что получили один ты такой у нас умный,и тут вдруг всполмнил ..4 сесяца будучи в активе,и тоько после этого вспомнив....и еще добавлю я с этих рулеток никогда ничего не имел..когдато давно еще мр.ашби раз дал пару шш за проведение рули..это все на идейных основах понимаешь?..так вот тебе скажу-перечитай еще раз все ,и пойми-то что ты задумал-это все равно что на стаю педирастов с голой жопой пойти воевать..
Попояло пацана, не принимай близко к сердцу)
 
ты с какой целью это сюда скринишь? а ?типа репутацию мне подорвать пытаешься?у тебя невыйдет я тебя раньше подорву..ты скинь остальные скрины что я тебе базарю..ох задел ты меня,аж сердце бля хапануло..но я тебе говорю.я доведу этот вопрос до конца,..ты впринципе уже в бане,но нехочу это делать на эмоциях..подожду до утра..как раз соберется больше инфы..а так тебе на крук накину-ты мне обьявился в переписке,с предьявой по руле на котопую дажек ссылку не знаешь,я вспомнил это блэкмос,там 4 призовых-и если они скажут что получили один ты такой у нас умный,и тут вдруг всполмнил ..4 сесяца будучи в активе,и тоько после этого вспомнив....и еще добавлю я с этих рулеток никогда ничего не имел..когдато давно еще мр.ашби раз дал пару шш за проведение рули..это все на идейных основах понимаешь?..так вот тебе скажу-перечитай еще раз все ,и пойми-то что ты задумал-это все равно что на стаю педирастов с голой жопой пойти воевать..
Ты вообще не адекватный ?
Чел, я говорю то что ты по факту меня игнорил и приз не выдал, а ты вообще стрелки перекрутил
 
Придумал себе что я репутацию подорвать пытаюсь… Господи…
Мне дела до твоей репутации нет, ты мне выдай тнн который ты говорил что выдашь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу