Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со львова 3 суток в данной обстановке идет посылка . Могу трекер показать ... Думаю это не долго и все реально РАБОТАЕТ !
 
это один и тот же чел походу быстренько акков наделал по 50 смс в флудилке уебал и на пробу... ума палата проверьте на мультов персонажей стрёмных
Нет это не так, не один и тот же чел! Ты нормально разговаривай, персонаж блин стремный. Под тором на площадках с 2013 и нормально понимаю всю эту кухню, но про форум этот только недавно узнал.
Да посмотрите репорт, хули говорить
 
Нет это не так, не один и тот же чел! Ты нормально разговаривай, персонаж блин стремный. Под тором на площадках с 2013 и нормально понимаю всю эту кухню, но про форум этот только недавно узнал.
Да посмотрите репорт, хули говорить
Шо еще тихо?
 
Нет это не так, не один и тот же чел! Ты нормально разговаривай, персонаж блин стремный. Под тором на площадках с 2013 и нормально понимаю всю эту кухню, но про форум этот только недавно узнал.
Да посмотрите репорт, хули говорить
ты с 13го на площадках . Очень рад за тебя я с 2008... будет х... мерятся? Всего лишь выразил свое мнение
 
Так
ты с 13го на площадках . Очень рад за тебя я с 2008... будет х... мерятся? Всего лишь выразил свое мнение
Так я тебе ответил, на твои сомнения о мультах-персонажах, и попросил нормально выражаться в мой адрес
 
Кто в курсе, работают ещё в киеве те сайты с рецептами на медицинский?
 
я думал репорты уже есть с 2013 года можно было и написать один для примера, как мы поймем.
Я таких много видел просят пробу и испаряются
 
Ща погоди, пойду рампу воскрешу. Какой пример, как сделаю посмотришь, если интересно.
Многих видел и ещё увидишь, факт.
 
Ага, а репорт старый достать для примера, сразу все сомнения исчезнут. Следующим вопросом будет, а не чужой ли это репорт.
Короче, переубеждать или обсуждать это я больше не намерен. Увидел то, что мне очень нужно, написал, как понял продавать пока селлеру запрещено, записался, заберу-сделаю и будет репорт.
 
Ага, а репорт старый достать для примера, сразу все сомнения исчезнут. Следующим вопросом будет, а не чужой ли это репорт.
Короче, переубеждать или обсуждать это я больше не намерен. Увидел то, что мне очень нужно, написал, как понял продавать пока селлеру запрещено, записался, заберу-сделаю и будет репорт.
Хотим в это верить.
 
Ну бля, залупаться за репорт или теряться, как-то вообще паршиво. Мне лекарство постоянно нужно, а ситуация сейчас такая, что и цыгане загасились, и с рук сразу не вырубить.
 
Ну бля, залупаться за репорт или теряться, как-то вообще паршиво. Мне лекарство постоянно нужно, а ситуация сейчас такая, что и цыгане загасились, и с рук сразу не вырубить.
+T511022
 
Удачного прохождения проверки и хороших трипов.
 
Кто может забрать пробник кладом и переслать почте? С меня оплата по запросу (в пределах разумного) но не обижу никого. Если есть про из Львова - было бы вообще шикарно. Отзовитесь, если кто готов помочь, только по-людски, Вы ко мне - Я к Вам, поверьте, Я не оставлю в обиде того, кто вызовется помочь. Мир всем. А магазину удачного старта! И скорейшего начала работы отправками. Вообще, советую просто стелс делать помудренее, а так все доходит, ну бывает чуть больше времени занимает, чем обычно, но работает почта, как часы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу