Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в киев, то в воскресенье буду ехать или в понедельник, по ситуации. Аа, ты хочешь почту, сорри не понял сразу
 
Если в киев, то в воскресенье буду ехать или в понедельник, по ситуации. Аа, ты хочешь почту, сорри не понял сразу
Ну можно и оставить на хранение в отделении в Киеве. Ты со Львова?
 
Да. Отделении? Звучит как райотдел))
 
Да. Но чето радости пока не испытываю, как понимаю, никто ещё ничего не получил. Может быть завтра
 
Спасибо большое, а Ты тоже получаешь тут пробник ? Записали?
Может начнут работать, я бы с собой 0,5 хотел. А тебе пробник нужен или 0,25-0,5гр к примеру, если смогу за свои взять
 
Может начнут работать, я бы с собой 0,5 хотел. А тебе пробник нужен или 0,25-0,5гр к примеру, если смогу за свои взять

Мне пробник - сколько дадут, Я попробую договориться с тс, скажу, сколько там должно быть. А Тебе я оплачу денежкой за помощь, не обижу
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
Здраствуйте для скорейшего прохождения проверки советую Вам зделать разовую отправку проб. У нас нету во Львове 3 протестера, а для прохждения проверки вам нужно 3 трипрепорта от Протестеров
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте для скорейшего прохождения проверки советую Вам зделать разовую отправку проб. У нас нету во Львове 3 протестера, а для прохждения проверки вам нужну 3 трипрепорта от Протестеров
Аналогично!
 
это один и тот же чел походу быстренько акков наделал по 50 смс в флудилке уебал и на пробу... ума палата проверьте на мультов персонажей стрёмных
М-да, дельное замечание, как по мне. Хотя я сам чуть ли не "сегодняшний", но правила вроде как для всех одни.
 
Со львова 3 суток в данной обстановке идет посылка . Могу трекер показать ... Думаю это не долго и все реально РАБОТАЕТ !
А ты никак не успокоился! Без сарказма и зла брат.
 
Мне пробник - сколько дадут, Я попробую договориться с тс, скажу, сколько там должно быть. А Тебе я оплачу денежкой за помощь, не обижу
Хорош, какие денежки. Я бы и сам дал денежек чтоб побыстрее..магаз встал на рельсы и начал работать. Иногда ожидание хуже кумара, особенно если повлиять никак не можешь
 
М-да, дельное замечание, как по мне. Хотя я сам чуть ли не "сегодняшний", но правила вроде как для всех одни.
имею права высказать мнение . Я же не обложил х.... некого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу