Интересно вопрос к пацанчикам

Я видео дизайнер работаю на ТВ часто мне композитор кидает звук а мне приходится его доводить и сводить с видео рядом по этому спасибо моей первой учительнице по музыке
теперь буду знать).
 
DaVinci только на пк или можно на телефон установить?
И Photoshop и Adobe After Effects есть на телефоне но вопрос с удобством думаю залезь в play market и посмотри думаю найдешь но лично я это все делаю на ноуте или на компе иначе застрелилась в момент создания анимации
 
И Photoshop и Adobe After Effects есть на телефоне но вопрос с удобством думаю залезь в play market и посмотри думаю найдешь но лично я это все делаю на ноуте или на компе иначе застрелилась в момент создания анимации
думаю на ноуте как раз идеально.
 
Показалось, что одни звуки(инструменты) громче, другие тише, есть перепады по громкости. Но мелодично, вполне ок, есть куда двигаться! Роста!! (мнение дилетанта)
 
А как музычку выкладывать? Ссылка ютюб онли? Или можно файлом прикрепить?
 
А как музычку выкладывать? Ссылка ютюб онли? Или можно файлом прикрепить?
Загрузка на форум отключена, но кнопкой Медиа можно вставить медиафайлы со многих сервисов
 
почему? ну ты же сама написала, чтобы я был поакуратнее так значит имеет значение.
Давай это так и останется, я не хочу не кому делать больно или пускать свою личную жизнь на ещё раз публичное виденье ибо тут есть разные люди некоторые порадуются а некоторые сделают гадость... Извини ...
 
Давай это так и останется, я не хочу не кому делать больно или пускать свою личную жизнь на ещё раз публичное виденье ибо тут есть разные люди некоторые порадуются а некоторые сделают гадость... Извини ...
ok, как тебе пожелается.
 
Давай это так и останется, я не хочу не кому делать больно или пускать свою личную жизнь на ещё раз публичное виденье ибо тут есть разные люди некоторые порадуются а некоторые сделают гадость... Извини ...
мне как то похуйTrollface2ccc
 
Назад
Сверху Снизу