Интересно вопрос к пацанчикам

Я вообще не понимаю о чем вы хорошая вот песня
 
Всё не плохо, но фрути лупс. Программа немного с пластиковыми звуком. Тяжело сделать качественную динамику звука. Вернее можно но очень геморно.. над чем тебе и нужно ещё сидеть. По сведению тоже есть вопросы. А так не плохо. Не хватает развития самой композиции так же ее мелодии, должно быть начало и кульминации .. а так резиново искусстенно слеплено из сэмплов! Это по звуку очень слышно. Я и программу сразу угадал в которой ты писал. Успехов.
 
Всё не плохо, но фрути лупс. Программа немного с пластиковыми звуком. Тяжело сделать качественную динамику звука. Вернее можно но очень геморно.. над чем тебе и нужно ещё сидеть. По сведению тоже есть вопросы. А так не плохо. Не хватает развития самой композиции так же ее мелодии, должно быть начало и кульминации .. а так резиново искусстенно слеплено из сэмплов! Это по звуку очень слышно. Я и программу сразу угадал в которой ты писал. Успехов.
разбираешься вижу в музычке)
 
Тебе то не знать куда куда жизнь Zвезданутых приводит
 
причем на профессиональном уровне,
я нет... но есть 10 летний опыт метовых техно вечеринок)))оттуда навыки........бля сколько я торчей перездил по укр и европе..только я один знаю....
помню недавно слушаю сет нового кокса...и пишу в чате тут- а техно с утра бодрит как кофе...щас поднавалю мощу...всех соседей кофем угощу))
 
А меня в детстве родители заставляли музыкальную школу закончить, а потом аж разрешали в художественную школу поступить... Так закончила и ту и ту школу...
 
я нет... но есть 10 летний опыт метовых техно вечеринок)))оттуда навыки........бля сколько я торчей перездил по укр и европе..только я один знаю....
помню недавно слушаю сет нового кокса...и пишу в чате тут- а техно с утра бодрит как кофе...щас поднавалю мощу...всех соседей кофем угощу))
Ну вечеринки, это само собой.... С первого казантипа еще с реактора в теме)
 
Всё не плохо, но фрути лупс. Программа немного с пластиковыми звуком. Тяжело сделать качественную динамику звука. Вернее можно но очень геморно.. над чем тебе и нужно ещё сидеть. По сведению тоже есть вопросы. А так не плохо. Не хватает развития самой композиции так же ее мелодии, должно быть начало и кульминации .. а так резиново искусстенно слеплено из сэмплов! Это по звуку очень слышно. Я и программу сразу угадал в которой ты писал. Успехов.
спасибо за ответ) у меня в общем стаж в написании 3 дня) и делал без единого плагина для сведения на голой программе. Сводить еще не учился. чисто звуки накидал.
 
Ник классный. Писю к попе потянуло?))
 
Ник классный. Писю к попе потянуло?))
Нет. Это прозвище мне дали когда во время вьетнамской войны я при помои попы и писи спас свой батальйон. За это меня повысили до генерала
 
Назад
Сверху Снизу