BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
919
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Всем привет, решил оставить отзыв. Закал 11г по итогу приехало 12 и 40 россыпи. Доставка и отправка быстрая учитывая что укрпочтой (большой плюс т.к.мало кто ей отправляет). Качество шишек на уровне. Скурил уже грамм 6 толлер не образовался. В общем:цена, качество,доставка 10из10. спасибо за работу, буду заказывать ещё)
 
Собираю деньги, хочу россыпи попробовать)))))
 
Чекаю на відповідь у телезі. На аві - рубін)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем добрый день, вчера получил посылку от Теона.
Заказывал так первый раз, нашёл Теона на сайте. Через отзывы решил попробовать.
Трудновато было оплатить, закинул через Binance -USDT.
Теон скинул весь прайс, всё обьяснил и помог оплатить, всё ясно-понятно, выходил на связь только вечером.
Заказывал:
20г -битой;
3г- в шишках.
Итого- 51$

Пришло:
11г- Sativa молотой,
11г- Stalker молотой,
3.60- в шишках,
И бонусом 30г- молотой, я так понял все подряд там, (не пробовал)

Первую Сативу, после месяца перерыва, одну через водный, и было чувствительно хорошо))) На вкус конечно не очень.

На след день Сталкер, хватило одной через водный но по мощнее уже чем сатива) На вкус та же.

Как открыл пакет с шишками, всё стало ясно - БОМБА, запах и вкус агонь, убивает☺️ Аж напомнило дом❤️
Итого - посылкой очень доволен! Не пожалел, буду заказывать ещё. На сегодняшний день - цена/качество, с бонусами так вообще агоньСоветую всем, не пожалеете, пока есть надо заказывать
 
Отримав посилку від Теона вже як тиждень назад. Вирішив спробувати за рекомендаціями друзів.
Замовив 10г шиш
6 г битих шиш амнезія Amnesia

прийшло
10 г - шиш
6 г - битих шиш Amnesia
1 літра канобренди
20 г - битих шиш Stalker ,


Бошки 4/5 сатіва, топ за свої гроші,
запах , накурють не погано
Биті шиш Amnesia найкращі із сипух
посилочка 4/5(вакумна упаковка, мінімальний запах)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Амнезия - легкая пянящяя сативка,как для перебитого такого то оно вообще норм,даже веселит приятно
Сталкер - чуть уже тушит, немного розслабляет и затуманивает, на вкус больше сродни шш чем предыдущий вид
Daiquiri Lime. Приемущество данного сорта в том что его можно принимать в меньших количествах и получать хороший мотивированный настрой,дополнительную концентрацию с возможностю абстрагироватся одновременно розкривается творческий потенциал.Так же оставляет за собой возможность приема на ночь и если взять чуть по больше то идеально розслабляет,еле подвижная челюсть при этом позитивный яркий емоциональный хай,можно некоторое время оставатся разговорчивым даже при больших дозировках но только новичкам акуратней)
Очень вкусные лаймовые нотки и сосновый послепривкус невероятно качественного стаффа.Ошеломляет и освежает с первого дыхания.На выдохе приятно землянит и даже "пылит" горло,может запирать на выдохе.
Один из самых ярких представителей в мире канабиса что я встречал,очень универсален в применении,добавляет тонус и креативности уникальным образом одновременно с этим розслабляет и обезболивает все тело.
Хороший качественный продукт
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Приветствую вас дорогие друзья, на повестке дня рассказ о россыпухе.
Первое что хочу отметить так это упаковка.Приятно удивило что трава разделена на 3 пакета по сортам и идеально + герметично упаковано при перевозке.
Качество отличное опять же за свои деньги. Курю я достаточно и толир имею, но даже не годового стажа и о рассыпухе могу сказать что она в априоре не может накурить сильнее чем на 7/10 где 10 это забыть как думать.)) Думаю достойно будет найти пару рецептов для нее, сделать печенье, молоко, кейк, кекс, да что угодно.
Также отметить могу что это то что можно покурить перед работой чтобы поднять настроение, не втыкать и продуктивно на веселе провести рабочий день.

Также пару слов о магазе и теоне.
Доволен всем на 11/10 и теперь не знаю нужны ли мне другие "местные" барыги раз я на такое золото "даркнета" наткнулся. Думаю к вам я на долго и теперь мы будем вместе продвигать культуру Джа
 
Ааап
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Добрий день!


Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.

Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.


Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.

Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.


Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.

Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!


Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Добрий день!


Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.

Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.


Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.

Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.


Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.

Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!


Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
Qq бро , а есть фото , того что к тебе пришло ?
 
Всем привет!
Хочу оставить отзыв на продавца. Брал тут первый раз, что привлекло внимание из многих других магазинов, так это низкая цена и много положительных отзывов. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты, заказывал Дайкири лайм- шишки просто офигенные. Во-первых запах- это просто что-то невероятное, на самом деле цитрусовый. У меня достаточно большой опыт в этом деле, но качество товара не подвело. Отзыв пишу исходя из личного желания сделать продавцу и будущему покупателю приятно, точно могу советовать этот магазин!
Также в добавление к этому хочу сказать, что продавец кроме заказанных шишек, просто бонусом положил целый пакет россыпи!
 
02.04 оплатил заказ, его должны были выслать 03.04, но уже 05.04 и продавец не выходит на связь. Я такого конченого сервиса не видел еще нигде. Также при первой же покупке предложил опт по скидке, что подозрительно, хотя, судя по отзывам, он как шмалевой Робин Гуд. Большинство отзывов от новых аккаунтов тоже подозрительны.
Жду связи через ЛС
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
30.03 оплатил, тоже жду. Теон из старой гвардии, по этому хочется верить что нас не кинули
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Добрий день!


Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.

Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.


Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.

Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.


Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.

Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!


Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
Ти про сипуху, що по 0,4 долара чи про биті шишки?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет, отзыв по продукту от Теона.
Решил взять 12 г шишуль Дайкири, получил 16 г шиш и бонусом еще 22 г россыпи паверплан.
Начнем с того, что такой подарок уже очень порадовал.
Упаковка и стелс на уровне, никаких вопросов нет.

Бохи очень ароматные, пахнут цитрусом, легко курятся, на выдохе есть цитрусовое послевкусие.
Присутствует некоторое количество семян и ветки, но так как продавец хорошо накинул, это можно даже не считать каким-либо минусом.
По эффектам это чистая сатива, под которой можно и что-то продуктивно делать и залипать)
дает бодрый хай, эйфорию и в то же время расслабление. Настроение повышается, увеличивается творческое восприятие окружающего). Идеально подходит для утренней медитации или отдыха с друзьями.

По россыпи писать подробно не буду, не пробовал в чистом виде. Просматривается достаточно пыльцы, возможно что-то с нее можно приготовить.

Итог: остался доволен, рекомендую)
Продавец, сервис 10/10
Стелс 9/10
Качество 9.5/10

https://imageup.ru/img106/4286134/1.jpg.html
https://imageup.ru/img95/4286136/2.jpg.html
https://imageup.ru/img180/4286137/3.jpg.html
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Как заказать, Теон молчит?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
очередной заход на сыпуху с листьями. без сюрпризов, курить ее сомнительное удовольствие, масло варить - топ вариант. 10-15 г на 12-15 печенек и с 1 шт для девочек, 2 шт для взрослых вас на часов шесть размажет по ладшафту.

Да, ТС не всегда в сети. Да, отправка не моментальная. Но проблем не было ни разу.
 
Назад
Сверху Снизу