BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
919
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт по Каннабренди от Teon


Ссылка на ветку продавца:
bmwrc.biz/t2252/
Тестер: 37/186/76
Толлер: средний
Кростоллер: за пару дней джин, виски, пиво...Шш пока эвридэй
Вещество из заявленого:
Спирт 96градусов+конопля
Вес: 1.5л
Дозировка:
3 рюмки по 50г норма
Метод употребления : чистоган, коктейли с каркаде и кока колой
Способ получение: отправка
Фото:
https://ibb.co/BqYyHv4
https://ibb.co/W5WXFXX
https://ibb.co/VvWkKDC


Два года назад, от Теона, стабильно приходило с нескольких форумов оплата за баннер, 1 л Каннабренди и сыпуха. Пол года/год, точно, у меня были на руках Теоновские ништяки ежемесячно. Уже весь двор знал, что такое этот адский напиток чистоганом)
Даже больше, он успел обрости легендами, у некоторых тоже, помимо меня, случались с этим алкоголем пьяные конфузные ситуации)))
Спустя два года чекнулся на пробу обновленной рецептуры и вот из расчета проба 0.5л , мне пришло 1.5л...Ну все...Я аж присел на стул...Бухать прийдется до "не хочу")
Органолептика:
Темно зелёная жидкость с сильным запахом спирта и слабым трав. При взбалтывании мутнеет, имеется осадок натуральной основы конопли. При смешивании с другими жидкостями приобретает оттенки от салатового, до светло-бурокоричневого, по типу молочины(манаги).

Пока ждал первого смельчака на алко сабантуй, сам решил снимать пробу.
Ещё не ел, утро, рюмка грам 50...
Бах...запил "бутербродом" из каркаде...Пришлось выпить пол чашки запивона, аж глаза на лоб полезли от крепости...При таком градусе чистоганом вкус конопли чувствуется позже, опослевкусием)
Соответственно для вкуса его чистоганом пить не канает. Были испробованы типа коктейли с колой, каркаде...Не попробовал со швепсом...Вкус в разбавленном виде передается хорошо и отчётливо, вкус "молочины", а в сочетании с колой выходит довольно таки даже вкусно! Но, для этого нужно сбить обороты до минимума, ибо из тех, кто пил со знакомых ранее, 96 градусов, ну просто не возможно не запивать...Горит если подпалить!!!
Прошло мин 10, наливаю вторую рюмку, под бутерброд и ОБЯЗАТЕЛЬНО! запивон...
Скажу так, эффекты начали ощущатся, мин через 15, удар алкоголя+таки да, есть схожий эффект с марихуаной. "Фары" под просто алкоголем так не светятся)
Настроение явно после двух рюмок улучшилось, включилась "кнопка алкотреша", типо "Бухать так бухать" , наваливаю третью рюмку.
Включил радио рокс на магнитофоне и принялся за подготовкой закуски, но вспомнил, что надо ж покурить сигарету после третьей. На улице солнышко, щурясь понимаю, что глаза не просто засветило солнце, они уже налились бухлом. Эффект ощущается как много бухнул и очень мало курнул...Эх забыл я за коварный спирт, точнее просто не подумал об этом, он же позняковый, а я за 20мин уже ввалил три рюмки почти на голодный желудок...Куря сигареты ощущался привкус спирта, горечь внутри и нарастающая изжога...
Звук магнитофона громче с каждой хорошей песней...Уже что-то жарю закусить, чуть не пританцовывая...Жду Кента...В процессе навалил и 4 рюмку, потом 5...Вот после пятой, я уже бежал пустить ленту...Три рюмки достаточно! После них нужно повременить)
Пустил ленту, стало не хуже, ни лучше, состояние бухой...Шатается, что-то падает, но...Но весело)))
Вот уже Кент смотрит на меня с удивлением, что я не выпью с ним, момент с лентой его не смутил...Ну я таки бахаю с ним свою 6 рюмку...И бегу пускать ленту....) М...да, тупо уже не лезло...Спустя может час, я пришел в норму и уже начал пить микродозингом с теплым каркаде)
Чел бахнул в итоге тоже штук 6 рюмок, но у него было без лент...Попиздеть, перекурить...Ну как обычная сынька...Ее надо пить сразу много чтоб набухаться, потом идёт тяжело...Причем эффект ещё и какой-то что "вертолетов" небыло, ленты были чисто из-за крепости, а не то, что сильно бухой,что ходить не можешь.
Пошла мутка, нарешалась пятка, первый день без особых приключений, просто вырубило спать...
Утром похмелье, естественно...Уже не было желания ни похмеляться, ни бухать...В животе дискомфорт, ну и т.д. алкопобочки...Пришлось сделать день перерыва...
Таки через день появились желающие упороться экзотическим бухлом на халяву...

Кому отлил, кому налил...)
Вот на данный момент осталось 0.25л, бухали 4 дня, был эксцессы с "белочкой", но точечно и не значительно.
Итоги:
Общее впечатление ,чистоган-алкотреш!
Не рекомендую пить больше 5 рюмок чистоганом для опытных, не сколько вставит, сколько потом от обожжённой спиртом слизистой будет плохо.
Слабыми коктейлями пить самое то, вкус передают хорошо.
Если рассчитывать по действию соотношения алко/каннабис, я бы сказал 90/10.
Отличный продукт для коктейлей!
Спасибо за пробу Теon, динозавр RC!)
 
Трип-репорт по Каннабренди от Teon


Ссылка на ветку продавца:
bmwrc.biz/t2252/
Тестер: 37/186/76
Толлер: средний
Кростоллер: за пару дней джин, виски, пиво...Шш пока эвридэй
Вещество из заявленого:
Спирт 96градусов+конопля
Вес: 1.5л
Дозировка:
3 рюмки по 50г норма
Метод употребления : чистоган, коктейли с каркаде и кока колой
Способ получение: отправка
Фото:
https://ibb.co/BqYyHv4
https://ibb.co/W5WXFXX
https://ibb.co/VvWkKDC


Два года назад, от Теона, стабильно приходило с нескольких форумов оплата за баннер, 1 л Каннабренди и сыпуха. Пол года/год, точно, у меня были на руках Теоновские ништяки ежемесячно. Уже весь двор знал, что такое этот адский напиток чистоганом)
Даже больше, он успел обрости легендами, у некоторых тоже, помимо меня, случались с этим алкоголем пьяные конфузные ситуации)))
Спустя два года чекнулся на пробу обновленной рецептуры и вот из расчета проба 0.5л , мне пришло 1.5л...Ну все...Я аж присел на стул...Бухать прийдется до "не хочу")
Органолептика:
Темно зелёная жидкость с сильным запахом спирта и слабым трав. При взбалтывании мутнеет, имеется осадок натуральной основы конопли. При смешивании с другими жидкостями приобретает оттенки от салатового, до светло-бурокоричневого, по типу молочины(манаги).

Пока ждал первого смельчака на алко сабантуй, сам решил снимать пробу.
Ещё не ел, утро, рюмка грам 50...
Бах...запил "бутербродом" из каркаде...Пришлось выпить пол чашки запивона, аж глаза на лоб полезли от крепости...При таком градусе чистоганом вкус конопли чувствуется позже, опослевкусием)
Соответственно для вкуса его чистоганом пить не канает. Были испробованы типа коктейли с колой, каркаде...Не попробовал со швепсом...Вкус в разбавленном виде передается хорошо и отчётливо, вкус "молочины", а в сочетании с колой выходит довольно таки даже вкусно! Но, для этого нужно сбить обороты до минимума, ибо из тех, кто пил со знакомых ранее, 96 градусов, ну просто не возможно не запивать...Горит если подпалить!!!
Прошло мин 10, наливаю вторую рюмку, под бутерброд и ОБЯЗАТЕЛЬНО! запивон...
Скажу так, эффекты начали ощущатся, мин через 15, удар алкоголя+таки да, есть схожий эффект с марихуаной. "Фары" под просто алкоголем так не светятся)
Настроение явно после двух рюмок улучшилось, включилась "кнопка алкотреша", типо "Бухать так бухать" , наваливаю третью рюмку.
Включил радио рокс на магнитофоне и принялся за подготовкой закуски, но вспомнил, что надо ж покурить сигарету после третьей. На улице солнышко, щурясь понимаю, что глаза не просто засветило солнце, они уже налились бухлом. Эффект ощущается как много бухнул и очень мало курнул...Эх забыл я за коварный спирт, точнее просто не подумал об этом, он же позняковый, а я за 20мин уже ввалил три рюмки почти на голодный желудок...Куря сигареты ощущался привкус спирта, горечь внутри и нарастающая изжога...
Звук магнитофона громче с каждой хорошей песней...Уже что-то жарю закусить, чуть не пританцовывая...Жду Кента...В процессе навалил и 4 рюмку, потом 5...Вот после пятой, я уже бежал пустить ленту...Три рюмки достаточно! После них нужно повременить)
Пустил ленту, стало не хуже, ни лучше, состояние бухой...Шатается, что-то падает, но...Но весело)))
Вот уже Кент смотрит на меня с удивлением, что я не выпью с ним, момент с лентой его не смутил...Ну я таки бахаю с ним свою 6 рюмку...И бегу пускать ленту....) М...да, тупо уже не лезло...Спустя может час, я пришел в норму и уже начал пить микродозингом с теплым каркаде)
Чел бахнул в итоге тоже штук 6 рюмок, но у него было без лент...Попиздеть, перекурить...Ну как обычная сынька...Ее надо пить сразу много чтоб набухаться, потом идёт тяжело...Причем эффект ещё и какой-то что "вертолетов" небыло, ленты были чисто из-за крепости, а не то, что сильно бухой,что ходить не можешь.
Пошла мутка, нарешалась пятка, первый день без особых приключений, просто вырубило спать...
Утром похмелье, естественно...Уже не было желания ни похмеляться, ни бухать...В животе дискомфорт, ну и т.д. алкопобочки...Пришлось сделать день перерыва...
Таки через день появились желающие упороться экзотическим бухлом на халяву...

Кому отлил, кому налил...)
Вот на данный момент осталось 0.25л, бухали 4 дня, был эксцессы с "белочкой", но точечно и не значительно.
Итоги:
Общее впечатление ,чистоган-алкотреш!
Не рекомендую пить больше 5 рюмок чистоганом для опытных, не сколько вставит, сколько потом от обожжённой спиртом слизистой будет плохо.
Слабыми коктейлями пить самое то, вкус передают хорошо.
Если рассчитывать по действию соотношения алко/каннабис, я бы сказал 90/10.
Отличный продукт для коктейлей!
Спасибо за пробу Теon, динозавр RC!)
Спасибо), обращайся.
 
Відгук про товар Teona, павер-план

Вес покупки: 50г.

Спосіб отримання: доставка

Толерантность: вище середньої


Хоть заявлено що павер-план середньої якості навалювало досить не погано, курилось через joint, але переважно старий добрий vodний))

В вєсах мало попадались гілки, сємян тоже.

Стелс нормальний було все в вакуумі.

Shopom задоволений + нормальні бонуси)

Хто перший раз замовляє і Теон довго відписує можите не переживати всьо буде гуд.


Сервис - 8/10

Стелс - 9/10

Настрій 10/10

Товар 9/10

Всім вдалих покупок
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Тріп-репорт по розсипу от Teon



Тестер: 26/176/71
Толлер: дуже високий
Кростоллер: шишки кожного дня
Заявлена речовина:
Розсип
Вага: невідомо, на погляд грамів 15 +-
Дозировка:
10 банок
Спосіб вживання : водний
Спосіб отримання: відправка

Писав Теону за пробу, раніше ніколи не просив проби, не писав репорти, і взагалі не замовляв відправками. Купував тільки в своєму місті, потім гідний продукт в нашому місті зник, чи то мій толер такий жорстокий. Але почав я шукати де взяти гарного продукту та потрапив на цей форум, і першим мені потрапивши магазин виявився з гарним дійсно продуктом « не всі сорта з доступних в ньому мене порадували але були достойні» але там не маленькі ціни та відправка від 10 що не завжди зручно, тому вирішив знайти ще когось достойного але через пробу, відписав свою кандидатуру, отримав відповідь тільки від теона, написав йому він мені відповів що може дати бренді та розсип, на що я сказав що планував спробувати шишки, так як в мене дуже високий толер, та план який 2-4 напаси потрібно курити «як сам писав продавець» мене не візьме, на що теон мені написав так не візьме скоріше за все, я йому сказав тоді не потрібно нічого відправляти немає сенсу. А перед цією розмовою я вже дав дані на відправку. Сиджу і отримую повідомлення що до мене прямує щось, я не розумію в чому справа. Захожу на форум теон пише бро відправив тобі пробу, відпишеш.
Тому пишу як є, отримав посилку на наступний день, забрав, прийшов до дому, весь день чекав друга. Зустрілись з ним відкрили, стелс не пушка,але норм. Не сподобалось що на кожному пакеті, стрейчі, вакуумі було моє прізвище. Вагів не було,тому вагу не знаю(
Ну ми з другом весь день в очікуванні вирішили курити, « план з сімками, палками» тому ми його просіяли, вийшло гуд, по запаху особливого нічого не скажу, засипали ковпак 1,2,3,4 банок перекупили сіжку, пройшло хвилин 15 нічого( потім ще 5 банок підряд, разом вже 10 банок викурив вже тошнить від кашлю та хочеться блювати, але ефекту так і ніякого не відчув, крім того що розболілася голова. Тому особливо мене і мого друга не накурило взагалі, що дуже засмутило так як кількість не маленька, і так чекали, і сподівались що це буде топ але нажаль ( в харвеста на багато сильніша розсип буде, там з 4 банок відчуваються хоч щось. так що лежить ця розсип і навіть не знаю що з нею робити, зараз шукаю когось з мінімальним толером, щоб на цій людині протестить, якщо когось накурить, то зроблю підгон. Теону дякую за довіру та пробу, успіхів! Сильно не судіть, перший раз таке відписую.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Все довольны, в принципе всё как и надо, глупые смеются, у умных - правда
 
Все довольны, в принципе всё как и надо, глупые смеются, у умных - правда
Интересные выводы, что тебя к ним привело ?) Как то перекликается из Книги книг "умный человек судясь с человеком глупым смеется, или плачет - не имеет покоя " Может ты читал.
 
Трип Репорт на WAX Cartridge JUUL от Teon Shop – Telegraph
Теону огромное человеческое спасибо за такой крутой подарок, эмоции, чувства, кайф!
Відгук про товар Teona, павер-план

Вес покупки: 50г.

Спосіб отримання: доставка

Толерантность: вище середньої


Хоть заявлено що павер-план середньої якості навалювало досить не погано, курилось через joint, але переважно старий добрий vodний))

В вєсах мало попадались гілки, сємян тоже.

Стелс нормальний було все в вакуумі.

Shopom задоволений + нормальні бонуси)

Хто перший раз замовляє і Теон довго відписує можите не переживати всьо буде гуд.


Сервис - 8/10

Стелс - 9/10

Настрій 10/10

Товар 9/10

Всім вдалих покупок
Тріп-репорт по розсипу от Teon



Тестер: 26/176/71
Толлер: дуже високий
Кростоллер: шишки кожного дня
Заявлена речовина:
Розсип
Вага: невідомо, на погляд грамів 15 +-
Дозировка:
10 банок
Спосіб вживання : водний
Спосіб отримання: відправка

Писав Теону за пробу, раніше ніколи не просив проби, не писав репорти, і взагалі не замовляв відправками. Купував тільки в своєму місті, потім гідний продукт в нашому місті зник, чи то мій толер такий жорстокий. Але почав я шукати де взяти гарного продукту та потрапив на цей форум, і першим мені потрапивши магазин виявився з гарним дійсно продуктом « не всі сорта з доступних в ньому мене порадували але були достойні» але там не маленькі ціни та відправка від 10 що не завжди зручно, тому вирішив знайти ще когось достойного але через пробу, відписав свою кандидатуру, отримав відповідь тільки від теона, написав йому він мені відповів що може дати бренді та розсип, на що я сказав що планував спробувати шишки, так як в мене дуже високий толер, та план який 2-4 напаси потрібно курити «як сам писав продавець» мене не візьме, на що теон мені написав так не візьме скоріше за все, я йому сказав тоді не потрібно нічого відправляти немає сенсу. А перед цією розмовою я вже дав дані на відправку. Сиджу і отримую повідомлення що до мене прямує щось, я не розумію в чому справа. Захожу на форум теон пише бро відправив тобі пробу, відпишеш.
Тому пишу як є, отримав посилку на наступний день, забрав, прийшов до дому, весь день чекав друга. Зустрілись з ним відкрили, стелс не пушка,але норм. Не сподобалось що на кожному пакеті, стрейчі, вакуумі було моє прізвище. Вагів не було,тому вагу не знаю(
Ну ми з другом весь день в очікуванні вирішили курити, « план з сімками, палками» тому ми його просіяли, вийшло гуд, по запаху особливого нічого не скажу, засипали ковпак 1,2,3,4 банок перекупили сіжку, пройшло хвилин 15 нічого( потім ще 5 банок підряд, разом вже 10 банок викурив вже тошнить від кашлю та хочеться блювати, але ефекту так і ніякого не відчув, крім того що розболілася голова. Тому особливо мене і мого друга не накурило взагалі, що дуже засмутило так як кількість не маленька, і так чекали, і сподівались що це буде топ але нажаль ( в харвеста на багато сильніша розсип буде, там з 4 банок відчуваються хоч щось. так що лежить ця розсип і навіть не знаю що з нею робити, зараз шукаю когось з мінімальним толером, щоб на цій людині протестить, якщо когось накурить, то зроблю підгон. Теону дякую за довіру та пробу, успіхів! Сильно не судіть, перший раз таке відписую.
Дякую.
 
Интересные выводы, что тебя к ним привело ?) Как то перекликается из Книги книг "умный человек судясь с человеком глупым смеется, или плачет - не имеет покоя " Может ты читал.
Та нее) это пару строк с трэка Гуфа)) почему-то в пришло как прочитал)) без сарказма и прочего) Книгу не читал к сожалению, так бы возможно понял о чем идёт речь))
 
отзыв по шишкам,и розсыпь,от Теон.


Брал 10г розсыпь,сталкер,амнезия,и сатива продукт очень хороший,цены приятные,отправка очень быстрая,Спасибо дружище за хороший вкусный продукт !)
 
Всем привет)) Делал заказ на почту у Теона @teon_humboldt_district . Заказываю уже не в первый раз и всегда доволен. Стелс как всегда на уровне. Качество битых шиш: делал 3 банки и улетал. Цена соответствует качеству. Это лучший шоп для меня который есть в просторах так скажем дарк нета))) хаза. Шопу очень благодарен. Обязательно буду заказывать еще раз.
 
^((&H78Здравствуйте!^((&H78
Затестил бы ваши вкусняшкиРаста
Handshake55Если есть такая возможностьChatparty56Очень интересно
что у вас за россыпь)
T511011ОтправкойT511011
 
^((&H78Здравствуйте!^((&H78
Затестил бы ваши вкусняшкиРаста
Handshake55Если есть такая возможностьChatparty56Очень интересно
что у вас за россыпь)
T511011ОтправкойT511011
Россыпь рабочая, под пивасик вобще ржака, и вобще у Теона весь товар классный и цена не высокая
 
Вітаю. Шо порекомендуєте взяти на випічку? В друга весілля, так той попросив йому напекти людей на 50, і не хочеться оплошать)
Сам думав шось накшталт 20-30% шишки і інше розсипуху. Шо скажете, фарумчанє?
 
ВІДГУК ПРО МАГАЗИН TEON☘️

Замовляв 50г битих шш(40г Amnesia, 10г Sativa). Посилку отримав відносно швидко, на пошті проблем не було! Замовляв вже 3 раз, завжди всім задоволений, цей раз отримав бонусом 20г!
Шш вийшли по 40грн за 1 г, на свої гроші це топ☘️раджу брати!
В загальному магазин пушка всім раджу, замовляйте, не пошкодуєте)
 
ВІДГУК ПРО МАГАЗИН TEON☘️

Замовляв 50г битих шш(40г Amnesia, 10г Sativa). Посилку отримав відносно швидко, на пошті проблем не було! Замовляв вже 3 раз, завжди всім задоволений, цей раз отримав бонусом 20г!
Шш вийшли по 40грн за 1 г, на свої гроші це топ☘️раджу брати!
В загальному магазин пушка всім раджу, замовляйте, не пошкодуєте)
Тоже его травка понравилась
 
Все отлично. Канобренди рекомендую к приобретению, но обязательно разбавляйте. Напиток интересный , эффект необычный. Оператор свою работу знает. Ревизор рекомендует магазин TEON)))
Всем приятного покура, не злоупотребляйте !
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Вітаю. Шо порекомендуєте взяти на випічку? В друга весілля, так той попросив йому напекти людей на 50, і не хочеться оплошать)
Сам думав шось накшталт 20-30% шишки і інше розсипуху. Шо скажете, фарумчанє?
Уже активно писали по етому поводу, и не раз, в чате нашем в тг.. То судя с етого чтоб не оплошать, бери - пополам измельченые Ландрес сатива и Амнезия.
 
Назад
Сверху Снизу