BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
919
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Всем привет, хочу поделится своим опытом заказа в этом магазине

(Отзыв взят с другого ресурса)

Когда наткнулся на шоп, не мог поверить что за эту цену может приехать что-то лучше того что выросло у меня на заднем дворе, но почитав отзывы на разных ветках решил попробовать и заказать сто г.
Оплатив заказ забыл про него на несколько дней и вспомнил лишь когда пришло уведомление от нп, на следующий день заказ был уже у меня

Сказать что я был удивлён, это ничего не сказать.
По цене 60 грн грамм мне приехали хорошие сортовые шишки запах от которых разлетелся по дому в мгновение ока после того как я открыл пакет, двух банок мне хватило что б сесть на жопу как говорится(тойлер у меня выше среднего). Не вижу смысла описывать вкусовые качества и тп. главное это эффект, а он превысил все мои ожидания
Короче говоря, Стаффом я остался доволен и буду брать на постоянной основе
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Приветсвую всех! T5110gg
Заказываю у Теона уже четвертый раз. На этот раз стал обладателем двух прекрасных сортов
Girl Scout Cookies и Magnesia, - аутдор. Качество понравилось, в прочем как и в прошлые разы, у Теона стабильно с этим. Ранее заказывал и у других продавцов, но вернулся к Теону, так как соотношение цена - качество, у него все же выше, тем более если учитывать хорошие бонусы. Шишки достаточно сильные как для аута, эффекты разные, но оба отличные. У сорта "Girl Scout Cookies" мне показалось больше психоделики и стоун эффект, все же тут индика преобладает, больше располагает на размышления и медитацию. "Magnesia" - больше сативный эффект, наплыв энергии и радости, психоделика тоже присутствует, обладает умеренным движняковим эффектом )), хотя потом тоже расслабляет не хуже первого сорта. Я обычно беру для хорошего сна и обезбаливающего эффекта, так что остался доволен обеими сортами. ))
Видел в комментах, что многие жалуются, что Теон пропадает. Скажу от себя, первый раз я тоже переживал, но на форуме меня успокоили, что переживать не стоит, это просто особенности работы Теона, мы все люди, на честность этого продавца это никак не влияет. Ничего страшного не случиться если вы подождете несколько дней, зато потом будете приятно вознаграждены качественным продуктом выращенным с душой и соблюдением экологии, плюс вероятно получите хороший бонус )).
Упаковка герметичная, никакого запаха, заказывал новой почтой.
Так что рекомендую этого продавца смело!T511022
TtzJgWq

90116

90117

90118

90119

90116
TtzJgWq
90117
90118
90119
 
В первом сообщении не получилось разместить изображения, не знаю почему, какой то глюк, поэтому дополняю фото в нескольких отдельных сообщениях
sJ6pnc3
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Кто брал недавно, у вас тоже шишки с плесенью?? Хочу взять, но полистала ленту с отзывами и стало страшноватоO O
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Кто брал недавно, у вас тоже шишки с плесенью?? Хочу взять, но полистала ленту с отзывами и стало страшноватоO O
Перед вашим коментом я написал свой отзыв, вы его читали? Лично у меня никакой плесени не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Кто брал недавно, у вас тоже шишки с плесенью?? Хочу взять, но полистала ленту с отзывами и стало страшноватоO O
Шишки подорожал, и плесень исчезла, Бро) Все просто) Да допускается в тех целых что сейчас три сорта, но ето микроскопическое пятнишко может где, ето в разы меньше чем было в предыдущих что писали и цена была другая.
 
Последнее редактирование:
Брал у Теона 2 раза, первый раз 2 года назад и спустя время вот перед новым годом, и даже спустя столько времени магаз остался на высоте, ответ получил быстро приехало за неделю. Заказывал 2 сорта на пробу, приехал один, но это не критично, шмоук понравился, по такой цене аналогов нет. да, по срокам доставки было не супер быстро но опять же, ожидание того стоит. Буду брать еще.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
перший раз робив замовлення у Теона.
від моменту оплати до відправки пройшло менше 48годин. ніяких проблем з шш не було.
з розсипу вийшло нормальне таке канномасло та косяки.
буду замовляти ще не один раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Также некоторые писали, все, когда появится Канобренди. Уже есть) Цена как и была, а концентрация намного выше, очень насыщенного цвета. Спирт использовался самый качественный какой был - Пшеничная слеза, там дороже грн на 20, литр, особенно не сыграют роли, а продукт намного качественней будет.

КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,25 - 1 рюмка в зависимости от веса, толлера. Эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Перед употреблением разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, потому что большое содержане спирта. В неразведенном виде имеет большую крепость, могут выпить только ОЧЕНЬ крепкие люди! Или же прокипетить на плите в миске для уменьшения обьема, тогда будет и сильнее и меньше алкоголя. 1 литр – 20 дол, от 10 литров по - 18 дол литра,
 
Последнее редактирование:
Получив від Теона розсипуху.
Аутдор шишкі перебиті(як він пише в своєму прайсі)
Покурив. З двох хапок начало брать.
Зробив ще одну , і нормально поперло.
Зрозуміло шо це не шишкі , але за таку ціну
це Добрий план.
Ще раз дякую Теону за бонуси (+50% ваги)
Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Чудовий продавець! Однозначно рекомендую! Завжди є широкий асортимент, товар якісний, а за свою ціну - то взагалі бомба. Брав 284 грама цілих нещодавно, прийшло 300. Також підкреслю гарне пакування у вакуум та різні акції . Всім добра.
 
Также некоторые писали, все, когда появится Канобренди. Уже есть) Цена как и была, а концентрация намного выше, очень насыщенного цвета. Спирт использовался самый качественный какой был - Пшеничная слеза, там дороже грн на 20, литр, особенно не сыграют роли, а продукт намного качественней будет.

КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,25 - 1 рюмка в зависимости от веса, толлера. Эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Перед употреблением разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, потому что большое содержане спирта. В неразведенном виде имеет большую крепость, могут выпить только ОЧЕНЬ крепкие люди! Или же прокипетить на плите в миске для уменьшения обьема, тогда будет и сильнее и меньше алкоголя. 1 литр – 20 дол, от 10 литров по - 18 дол литра,
На позже договоримся на пробу под Трип?)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Назад
Сверху Снизу