BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
919
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Заказал, жду уже неделю, тс кормит завтраками, но уверен что не кинет!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказывал недавно россыпь(шишкоплан) у данного селера, в целом остался очень доволен.
Замечательное качество продукта за адекватные деньги, качество на 8 из 10, все прошло черезвычайно ровно.
Ожидание посылки было недолгим и по итогу получил свой заказ на 40 долларов, стелс идеальный по весам может быть даже больше.
Сразу не ожидал такого качества продукции, накуривает четко и сильно, а гланое удивительно постоянно, по силе на 7 из 10.
Строго рекомендую данного селлера и дальше намерен с ним сотрудничать.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказывал недавно россыпь(шишкоплан) у данного селера, в целом остался очень доволен.
Замечательное качество продукта за адекватные деньги, качество на 8 из 10, все прошло черезвычайно ровно.
Ожидание посылки было недолгим и по итогу получил свой заказ на 40 долларов, стелс идеальный по весам может быть даже больше.
Сразу не ожидал такого качества продукции, накуривает четко и сильно, а гланое удивительно постоянно, по силе на 7 из 10.
Строго рекомендую данного селлера и дальше намерен с ним сотрудничать.
Плесени не было?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всём привет. Заказываю у Теона почти год.
Я пробовал разные шопы, но этот остался таким же замечательным как и год назад.
Оцениваю по таким критериям:
Качество товара 9/10
Упаковка 9/10
Сервис 10/10 (10 балов за то что часто бывают бонусы, довесы и тд)
Магазин один из самых старых и проверенных.
Заказывал 14 Грам шиш ЛСД, Mazar и Strawberry pie, получил 18-19г
Бошки очень мощные, помогали мне в очень трудное время. Благодарю за такой прекрасный магазин, сервис, товар, и цены. Всем доволен.
Телега Теона: @teon_humboldt_district
Отзыв взят с форума где я зарегистрирован больше года. По требованию высылаю: фото, (ВОЗМОЖНО видео распаковки), и др доказательства.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Привет! Есть новое очень темного цвета такого темного еще не было. Но хотелось бы выпарить раза в 3-5, чтоб высылать уже с меньшим проценттом спирта 30-15%. А не как прошлый раз. А когда ето сделается не известно.

Масло также делаю. Не каномасло, сливочное. А жидное.

Интересно можно спирт так сказать выпарить самогонным апаратом ? Ну чтоб не терять спирта(а потом его повторно использовать,так сказать замкнутого цыкла) как в бутановой екстракции). И что вообще будет если ету настойку перегнать, спирта там 96%.
Можно сделать перегонку но не через самогонный аппарат тут расписывать не буду в личке могу описать процесс.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
День Рождения удался!

Купил продукт у Teon, и я очень доволен своим опытом. Качество продукции на высшем уровне и превзошло все мои ожидания! Я купил 15 грамм цельных шишек, 15 грамм россыпи для готовки и джоинтов, при чём по хорошей цене!

Скорость доставки тоже порадовала. Меня информировали о статусе доставки на протяжении всего процесса, и товар прибыл максимально быстро! Это был огромный плюс для меня, так как я ожидал посылку к празднованию!

Кроме того, обслуживание клиентов было превосходным. Продавец был дружелюбен, и старался изо всех сил, чтобы у меня было приятное впечатление. Мне ответили на все мои вопросы и предоставили мне дополнительную информацию, в которой я нуждался.


- Качество товара 9/10 - Шишечки - Топ! При моём то толере, дают нужный релакс и уносят в другой мир. Россыпь лучше готовить, что я и сделал! Все друзья заценили :)

- Сервис 10/10 - 10 балов за то, что к каждому заказу есть бонус, довес, а мне повезло, отправили ещё 2 баночки КАНОМАСЛА просто так, приятный подарок :)

- Упаковка и Стелс 10/10 - Товар Надёжно был запечатан и доставлен почтой, забрал без нареканий


Магазин проверенный! Всем доволен. Рекомендую!

Отзыв взят с другого ресурса
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем здрасте, господа!

Спустя уже 3 заказа у Теона пишу ещё один отзыв.

Беру только цельные шишки и все разы остался доволен по всем фронтам.

Сорт Дайкири Лайм заслуживает максимально возможной оценки.

Плесени за все разы не было обнаружено. Шишки ароматные, блестящие и реально БОЛЬШИЕ.

Эффект: прёт и ещё раз прёт. И так же наблюдаю картину, что привыкание к ним происходит достаточно медленно (а если ты любитель умеренного потребления или микродозинга, то каждая микробаночка ощущается как в первый раз покурить).

Что ещё хочется отметить, так это отношение к покупателям. Каждый раз обнаруживаю сверху к заказу дополнительное количество травки. Очень приятно)

Ещё отмечу малое количество семечек (лучше сказать их "отсутствие"). В последнем заказе на 8 грамм шишек их было примерно 5 штучек (семечек).

Увы, опять не сделал фото цельных шишек, но есть фото молотого остатка, прикрепляю.

СПАСИБО ЗА СЕРВИС!

Не разобрался, как тут напрямую фото добавить, поэтому оставляю как ссылку:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=35ac03751b61b9668ad42a9008c93f8c
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Хотел бы оставить репортаж написанный мною на соседнем ресурсе. Являюсь там про тестером просто.

Название магазина:TEON

Ветка магазина:

Вещество: битые листья + шишки SATIVA

Вес пробы: 20GR

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: выше высокого

Последнее употребление веществ: утром россыпь STALKER

Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг

Характеристики и органолептика: Травка крошеная мелкой фракцией и небольшим количеством семян и мелких веток. Запах сдалека напоминает чай Саусеп

Отправка и стелс: отправка была довольно быстро, стелс хорош но можно было и более безпалевно. (Писал в прошлом репортаже)

Предисловие: Увидев движ на ветке Теона и решил обсудить с ним пробу. Удивился что без каких либо колебаний мне выслали огромную пробу. (Писал в прошлом репортаже)

Спойлер: SATIVA15.00
Настал час пробовать следующий сорт. Собрав ребят в кругу мы принялись пускать водник по кругу. Я решил сразу как настоящий Козак дать 3залпом. Это была очень сильная ошибка, был шел чуть ли не через уши. Но более лайтово чем Stalker
Сильного телесного еффекта я не заметил, а вот в настроении сильно. Ребята также отметили данный факт.

16.00
Играем мы значит в Элиас и тут я понимаю что сативка то разагнала, да не плохо так. Ейфоричная такая тага я бы сказал. Послевкусие также дедовского плана.
Ясность в голове и полное отсутствие стоуна, как я могу охарактеризовать данный сорт.

17.00
Я сам и не заметил как развеелись остаток еффекта. Мы с ребятами доиграли и уже никого толком и не валило. Резко испарились, оставив только приятные эмоции.



Общее впечатление: очень лёгкая сыпушка, для дня или чисто для косячков самое оно. Так сказать бюджетно взять для большой толпы чтоб всем хватило.


Оценка
Вкус- 5/10
Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 10/10
Вещество - 6/10
Стоун- 0/10




И второй
Название магазина:TEON


Ветка магазина:


Вещество: битые листья + шишки сорт STALKER


Вес пробы: 10гр


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше высокого


Последнее употребление веществ: утром шишка Strawberry


Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг


Характеристики и органолептика: Травка крошеная мелкой фракцией с запахом дедовского плана и небольшим количеством семян и мелких веток.


Отправка и стелс: отправка была довольно быстро, стелс хорош но можно было и более безпалевно.


Предисловие: Увидев движ на ветке Теона и решил обсудить с ним пробу. Удивился что без каких либо колебаний мне выслали огромную пробу.
Спойлер: Stalker
11.00
Решив посвятить свой день тесту данной сыпи я принялся к ее покуру. Первая баночка довольно таки неплохо надавило на горло. Вкус листвы все же чувствуется и шаркает по горлу. Вторая банка также воротила лёгкие, а третья так вообще добила. Но все же я знал на что иду)
Ефект как для сыпи довольно заметный, настраивался на лёгкий накурчик, а тут забирает и довольно таки неплохо.


13.00
Очень проперло на улыбку, курил в кругу друзей и очень сильно было угарно. Каждый какой-то прикол и мы просто в усмерть смеемся. Остаток в горле долго ещё сопровождал меня. Кашляй, плюй, один хрен он есть. Послевкусие также долгое.


14.00


По немногу стало отпускать, от покура осталось только лёгкое наитие сативы. Да и пацаны уже отходят. Перекурив по сигарете мы закончили дегустацию данного сорта.

Спойлер: Доп фото
Общее впечатление: неплохая сыпь с умеренным балансом. И валит Стоун и на хи-хи. В общем за свои деньги это топчик.


Оценка
Вкус- 6/10
Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Вещество - 7/10
Стоун- 6/10
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Хотел бы оставить репортаж написанный мною на соседнем ресурсе. Являюсь там про тестером просто.

Название магазина:TEON

Ветка магазина:

Вещество: битые листья + шишки SATIVA

Вес пробы: 20GR

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: выше высокого

Последнее употребление веществ: утром россыпь STALKER

Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг

Характеристики и органолептика: Травка крошеная мелкой фракцией и небольшим количеством семян и мелких веток. Запах сдалека напоминает чай Саусеп

Отправка и стелс: отправка была довольно быстро, стелс хорош но можно было и более безпалевно. (Писал в прошлом репортаже)

Предисловие: Увидев движ на ветке Теона и решил обсудить с ним пробу. Удивился что без каких либо колебаний мне выслали огромную пробу. (Писал в прошлом репортаже)

Спойлер: SATIVA15.00
Настал час пробовать следующий сорт. Собрав ребят в кругу мы принялись пускать водник по кругу. Я решил сразу как настоящий Козак дать 3залпом. Это была очень сильная ошибка, был шел чуть ли не через уши. Но более лайтово чем Stalker
Сильного телесного еффекта я не заметил, а вот в настроении сильно. Ребята также отметили данный факт.

16.00
Играем мы значит в Элиас и тут я понимаю что сативка то разагнала, да не плохо так. Ейфоричная такая тага я бы сказал. Послевкусие также дедовского плана.
Ясность в голове и полное отсутствие стоуна, как я могу охарактеризовать данный сорт.

17.00
Я сам и не заметил как развеелись остаток еффекта. Мы с ребятами доиграли и уже никого толком и не валило. Резко испарились, оставив только приятные эмоции.



Общее впечатление: очень лёгкая сыпушка, для дня или чисто для косячков самое оно. Так сказать бюджетно взять для большой толпы чтоб всем хватило.


Оценка
Вкус- 5/10
Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 10/10
Вещество - 6/10
Стоун- 0/10




И второй
Название магазина:TEON


Ветка магазина:


Вещество: битые листья + шишки сорт STALKER


Вес пробы: 10гр


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше высокого


Последнее употребление веществ: утром шишка Strawberry


Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг


Характеристики и органолептика: Травка крошеная мелкой фракцией с запахом дедовского плана и небольшим количеством семян и мелких веток.


Отправка и стелс: отправка была довольно быстро, стелс хорош но можно было и более безпалевно.


Предисловие: Увидев движ на ветке Теона и решил обсудить с ним пробу. Удивился что без каких либо колебаний мне выслали огромную пробу.
Спойлер: Stalker
11.00
Решив посвятить свой день тесту данной сыпи я принялся к ее покуру. Первая баночка довольно таки неплохо надавило на горло. Вкус листвы все же чувствуется и шаркает по горлу. Вторая банка также воротила лёгкие, а третья так вообще добила. Но все же я знал на что иду)
Ефект как для сыпи довольно заметный, настраивался на лёгкий накурчик, а тут забирает и довольно таки неплохо.


13.00
Очень проперло на улыбку, курил в кругу друзей и очень сильно было угарно. Каждый какой-то прикол и мы просто в усмерть смеемся. Остаток в горле долго ещё сопровождал меня. Кашляй, плюй, один хрен он есть. Послевкусие также долгое.


14.00


По немногу стало отпускать, от покура осталось только лёгкое наитие сативы. Да и пацаны уже отходят. Перекурив по сигарете мы закончили дегустацию данного сорта.

Спойлер: Доп фото
Общее впечатление: неплохая сыпь с умеренным балансом. И валит Стоун и на хи-хи. В общем за свои деньги это топчик.


Оценка
Вкус- 6/10
Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Вещество - 7/10
Стоун- 6/10
Нормуль вес пробы 20 нас так не балует)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
После 3го заказа готов сделать отзыв на данный шоп
1. Магазин Teon
2. https://bmwrc.biz/t2252/page-82
3. Заказывал первый раз 20г шишок (по факту пришло 22), второй раз сыпуху 100г. (По факту пришло 107), третий раз вместо 50 грам шишок получил 60)) по поводу веса большой респект, особенно в шишках)
4. Характеристики тестера (182см/72кг/27/последние 2 года курю каждый день почти):
5. Россыпь вполне приличная, с водника не пробывал, курил её косяками и жарил кашку, идеально подходит для "чисто расслабиться после работки", после одного косячка часа полтора на расслабоне, с хорошим настроением)
Шишки конечно поинтереснее, месяц до этого курил только сыпуху, получил посылку и отехав в нелюдное место зразу же принялся за тест, что могу сказать 2 банки и на час я засел, понял что никуда дальше не поеду (хотя опыт вождения под шишулями огромнный) ибо таращило не хило, полная ейфория, полность отпустило спустя часа 2 с половиной.
В целом что у шишуль что у сыпухи приятный расслабляющий эффект, тебя не бьёт с разгона об скалы, а приятно качает на волнах))

Выводы
Однозначно буду тарить только в этом шопе, ибо
1. Товар хороший (если брать в учёт соотношение цена/качество, то это 11 из 10)
2. Адекватный, приятный в общении оператор
3. Все посылки уезжали ко мне не позже чем через 3 дня после оплаты, одна в этот же день и уехала.
Очень доволен что познакомился с этим парнем, всем советую!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Хочу оставить отзыв о магазе:

Брал впервые.
Нашел на псилабе.
Опыт покупки - приятный.
Был очень удивлен, когда выяснилось, что +40 грамм травы в посылке - это не ошибка, а подарок)
Сервис хороший
Трава - тоже))

Огромное спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказывал недавно россыпь(шишкоплан) у данного селера, в целом остался очень доволен.
Замечательное качество продукта за адекватные деньги, качество на 8 из 10, все прошло черезвычайно ровно.
Ожидание посылки было недолгим и по итогу получил свой заказ на 40 долларов, стелс идеальный по весам может быть даже больше.
Сразу не ожидал такого качества продукции, накуривает четко и сильно, а гланое удивительно постоянно, по силе на 7 из 10.
Строго рекомендую данного селлера и дальше намерен с ним сотрудничать.
Всем здрасте, господа!

Спустя уже 3 заказа у Теона пишу ещё один отзыв.

Беру только цельные шишки и все разы остался доволен по всем фронтам.

Сорт Дайкири Лайм заслуживает максимально возможной оценки.

Плесени за все разы не было обнаружено. Шишки ароматные, блестящие и реально БОЛЬШИЕ.

Эффект: прёт и ещё раз прёт. И так же наблюдаю картину, что привыкание к ним происходит достаточно медленно (а если ты любитель умеренного потребления или микродозинга, то каждая микробаночка ощущается как в первый раз покурить).

Что ещё хочется отметить, так это отношение к покупателям. Каждый раз обнаруживаю сверху к заказу дополнительное количество травки. Очень приятно)

Ещё отмечу малое количество семечек (лучше сказать их "отсутствие"). В последнем заказе на 8 грамм шишек их было примерно 5 штучек (семечек).

Увы, опять не сделал фото цельных шишек, но есть фото молотого остатка, прикрепляю.

СПАСИБО ЗА СЕРВИС!

Не разобрался, как тут напрямую фото добавить, поэтому оставляю как ссылку:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=35ac03751b61b9668ad42a9008c93f8c
Дякую)
 
Доброго вечора.
Запишусь на пробу. Тріп рапортів не писав, але можу спробувати, але відразу кажу що дуже високий толєр, 15 років стажу, за останні три місяці кожен день по 1 граму улітає тільки так, іноді і більше. В місті норм шш немає, тому беру останнім часом у харвеста, там ще є сорта які можуть пробити мій толєр і дуже гарна якість, але нажаль не всі сорта беруть мій толєр, і дуже часто не виходить замовити тому що тільки опт і від 10 г що іноді б’є по кишені. Ще є варіант поплавського але по лісах ходити теж не варік, да і сьогодні взяв 2г, спочатку бот не дав клад, дали новий забрав, за 4 години скурив і навіть не зрозумів що курив, на індику не схоже, і тримає після 2-3 банок хвилин 30 не більше((
За останній місяць - два, курив Гагарін та мандарин дуже сподобались просто ТОП. також коштував соур дізель, пінапел експрес, блек опіум, мазар, орандж, пурпл лимонад, ак47. Більшість сортів брав у харвестшопа, але оцінив би ще якихось сортів.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Ровный магаз, все четко
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Доброго вечора.
Запишусь на пробу. Тріп рапортів не писав, але можу спробувати, але відразу кажу що дуже високий толєр, 15 років стажу, за останні три місяці кожен день по 1 граму улітає тільки так, іноді і більше. В місті норм шш немає, тому беру останнім часом у харвеста, там ще є сорта які можуть пробити мій толєр і дуже гарна якість, але нажаль не всі сорта беруть мій толєр, і дуже часто не виходить замовити тому що тільки опт і від 10 г що іноді б’є по кишені. Ще є варіант поплавського але по лісах ходити теж не варік, да і сьогодні взяв 2г, спочатку бот не дав клад, дали новий забрав, за 4 години скурив і навіть не зрозумів що курив, на індику не схоже, і тримає після 2-3 банок хвилин 30 не більше((
За останній місяць - два, курив Гагарін та мандарин дуже сподобались просто ТОП. також коштував соур дізель, пінапел експрес, блек опіум, мазар, орандж, пурпл лимонад, ак47. Більшість сортів брав у харвестшопа, але оцінив би ще якихось сортів.
Да можно.
 
Назад
Сверху Снизу