Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.812
Реакции
9.281
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
нууу мы это за линягу)Но и Дота хороша) уххх тааак ебал там пффф) та и сейчас если зайду уверен навыки не проебал) по трезвому не хочется) под солярой или Дметом ууххххх)
Я просто прочитал ггвп и такая комбинация букв только там)
 
Привнотіки привнотіки
 
Вспомнил прослезился
 
Вспомнил прослезился
та я тоже) все кричали хавки рулят,хуйня дело они от темных под дашем убегали, а если еще у темного стан и хекс на плюс 10 вточены то вообще пиши пропало) баф темного точился или нет не помню, то лайт вижу на фото да? баюм плюс еще трошки атак спид, но хеви есть хеви) маги то да 2 стрелы и пизда) с сорком можно было пободаться ебаный кенцельщик) уххх как же я на Абисе ебашил) интерлюд фореве)онли интерлюд) потом на Камаэле забросил и начал в Варкрафт (дота) батл нЭтт,АйсиКап,Гарена,и Дота 2 фух епт, нужно качать стим кароче)
 
А чего статусы местный чёрного цвета стали?
 
та я тоже) все кричали хавки рулят,хуйня дело они от темных под дашем убегали, а если еще у темного стан и хекс на плюс 10 вточены то вообще пиши пропало) баф темного точился или нет не помню, то лайт вижу на фото да? баюм плюс еще трошки атак спид, но хеви есть хеви) маги то да 2 стрелы и пизда) с сорком можно было пободаться ебаный кенцельщик) уххх как же я на Абисе ебашил) интерлюд фореве)онли интерлюд) потом на Камаэле забросил и начал в Варкрафт (дота) батл нЭтт,АйсиКап,Гарена,и Дота 2 фух епт, нужно качать стим кароче)
Шмот из Gracia хроник(8е) династи лайт 80+в руках династи лук+16 топовый с меньшей дистанцией атаки но скорость стрельбы... лук не опускался... потом пофиксили на 20% и он стал по скорости почти как икарус лук, но у икаруса дистанция от входа в церьковь Гирана я убивал типов которые были у приеста. Баюм скорость атаки и повышение крит урона с точностью. АК повыш крит урона и точность. ВАлакас плвышнние атаки и рнзисты
 
Шмот из Gracia хроник(8е) династи лайт 80+в руках династи лук+16 топовый с меньшей дистанцией атаки но скорость стрельбы... лук не опускался... потом пофиксили на 20% и он стал по скорости почти как икарус лук, но у икаруса дистанция от входа в церьковь Гирана я убивал типов которые были у приеста. Баюм скорость атаки и повышение крит урона с точностью. АК повыш крит урона и точность. ВАлакас плвышнние атаки и рнзисты
вкуГгсе я вкуГгсе Ггебят) :р
я еще с ц3 начинал хроник где Город розбит и пылает на заставке где логин вводить, за бижу рб тоже помню досих пор 4то и сколько дают) Закена рубил, Халишу, помню с кланом, акка ждали неделями, в тои на 13 пешком с 1-го к Баюму поднимались пару дней) Аден атаковали отбили с големами и чайниками ) вот то был Экшн внатуре) я любитель некров и ссов, если за магов, а физухой любил тх ебашить, и паладином) привязку то4нуть и хуй кто уедет
 
Назад
Сверху Снизу