Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.812
Реакции
9.282
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
На красной площади или зоне?))
ахах) площади) дохуЯ актеров повстречал,Петрова с Полицейский с рублевки З.К,Д и тд, Солиста Раммштайна Тилля Линдермана, Белку с физрука и тд) фотки в вк есть но думаю поверишь на слово) я с голубями
(Павлинами) туристов на фото розводил) зимой под нг в деде морозе) Перта костюм был) таааа ебать там бабки рекой текли, скайфовалсЯ бы по полной если бы не уехал)
 
ахах) площади) дохуЯ актеров повстречал,Петрова с Полицейский с рублевки З.К,Д и тд, Солиста Раммштайна Тилля Линдермана, Белку с физрука и тд) фотки в вк есть но думаю поверишь на слово) я с голубями
(Павлинами) туристов на фото розводил) зимой под нг в деде морозе) Перта костюм был) таааа ебать там бабки рекой текли, скайфовалсЯ бы по полной если бы не уехал)
Конечно верю.
 
а чур сколько пииииздец,куда не посмотри повсюду Казахи с права, Даги с лева, Узбеки в желетках по фронту, с зади Чечня тусуеться, ппц) Казахи и Узбеки мое уважение к ним и преданость останется по сей день, как и моих друзей которые сейчас остались там... Может уже и не конкретно там но суть ты понял) остальное грязная нечисть
 
Не был, не видел. Я родился в Белгородской области, но дальше Курска не доезжал)
Курск...Бедные подводники Царство им Небесное..
Уважение и преданность им*
 
Мне Чебурашка зашел очень))
Кайфанул от фильма.
 
Встрэча так сказать
 
У Ардува ава офигенная конечно) и я себе анимированую хочу )
 
Назад
Сверху Снизу