Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.245
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Я не готовлюсь не то сеас положение но вам желаю отлично провести время
Ясно. Спасибо мы так чисто в семейном кругу за праздничным столом поужинаем та и всё наверное
 
Ясно. Спасибо мы так чисто в семейном кругу за праздничным столом поужинаем та и всё наверное
Ну тоже надо поди знай может знакомые там потянут куда тебя мало ли
 
Ну тоже надо поди знай может знакомые там потянут куда тебя мало ли
У меня в Одессе только близкие, все друзья в окупации остались, а здесь нет никого
 
Понятно ну тогда семейный ужин
Да , семейный новогодний ужин.
Запечённое мясо с закусками и салатами, алкоголь я практически не употребля, так что как-то так
 
Да , семейный новогодний ужин.
Запечённое мясо с закусками и салатами, алкоголь я практически не употребля, так что как-то так
Напиши Мятке может она составит компанию
 
Напиши Мятке может она составит компанию
Мы с ней переписывались, она говорила что сейчас не в Украине. Та мне в принципе никто и не нужен, и так нормально
 
Ну как знаешь бро
 
Да , семейный новогодний ужин.
Запечённое мясо с закусками и салатами, алкоголь я практически не употребля, так что как-то так
В мене так само на Н.рік планується
Різдво насамоті зустрів
 
А ты шо, как здоровье? Поправился малёха?
Да поправился забрал батю с больнице правда сегодн ему плохо было упал в поликлинике поднли завезли в больничку вроде полегчало а так еще жду приз от Склеип Спирит и хоетс уже скорее от бени полуить оплату немного уйти в себ так сказать а потом снова в суету
 
Да поправился забрал батю с больнице правда сегодн ему плохо было упал в поликлинике поднли завезли в больничку вроде полегчало а так еще жду приз от Склеип Спирит и хоетс уже скорее от бени полуить оплату немного уйти в себ так сказать а потом снова в суету
О бро, это фигово что бате плохо, крепитесь бро.
А у меня тоже на днях оплата по баннеру, как раз перед Новым годом. Понимаю тебя , тоже охота навалиться альфой, потянуть парочку офигенных хапок, таких плотных, ммм как я это дело люблю)))
 
Назад
Сверху Снизу