Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.700
Репутация
2.804
Реакции
9.217
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Ахуеть)оно так и происходит, когда ты не думая о каком-то привноте заходишь на ресурс, заходишь тупо глянуть что в привнот теме , а он тут , висит и ждёт)
Нормальную аву он тебе сделал,мне нравится твоя и моя из его работ, остальные такое.
 
Хорошо хоть есть чем вьебаться) Я конечно бы соли не ебашил, но покурил бы с огромным удовольствием)
Я думаю что есть , что пристал холл?
Да попустило, чуть дураком не остался.
Написали випу24, как всегда ответ один, товар топовый и это меф. Ничего поделать не могу. Пидор )
Ну да то они скажут афигевшие походу с этого. та вот думаю ехать не ехать сегодня завтра а так сериал смотрю РИМ и больше бро не бери у него луше у беннетона бери в ирпене клады есть и Д мет есть мука в ирпене
 
Ну да то они скажут афигевшие походу с этого. та вот думаю ехать не ехать сегодня завтра а так сериал смотрю РИМ и больше бро не бери у него луше у беннетона бери в ирпене клады есть и Д мет есть мука в ирпене
Та бля было бы покурить..........ааа злюсь)
Оставайся на чилле дома, нахуй те соли или давай замутим хап420 движение и раскуримся где-то на поле между Ирпенем и бучей🌠
Та я меф не ебашу , Кент брал
Я могу крайне редко вьебать диета)
 
Та бля было бы покурить..........ааа злюсь)
Оставайся на чилле дома, нахуй те соли или давай замутим хап420 движение и раскуримся где-то на поле между Ирпенем и бучей🌠
Та я меф не ебашу , Кент брал
Я могу крайне редко вьебать диета)
Я бро редко курю шишки пока еще по соле выступаю но это уже последние разы буду завязывать с ними но охота есть вальнуть пару сигареток альфы Biggrin KidRock 07
 
Я бро редко курю шишки пока еще по соле выступаю но это уже последние разы буду завязывать с ними но охота есть вальнуть пару сигареток альфы Biggrin KidRock 07
Это грустно)
 
Ну как сказать смотря что грустно если не валить соли то наоборот хорошо а так не ижу смысла грустить думаю может еще пробу от неон шопа взть и психануть поехать за 3 кладами а там глди может все и будут на месте либо один с 3 Biggrin да и развеяться можно
 
Я бро редко курю шишки пока еще по соле выступаю но это уже последние разы буду завязывать с ними но охота есть вальнуть пару сигареток альфы Biggrin KidRock 07
А сколько альфа вообще тащит,по времени?Одни говорят 2,3 часа,другие 6-9.Я просто помню единственный раз, случайно попробовал перепутали,я чек вальнул,так чуть не умер, полтора часа ушло на то, чтобы просто поднять жопу
 
А сколько альфа вообще тащит,по времени?Одни говорят 2,3 часа,другие 6-9.Я просто помню единственный раз, случайно попробовал перепутали,я чек вальнул,так чуть не умер, полтора часа ушло на то, чтобы просто поднять жопу
По разному бро смотря какая альфа ну асов 4-5 точно будет гребти а потом спады и ухода бывают разные то легенькие такие то ппц какие
 
Не потом,когда пару часов прошло,немного в себя пришёл,то тяга прикольная ейфоричная,стимовая,но это только по началу.Зная,что потом шиза и прочие плюшки прилипают,я решил,что это был единственный раз)
 
Не потом,когда пару часов прошло,немного в себя пришёл,то тяга прикольная ейфоричная,стимовая,но это только по началу.Зная,что потом шиза и прочие плюшки прилипают,я решил,что это был единственный раз)
Когда куришь не так шиза и параноя действует
 
Но луше не валить сольку потому что ее хочется валить постоянно это ппц куришь и потом еще хочется покурить и прет и перебор но куришь и куришь Biggrin Соль
 
Назад
Сверху Снизу