Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.700
Репутация
2.804
Реакции
9.217
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
По разному смотря у кого брать если хочешь могу маякнуть когда будет оплата от беннетон можем по паре сигарет выкурить где то между бучей и ирпенем
Ого бро) Я думаю что не стоит, спасибо за предложение) лучше давай покурим шишек по пару банок ) ты ж у рея ещё на брал пробу?
Не хочу связываться с солью, опыт был пару раз, но явно не мое)
 
Та не,зная себя,то мне прийдёт пизда,если я на альфу ещё присяду😭мне и так хватает торбинки
Ну тогда не вали альфу останавлиайс на ем то одном или вообще брось на время потом поймешь то тебе лучше идет
 
Ого бро) Я думаю что не стоит, спасибо за предложение) лучше давай покурим шишек по пару банок ) ты ж у рея ещё на брал пробу?
Не хочу связываться с солью, опыт был пару раз, но явно не мое)
Рей что то морознулся не выдал клад по бучу с шишками
 
Рей что то морознулся не выдал клад по бучу с шишками
Та ладно, он редко заходит просто вот и все) напиши ему в ЛС по факту, он скажет кому дальше писать и получишь своё) p.s может быть и мне какой-то напасик от тебя перепадёт 😂😂
 
У меня прегабалиновая диета сейчас чисто🤣🤣
 
Та ладно, он редко заходит просто вот и все) напиши ему в ЛС по факту, он скажет кому дальше писать и получишь своё) p.s может быть и мне какой-то напасик от тебя перепадёт 😂😂
Можно и так попробовать
 
Это мажет в смысле медленное?
Ну скорее да,чем нет.Но иногда подрывает на движ,что не можешь тормознуть,от тебя зависит и от настроя,хочешь отдыхай,спи,чиль,хочешь хоботись и бегай.
 
Назад
Сверху Снизу