Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.700
Репутация
2.804
Реакции
9.217
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Это конечно естественно иметь во всем свою меру... Но ебашить какую то химию в одиночку жесть полная, сразу же прощаешься с крышей она едет далеко и на долго)))
Там уже паранойя и страх, а когда в толпе такого особо не будет ведь хуй кто в толпу пойдет в чем либо разбираться, даже если краем уха что то странное услышат
 
На самом деле мужики, главно чтобы было что есть, где спать и источник дохода) все остальное подождёт)
 
захотел бросить потому что висел на альфе дай бог а потом спрыгнул с этого да и хорошо стало больше бабок заводилось на кармане меньше гемора где взять купить поехать +клады ты же сам знаешь вечная нервотрепка
У меня, проблема совсем на оборот, купить поехать забрать это пустяки, вот у меня траты под самой альфой это ужас, кто попросит каждому одолжу и помогу, не говоря уже про алкоголь и сигареты, больше на это под альфой трачу чем на саму альфу
 
У меня, проблема совсем на оборот, купить поехать забрать это пустяки, вот у меня траты под самой альфой это ужас, кто попросит каждому одолжу и помогу, не говоря уже про алкоголь и сигареты, больше на это под альфой трачу чем на саму альфу
Про казик вообще молчу.... Сколько поднимал денег под альфой и даже не понимал какие суммы летят на экране, и все ровно дальше крутил...
Попускало и потом уже понимал что натворил)
 
Сейчас правда бывает такое что сам ебашу и за компом вишу уже не то как раньше
 
Сейчас правда бывает такое что сам ебашу и за компом вишу уже не то как раньше
Бро, лучше компании альфачей быть ничего не может)))
Это такая магия ты уже наверное и забыл))
 
Как то забегают ко мне в гараж, и кричат а я уже напаяный как сутки...
Дайте мне лампочку, мне нужна стеклянная зачем мне пластмассовая...
А на выходах вспоминать какой же это угар на самом деле) Trollface2ccc
 
Я в основном потребляю один, такая себе хуйня если честно
Смотр что ебашить если альфу то да одному не очень а если шишки или амф то другое же под амфом бегаешь все трусится работа идет уборка идет кароче все своим чередом
 
Смотр что ебашить если альфу то да одному не очень а если шишки или амф то другое же под амфом бегаешь все трусится работа идет уборка идет кароче все своим чередом
Хоть клиниговую компанию открывать. .
Альфа-Джизус клининг Компани)
 
Было бы не плохо оболонско набережной пройтись взть кофейочка забить пару сигарет альфой насладится временем
 
Было бы не плохо оболонско набережной пройтись взть кофейочка забить пару сигарет альфой насладится временем
С жирной котлетой денег на кармане)
 
Назад
Сверху Снизу