Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.226
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Но Я еще не собираюсь, только чай заварила)))
Это я себе больше, а то как вчера засижусь тут до 00:00 потом просыпаться тяжело и днем спал из графика вышел.
 
перепутал, Я не сапп) и второе тоже - нет)
Туповатый я, это игра цветов если оно играло в голове навсегда. Синий например цвет вызывающий доверие. Ох я надеюсь завтра красный отдохнет и поставит мне синий доверие опять же.

Там прикольно я когда изучал логотипы.
 
Туповатый я, это игра цветов если оно играло в голове навсегда. Синий например цвет вызывающий доверие. Ох я надеюсь завтра красный отдохнет и поставит мне синий доверие опять же.

Там прикольно я когда изучал логотипы.
зачем наговариваешь на себя? игра цветов это любопытно)
 
зачем наговариваешь на себя? игра цветов это любопытно)
Это уже нужно учесть при создании логотипов. Посмотри как тут админ бэху покрасил красками он привлекает.
 
быки это конечно святое, как у моего племяхи динозавры))))
Оо 0-) Не ну динозавтры не живые уже давно. А эти еще жить и жить. Ото я думаю как ихнее шоу сюда. Но ютуб не хочу. Мне не подходит оно просто в ТГ например на ресурсе где есть чат ТГ я делаю ход быком. Рекламирую ихний чат и свое шоу, Тут чуть сложнее
 
Это уже нужно учесть при создании логотипов. Посмотри как тут админ бэху покрасил красками он привлекает.
не задумывалась, а мне нравиться веселенько получилось)
 
не задумывалась, а мне нравиться веселенько получилось)
У меня тут чуть не срослось , Бэха простой интерфейс, много с фейсбука позаимствовали для простоты. Интересно возможно ли улучшить тестовой редактор. Я бы показал что умею в Ворлд там 72 шрифта тут 8)__)
 
не задумывалась, а мне нравиться веселенько получилось)
У меня мечта трип репорт написать шрифтом рунами)) Есть такой шрифт под скандинавский..
Можешь меня пожалуйста в тему рун посвятить? Что это за знаки?
 
У меня мечта трип репорт написать шрифтом рунами)) Есть такой шрифт под скандинавский..
Можешь меня пожалуйста в тему рун посвятить? Что это за знаки?
блин гугл тебе в помощь, нет настроения.
 
блин гугл тебе в помощь, нет настроения.
Ну дело не в гугле, а потом может завтра. Мне просто интересно конкретно тут, я знаю рунами писали. Это алфавит букварь
 
Назад
Сверху Снизу