Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.206
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
Ну ты ведь знаешь, есть закономерность, если я учавствую - значит лайков особо не жди).
Хорошего тебе дня и всем хорошего дня 🖖😎
ПРисоединяюсь. Всем хорошего дня🌞 и мирного неба над головой🙏🏼
 
кури шишки и только
Да вот что то завязал с этим дело☘🙅‍♂️
Само как то вышло, начали при каждой остановке для проверки документов, интересоваться не употреблялось ли мной, что то кроме алкоголя (раньше всегда хватало простого "дыхни"). И курево отпало само собой, во что раньше, Я б никогда незачто не поверил🤷‍♂️ так как это самое безобидное и максимально натуральное🚬 чем можно разбавить серые будни🎨
 
Да вот что то завязал с этим дело☘🙅‍♂️
Само как то вышло, начали при каждой остановке для проверки документов, интересоваться не употреблялось ли мной, что то кроме алкоголя (раньше всегда хватало простого "дыхни"). И курево отпало само собой, во что раньше, Я б никогда незачто не поверил🤷‍♂️ так как это самое безобидное и максимально натуральное🚬 чем можно разбавить серые будни🎨
В уже)) Украине почти легально;)
 
Да вот что то завязал с этим дело☘🙅‍♂️
Само как то вышло, начали при каждой остановке для проверки документов, интересоваться не употреблялось ли мной, что то кроме алкоголя (раньше всегда хватало простого "дыхни"). И курево отпало само собой, во что раньше, Я б никогда незачто не поверил🤷‍♂️ так как это самое безобидное и максимально натуральное🚬 чем можно разбавить серые будни🎨
Курить за рулём не всем дано, по-этому лучше курить в свободное время.
 
Курить за рулём не всем дано, по-этому лучше курить в свободное время.
Да с вождением под куревом - наоборот, всё хорошо👌🏻 а вот с законом, который запрещает это делать - не так всё хорошо😔
 
Назад
Сверху Снизу