Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.647
Репутация
2.739
Реакции
8.986
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 790$
 
Последнее редактирование:
Главное быть у компа. Мне сегодня повезло, что был не на работе. Обследование мед проходил. А так бы не поймал)
так ты еще и работаешь...
внатуре помазаный
мед обследование? - здоровый? - а что по армии ?Ухылянт?!
Надо этот вопрос поднять)))
На 3-ух соседних ресурсах за твое "постоянное халявнечество жадное "
ОТКРОЕМ СБОР на твой скам-деанон и проезд до военкомата.
Так будет выгодно - ато надоел отбирать у кайфариков и торчков (у которых нет возможностей) новогоднее настроение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
тебе не доверюсь из-зы статуса))) + изза "ваша соль-наша соль"))

Извени, ничего личного) Но я уже порядка 5к потерял за все время надеясь на порядочность местных солевиков!)

Да мне впринципе и не жалко - зато теперь знаю что за люди они. Но на тебя тратитсЯ жалко - ибо мы ирл не знакомы) И точно не с одной местности)

А были бы с одной - без раздумий бы потратил 10$ за то, что-бы узнать что ты за человек))
А ты кстати откуда?
Сумской я)
да не хочешь не доверяй, мне то что с это-го, просто ситуация сложилась, решил помочь тебе рульнуть ее.
 
так ты еще и работаешь...
внатуре помазаный
мед обследование? - здоровый? - а что по армии ?Ухылянт?!
Надо этот вопрос поднять)))
На 3-ух соседних ресурсах за твое "постоянное халявнечество жадное "
ОТКРОЕМ СБОР на твой скам-деанон и проезд до военкомата.
Так будет выгодно - ато надоел отбирать у кайфариков и торчков (у которых нет возможностей) новогоднее настроение.
он через почту ловит привноты, приходит уведомление на почту электронную, и свистит ему в телефоне уведомление что админ выложил привнот, вот и вся схема!)
 
Ку-ку
Новогодное настроение не подходящая мотивация для участия в конкурсе - кто хочет попасть в список счастливчиков и богачей за счёт корпорации этого сайта - присоединяйтесь и будьте всегда вовремя
 
Ку-ку
Новогодное настроение не подходящая мотивация для участия в конкурсе - кто хочет попасть в список счастливчиков и богачей за счёт корпорации этого сайта - присоединяйтесь и будьте всегда вовремя
Корпорация "Бумеры" )
 
Сумской я)
да не хочешь не доверяй, мне то что с это-го, просто ситуация сложилась, решил помочь тебе рульнуть ее.
а смысл рулить через карту, если я могу тронами или юсдт закинуть магазину?)
 
а смысл рулить через карту, если я могу тронами или юсдт закинуть магазину?)
Да я откуда знаю, еще нареки меня что кинуть тебя хотел Biggrin
Сам же писал что некуда привнот тебе девать, я про баксы.
 
я имел ввиду что есть наличка и я хуй знает как ее перевести в крипту . Через обменники только от 100 баксов. И некого надежного попросить у которого карты не заблочены рчдом. ПОэтому на привноты в основном - покупаю наркоту. Ахаах)
 
может кто подскажет способы закинуть на крипту наличкой до 1000 грн без карты?
 
мне кажется это насущная проблема. Скоро всем ухилянтам поблокируют карты. И магазины вынуждены будут искать выход

Сейчас хорошей бизнес идеей станет создание такого обменника: малых сум на крипту

без хуеботы что ты переплатишь на 1 гривну больше и тебе нихуя не выдадут
 
мне кажется это насущная проблема. Скоро всем ухилянтам поблокируют карты. И магазины вынуждены будут искать выход

Сейчас хорошей бизнес идеей станет создание такого обменника: малых сум на крипту

без хуеботы что ты переплатишь на 1 гривну больше и тебе нихуя не выдадут
Зачем ты открываешь привноты,если тебе бабки не нужны?Че за прога у тебя там стоит,что ты постоянно их открываешь везде? Давай выставляй на общее свою схему.
 
Зачем ты открываешь привноты,если тебе бабки не нужны?Че за прога у тебя там стоит,что ты постоянно их открываешь везде? Давай выставляй на общее свою схему.
это где?
 
у каждого своя схема) а у меня схем вообек нет))
 
Зачем ты открываешь привноты,если тебе бабки не нужны?Че за прога у тебя там стоит,что ты постоянно их открываешь везде? Давай выставляй на общее свою схему.
та там тысячи строчек кода...
 
на страницу не поместится)
 
та там тысячи строчек кода...
звичайна прога авторефрешер з налаштуванням оповіщення (на мило чи навіть смарт) змін на сторінці з деякими параметрами а саме наприклад №1: оповіщення при створенні на сторінці юзером %%LinuxSucka%% повідомлення що включає в себе зміст &&privnoteLinuxSuck.com.net&&

або варік №2: оповіщення та одразу відкриття!

П.с. а параментри перезавнт. сторінки 0.25сек і пішов втикать ... отримав маяк і типу фраєр прогер !

саме розширення є в googlewebmarket
 
Назад
Сверху Снизу