Matrix24.сс Пробы Альфа Киев, Одеса - за трип репорты!!

да, да, курьер 1 у всех находы у вас нет! из 40 продаж от одного курьера у тебя не наход! и мне стоит проверить курьера!
 
по одессе у тебя одного не наход!
 
К большому сожалению у меня ненаход и репортажа не смогу отписать. Продавцу следует проверить курера, так как по Одессе ненаходы.
Та ты что)? Не может такого быть)))))
 
Та тс утверждает что у меня одного ненаход, а по факту знаю троих ,в том числе и ты
Да я отписал ему трип чтобы не участвовать в этих разборках . он чайками нас собрался всех сделать и попробуй ему что-то докажи. Видишь шо он говорит 40 продаж и ты один чайка))) ну вот как)?
 
Зачем эти пробы было устраивать я не пойму до сих пор, что он этим пытался тут нам показать тоже непонятно)))
 
Да я отписал ему трип чтобы не участвовать в этих разборках . он чайками нас собрался всех сделать и попробуй ему что-то докажи. Видишь шо он говорит 40 продаж и ты один чайка))) ну вот как)?
Так из за тебя он та и утверждает. Не писал бы, стоял бы на своём
 
Так из за тебя он та и утверждает. Не писал бы, стоял бы на своём
Почему из-за меня) я виноват да)? Я свою проблему решил а ты я смотрю на меня валишь свою проблему)))
 
Так из за тебя он та и утверждает. Не писал бы, стоял бы на своём
Шо не можешь ему трип отписать? И закрыть эту бодягу)? Кому это все надо? Эти разговоры ни о чем
 
Класс запишите на амф Киев клад
 
Привет,по Одессе три ненаходов у вас?Можно список кому когда выдали....
 
По Киеву все ровно
Я мефчик снял
Ща вот репортаж дописываю
 
По этому надо фото в репортажи
 
Назад
Сверху Снизу