Matrix24.сс Пробы Альфа Киев, Одеса - за трип репорты!!

Успокойся уже мне перезаклад давали , тема закрыта, если ты в проебе при чем тут другие?
Ахуеть, а мне за правду фигой покрутили! Я спокоен. Просто интересно
 
Как угодно,просто интересно! А чего так реагируешь? Как будто на ахилесову пяту надовил
на какую пяту =)))) просто уже все проехали эту тему. а ты продолжаешь плакаться и говорить что по одессе у всех ненаходы, хотя их было 3-4 из 50 и то я не уверен в этих 3-4!
 
предвкушаю, вопрос "раздал ли я 50 проб?" - нет, по одессе не раздал, конкретно проб по одессе около 20 (это рулетка в чате и на форуме за трип) + продажи их больше даже чем я написал
 
Даже предположим, что у тебя был ненаход! - ты мне отписал, молодец! Чего ты дальше продолжаешь мусолить эту тему, люди которые не отписали получили уже чаек! а те кто не отвечал по 7 дней, а потом у них не находы - там уже отдельно админы форума вынесли им наказаение.
 
Даже предположим, что у тебя был ненаход! - ты мне отписал, молодец! Чего ты дальше продолжаешь мусолить эту тему, люди которые не отписали получили уже чаек! а те кто не отвечал по 7 дней, а потом у них не находы - там уже отдельно админы форума вынесли им наказаение.
Проехали, успехов вам
 
Раздача проб і в Києві актуальна ++
 
В ожидании 5г фрекса ) жду звоночек с приложухи НП
eskobar-mem.jpg
 
В Киеве есть еще места? Мне обещали пробу, но уже больше недели не отвечают. Я способен вполне грамотный трип написать, вместе с фотографиями. Опыт есть с другой площадки.
 
Kiev Амф Есть место?
 
Фига се чайку многие поймали)
 
Назад
Сверху Снизу