Не актуально коко,гера,мёд,бохи,рега1к30,амф,Марки,мет,соли-закладки и отправки от nelegal-servise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня не нужно вписывать .
мне p2p не интерессно.
просто работай ровно.не должны быть платные пробы у начинающего продавца.
я на этом форуме есть и этот форум только более менее начал набирать обороты.админ и модераторы стараються .админ красава и есть пару мародеров которые преданно помогают ардуву .и все это вместе взятых МЫ КОМАНДА и в наших интересах меньше безпорядка и мошенников на форуме.чем меньше будет грязи на форуме тем серьезней будут относиться к нам всем в первую очередь к команде форума.для того чтобы это было.нужна дисциплина ,порядок-правила надо соблюдать всем и будет форум.
я не пиарю себя!я говорю суть!
 
удачи тебе и желаю ровной работы
 
Хорошего старта,стал бы на пробу соли отправкой в Киев трип достойный гарантирую и в срок
 
Срочно ищу 5 тестеров на оценку вещества - отправкой по Украине
рацемат метамфетамина
запись в ветке , поехали
напомню , что осталось 2 адреса с пробами фосфат-Амфа по Киеву
Запиши на фосфат амфа и рацемат . только если можно адрес в ЛС джаббера нету проблемсы у меня с этой штукой:(
 
Я то комбо вышлю , а вы понятие о 2п2 имейте ?
Просто 98 % про-тестеров понятия не имеют , что я им даю в пробу я о веществах для варки (но я не о всех веществах , но такие имеются)
п2п-производная Амфа,отписал данные вам. прошу ТТН)
 
когда отправки сделаете?
 
Запиши на фосфат амфа и рацемат . только если можно адрес в ЛС джаббера нету проблемсы у меня с этой штукой:(
проб амфа уже к сожалению нету
данные на отправку рацемата в л.с скинь , записан
 
Хорошего старта,стал бы на пробу соли отправкой в Киев трип достойный гарантирую и в срок
Благодарю , свои примеры трип-репортов скиньте ссылками в л.с я подумаю
 
меня не нужно вписывать .
мне p2p не интерессно.
просто работай ровно.не должны быть платные пробы у начинающего продавца.
я на этом форуме есть и этот форум только более менее начал набирать обороты.админ и модераторы стараються .админ красава и есть пару мародеров которые преданно помогают ардуву .и все это вместе взятых МЫ КОМАНДА и в наших интересах меньше безпорядка и мошенников на форуме.чем меньше будет грязи на форуме тем серьезней будут относиться к нам всем в первую очередь к команде форума.для того чтобы это было.нужна дисциплина ,порядок-правила надо соблюдать всем и будет форум.
я не пиарю себя!я говорю суть!
почему сейчас ты адекватный , а с утра нес чушь ?
я тебя полностью поддерживаю "но" на счет некоторых позиций из прайса я почему указал формулировку "платная проба"
как минимум ты глянь что за товар , как в среднем оцени стоимость маскировки и доставку , причем товар может идти с любой точки мира , но всегда безопасно
+ сработаться через гаранта можно всегда , сумы очень минимальные и уж поверь такого предложения явно нету на рынке , а за качество сервиса своего - отвечаю
бро я у тебя сразу отсею панику я уже больше 70 проб раздал на всех ресурсах ,а отзывов не более 10 на данном форуме так уж точно
В моем профессионализме можешь не сомневаться , а фото товара - бред !В случае чего это дополнительная мотивация для сбора данных на продавца !
На ресурсах РФ уже были случаи , когда продавцов пускали по фото товара , а на деле были кидки , или фото товара не подходило действительности
Само фото ровности ни моей , ни твоей не докажет !Докажет всё - дело , мир
 
3апишите на пробу сол и отправкой в Одессу
 
Последнее редактирование:
утро доброе,всех благ)стану на пробе меда отправкой в Киев трип в срок)Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу