Не актуально коко,гера,мёд,бохи,рега1к30,амф,Марки,мет,соли-закладки и отправки от nelegal-servise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за слова нужно отвечать!
Я не забыл о тебе
Но с точки зрения продавца мне интереснее продать весь вес и не парить мозг , чем уделять тебе свое дрогоценное время , розница как откроется я тебе дам знать , о тебе не забыл я
 
когда будет мет?
 
когда будет мет?
как будет я тебе дам знать
сейчас доступны только оптовые караваны от 50 - 100 грамм
в Одессе нету розницы по мету , отпишу как будет инфа
 
Приветствую
Я не забыл о тебе
Но с точки зрения продавца мне интереснее продать весь вес и не парить мозг , чем уделять тебе свое дрогоценное время , розница как откроется я тебе дам знать , о тебе не забыл я
 

как будет я тебе дам знать
сейчас доступны только оптовые караваны от 50 - 100 грамм
в Одессе нету розницы по мету , отпишу как будет инфа
,возможна платная проба героина в Харькове
 
Приветствую

,возможна платная проба героина в Харькове
конечно , пиши в жабу !
 
Работаем !!!
Киев , Харьков , Одесса + отправки по Украине = актуально!!!Опт и розница
В наличии реагент 1 к 30 , мёд , гречка , альфа альфа ( не аналог !Белые , синие , красные кристаллы+зеленые кристаллы-оптом)
Марки Марки , сульфат Амфа , бошки , кокос !!!Срочно требуются закладчики , операторы , рисовальщики (те кто будет рисовать граффити)
 
Стану на пробу альфы или лсд!кладом или отправкой в Ха
 
тут обещяную пробу годами ждут
продавец за слова не в ответе
 
это же евро лаб и зампа шоп в одном лице.
зашкварные магазины.
 
Также не рекомендую данный магазин. Заказывал 1 грамм мефедрона отправкой, получил 0.2 в открытом зип-локе, при этом в других слоях упаковки Веса не было.
 
эх...а мы думали реги заказать у селлера , вроде рега огонь..
 
дмт есть в наличии?
 
эх...а мы думали реги заказать у селлера , вроде рега огонь..
вы можете осуществить заказ и убедится что реагент у нас действительно огонь , перед оптом возможно пробы платные розничного образца
 
работаем!
Киев , Одесса , Харьков и отправки почтой
Ассортимент и цены уточняйте у оператора в jabber beslegalshop@xmpp.jp
 
дмт есть в наличии?
на данный момент нету , совсем скоро будет
 
это же евро лаб и зампа шоп в одном лице.
зашкварные магазины.
мы не имеем никакого отношения к данному магазину , вы ошибайтесь
 
Стану на пробу альфы или лсд!кладом или отправкой в Ха
на данный момент нету пробников , да и ваша репутация не внушает доверия
 
Сколько не читаю эту ветку, такое впечатление, что попал к цыганям на журавлёвку лет 15-20 назад!!! Пробы, которые должны выдаваться без лаве и уговоров, то бля данный стаф только платный, то репа косая, то те кто оплатил и ждет, сами виноваты!!! Шо это за хуйня?!! С цыганами проще добазариться!!! Евро лаб, это че еврейская лаба по разводу клиентов?!! Админы, без претензий к вам, но шо это за разводилово такое?
 
Сколько не читаю эту ветку, такое впечатление, что попал к цыганям на журавлёвку лет 15-20 назад!!! Пробы, которые должны выдаваться без лаве и уговоров, то бля данный стаф только платный, то репа косая, то те кто оплатил и ждет, сами виноваты!!! Шо это за хуйня?!! С цыганами проще добазариться!!! Евро лаб, это че еврейская лаба по разводу клиентов?!! Админы, без претензий к вам, но шо это за разводилово такое?
Ну и кого же я по твоему кинул?не все трип репорты в ветке , они есть и в разделе трип репортов (общем)
с нашим магазином всегда можно договорится о скидках и прочем
администрация форума знает нас , как порядочный магазин , вы даже не пользовались сервисом , а уже наводите клевету
 
Срочно требуются курьеры по всем крупным городам Украины + Крым
Только с залогом , работа оператором , трафаретчиком и перевозчиком тоже актуальна
Высокая зарплата , карьерный рост и другие условия
 
Работаем !!!
Киев , Харьков , Одесса + отправки по Украине = актуально!!!Опт и розница
В наличии реагент 1 к 30 , мёд , гречка , альфа альфа ( не аналог !Белые , синие , красные кристаллы+зеленые кристаллы-оптом)
Марки Марки , сульфат Амфа , бошки , кокос !!!

Срочно требуются курьеры по всем крупным городам Украины + Крым
Только с залогом , работа оператором , трафаретчиком и перевозчиком тоже актуальна
Высокая зарплата , карьерный рост и другие условия
 
альфа альфа ( не аналог !Белые , синие , красные кристаллы+зеленые кристаллы-оптом)
Пробу вашего амфа я тк и не дождался, хотя и был Вами одобрен и даже данные для отправки дал.
Может дадите альфу разноцветную на тест?
 
Тс не отвечает за свои слова
 
Тс не отвечает за свои слова
Конечно не отвечает, он же кидала, со всех ресурсов его уже пнули) так долго мутить воду, попусту, это ещё уметь нада! И да, евролаб, можешь не оправдываться - не смешно даже уже)
 
разводила сука , взял 1500 за красную альфу и на четкий и плотный мороз в жабе
 
Тс не отвечает за свои слова
он мне скотина в жабе не отвечает 1500 взял и мороз сука
 
Тс не отвечает за свои слова
он мне скотина в жабе не отвечает 1500 взял и мороз сука
 
сожелею
 
разводила сука , взял 1500 за красную альфу и на четкий и плотный мороз в жабе
 

он мне скотина в жабе не отвечает 1500 взял и мороз сука
 

он мне скотина в жабе не отвечает 1500 взял и мороз сука
Эмоционально! К сожалению ничем помочь не могу, но у меня есть правило, пока продавец на нашем форуме нужное количество проб (нормального качества не выдал) я у него не покупаю! У меня есть большой банк проверенных продавцов, и у Ежа тоже! Кать тебе удобней будет через жабу или через Телеграм общаться? Советом всегда рад помочь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу