Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.054
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Дело было в 2020-м году, 2,5 года мне понадобилось чтобы переварить все то что со мной случилось и изложить в текстовом виде)

Никого не призываю к самолечению, но мне грибочки раз уже помогли выбраться из жизненного кризиса, по этому когда дела снова пошли на спад, депрессия начала возвращатся, сразу решил что необходимо покорить новую психоделическую вершину в 5 грамм грибов. Перед этим несколько дней не ел мяса и не употреблял никаких ПАВ чтобы немного очиститься. Сначала хотел употребить их вместе с подругой, в которую был безуспешно влюблен, но она отказалась, друзей по увлечению в городе тогда тоже не было, а внутренние демоны нуждались в усмирении. По этому было принято поспешное дурацкое решение - сьесть их в одиночку на сьемной коммуналке, в которой я иногда ночевал.

Приехал на хату с грибами, пачкой апельсинового сока и не особо хорошим настроением. Высыпаю все содержимое пакета на ладонь, приличная получилась горстка. Засыпаю частями в рот, и жую запивая соком. Вкус совсем не противный, наоборот. Он не хуже стартовой заставки Columbia Pictures дает понять что ближайшие пару часиков проведешь ахеренно. Включаю на ютубе мантру любви, ложусь и погружаюсь в медитативное расслабление. Спустя 20 минут начали проявляться первые эффекты - стены стали дышать, точки на панельном потолке плавать, а дерево за окном заиграло новыми красками.

Передвигаюсь с кровати на кресло ближе к окну и электрической батарее. Хоть и начало весны, но все же еще немного прохладно. Стало поприятнее, волны тепла от обогревателя ударяются об мое тело и расплываются по комнате. Смотря на свою кожу вижу переливающуюся фрактальную чешую, это завораживающее зрелище если честно. Закрыв глаза я тоже вижу те еще мультики: невероятно детализированные летающие существа похожие на драконов. Замечаю на заднем плане три силуэта, которые кружатся в танце вокруг меня под звуки мантры. Они меня нисколько не испугали, я даже обрадовался таким гостям. Эффекты наступали очень стремительно по сравнению с более низкими дозировками и на пике эйфории я был уже спустя полчаса после первых эффектов. Блаженство просто внеземное и вербальному описанию не подлежит

В очередной раз рассматривая и любуясь чешуей натыкаюсь на шрам через всю костяшку который получил в пьяной драке. Он вызвал у меня некоторое отвращение и маленько встрепенул. Я вспомнил намерение на трип: разобраться со своими страхами и понять как мне стать лучше. Вдруг обстановка начала становиться не такой радужной, появились тривожные нотки. Тон мантры стал моментами понижаться, темп замедляться, а моментами вообще казалось что она играет в обратную сторону. Силуэты вокруг уже не кружились радостно в танце, а просто замерли уставившись на меня. Когда я попытался отвести взгляд от них, они всегда появлялись в поле периферийного зрения. Изнутри меня стали вырываться самые страшные образы которые даже представить сложно, эйфория и блаженство которые были еще пару минут назад сменяет такой же интенсивности дисфория. Мне кажется люди придумали понятия рай и ад исходя из аналогичного опыта, потому что другого описания к этим переживаниям не подобрать. Течение времени кажется остановилось полностью, нет ничего кроме ощущения мучений и безысходности. С этого момента я по немногу начал терять связь с реальностью, зачем-то разделся до гола и стал извиваясь ползать по полу. Ползал и понимал, это бэд-трип чувак. Когда пытался одеться, одежда все время выворачивалась не давая мне сделать этого. По ощущениям все эти мучения были длиной с человеческую жизнь.

В один момент я таки расслабился и отпустил все. Дошло до того, что мое "я" потухло полностью и погрузилось в небытие. Почти час я провел без сознания. Когда же очнулся и начал вспоминать кто я и что тут делаю, то до последнего не мог поверить что я - это человек. Мне казалось, что до этого я был сгустком чистой энергии, который по ошибке запихнули в это гнустное тело.

После всего случившегося, когда я буквально уже полностью пришел в себя, последовал невероятный подьем энергии и бодрости. Я позвонил близким людям с которыми давно не общался и сказал что люблю их.
Большинство умозаключений и инсайтов которые пришли ко мне спустя долгое время после трипа я оставляю вне текста, но остаюсь открыт для экзестенциальных обсуждений. Всем любви и мира!
 
Уже писал тут где-то эту историю, повторю)
Бсп и т.д. реанимация была с 1.5г соли за раз и 3г соли за раз...Оба раза выжил
Все из зипа тупо в рот...
А вот первый раз 1г был без медиков...
Лето 2020-2021
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...) Был шок контент
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает меня паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!
П.С. Вот на вторые сутки прухи и закончилась моя работа модератором на БМВ.
Ардув тогда дал последнее предупреждение, чтобы я не юзал соль иначе снимет модератора и я по стечению обстоятельств таки юзанул, хоть и случайно, но признался и принял наказание увольнением.
Такая вот история из жизни!)
Читаю и вижу
"чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос..." А затем как ты достал пустой зип, ой ппцRoflmao
Красава бро, жёстко конечно, но без смеха тут не обойтись Wink
 
Читаю и вижу
"чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос..." А затем как ты достал пустой зип, ой ппцRoflmao
Красава бро, жёстко конечно, но без смеха тут не обойтись Wink
Первый мой передоз был тогда от Альфы, за столько лет
 
Последнее редактирование:
T511044

Всем приветT5110gg

bmwrc-1080-500.gif


И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong и THC Incorporation
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на
предновогодний конкурс

Сильнейший трип
konkurs-bmwrc.gif
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:

  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

Handshake99Handshake99Handshake99BMWRC_DOT_BIZHandshake99Handshake99Handshake99
Составляю список участников:

Ar4ibyte
Sepultura_North
Error404
ViolaBOX
Rasta _ (DudE)
lollez
Марки-USER
НА ПРАВАХ УЧАСТНИКА:​
Доброго времени суток, дорогие Дамы и Господа,
сегодняшний гвоздь программы нашей рубрики упорись нахаляву, или как я стал про тестером, все просто:
DopeSh0p "ПОШТАР ПЕЧКИН"
не путать с Одесским Братством пекарей, эти Ребята с Кировограда
и передали мне на пробу щедрый дозняк, плюс бутылку пива сбить сушняк.
метод доствки: НоваяПочта
Вещество: Альфа
Количество: 1000mg
Цвет: белый крупный кристал
замаскирован: неплохо
Качество: достаточное чтоб назвать продукт HQ
МяснойВасян: 181см 83кг 34года, шатен, карие глаза
не фанат пвп, но хуле делать когда есть дело)
А дело оказалось не простым, там целая история с тем как после трех суток будучи дома у родителей и потрепбляя данный продукт от ПОШТАРА ПЕЧКИНА , мои родители вызвали на третье утров копов
ну как копов, мусоров быковатых сельских которые считают что таких как я и некоторые из Вас - нас нужно расстреливать.!.
я был дерганый, и сам при разговоре дома предложил одеть на меня наручники, чтоб они не переживали, так как я себя чувствовал в общих чертах в хорошем здравии, и мог вестии конструктивный диолог с ними находясь на приватном участке.
я хотел, чтоб спереди застегнули, но они затянули потуже и сзади.
Далее, я нахожусь в Винницкой области
и меня пакуют
в бус, с одним копом
и отцом
они меня сразу в районную поликлинику завезли, чтоб нарколог выписал направление на Больницу Ющенко.
После мы отпрпавились в региональный город Винница.
Где, меня связали , за руки и за ноги к железной кровати, как напомнил мне Бро @Sepultura_North
была сучья повязка на грудь.
Меня прокапали.
Три дня.
Я лег добровольно на кровать, но сука после 4-х часов с наручниками за спиной, сразу привязав меня к кровати - сводило суглобы в плечах, я рычал, кричал, и даже пробовал вырыватся.
Получилось освободить лишь одну ногу.
Сейчас чувствую себя замечательно, жим лежа от пола 120раз вантэйком без остановок:)
Всем спасибо за внимание, и да кстати,альфа у ПОЧТАРА уровня HiGH Quality, не путать с VHQ (very high quality).!.
потреблял интронозально, 200mg после дэтокса выкинул.
Люблю старый добрый фен,Бро.!.))
@Передозник
@Quentin
@ПОЧТАР
Адрес ветки наркоторговца:
https://bmwrc.biz/f657/

 
НА ПРАВАХ УЧАСТНИКА:​
Доброго времени суток, дорогие Дамы и Господа,
сегодняшний гвоздь программы нашей рубрики упорись нахаляву, или как я стал про тестером, все просто:
DopeSh0p "ПОШТАР ПЕЧКИН"
не путать с Одесским Братством пекарей, эти Ребята с Кировограда
и передали мне на пробу щедрый дозняк, плюс бутылку пива сбить сушняк.
метод доствки: НоваяПочта
Вещество: Альфа
Количество: 1000mg
Цвет: белый крупный кристал
замаскирован: неплохо
Качество: достаточное чтоб назвать продукт HQ
МяснойВасян: 181см 83кг 34года, шатен, карие глаза
не фанат пвп, но хуле делать когда есть дело)
А дело оказалось не простым, там целая история с тем как после трех суток будучи дома у родителей и потрепбляя данный продукт от ПОШТАРА ПЕЧКИНА , мои родители вызвали на третье утров копов
ну как копов, мусоров быковатых сельских которые считают что таких как я и некоторые из Вас - нас нужно расстреливать.!.
я был дерганый, и сам при разговоре дома предложил одеть на меня наручники, чтоб они не переживали, так как я себя чувствовал в общих чертах в хорошем здравии, и мог вестии конструктивный диолог с ними находясь на приватном участке.
я хотел, чтоб спереди застегнули, но они затянули потуже и сзади.
Далее, я нахожусь в Винницкой области
и меня пакуют
в бус, с одним копом
и отцом
они меня сразу в районную поликлинику завезли, чтоб нарколог выписал направление на Больницу Ющенко.
После мы отпрпавились в региональный город Винница.
Где, меня связали , за руки и за ноги к железной кровати, как напомнил мне Бро @Sepultura_North
была сучья повязка на грудь.
Меня прокапали.
Три дня.
Я лег добровольно на кровать, но сука после 4-х часов с наручниками за спиной, сразу привязав меня к кровати - сводило суглобы в плечах, я рычал, кричал, и даже пробовал вырыватся.
Получилось освободить лишь одну ногу.
Сейчас чувствую себя замечательно, жим лежа от пола 120раз вантэйком без остановок:)
Всем спасибо за внимание, и да кстати,альфа у ПОЧТАРА уровня HiGH Quality, не путать с VHQ (very high quality).!.
потреблял интронозально, 200mg после дэтокса выкинул.
Люблю старый добрый фен,Бро.!.))
@Передозник
@Quentin
@ПОЧТАР
Адрес ветки наркоторговца:
https://bmwrc.biz/f657/

Бро, основной задачей участников конкурса является описание самого эффекта воздействия вещества на организм.
Но если что, могу и этот засчитать конечно, но боюсь птаху не снимут если ты на это рассчитываешь.
Как представитель команды форума, хотел бы помочь тебе в этом, рекомендую закатать это в трип-репорт в соответствующем разделе и дополнить конечно же самим эффектом воздействия вещества на организм в соответствии с правилами по составлению трип-репорта, а именно с таймингом, как пологается. Считаю что в таком случае решение по снятию префикса будет более в твою пользу.
В любом случае благодарю за участие T5110gg
 
Последнее редактирование:
Бро, основной задачей участников конкурса является описание самого эффекта воздействия вещества на организм.
Но если что, могу и этот засчитать конечно.
Засчитай этот пока, я сегодня буду снимать пробу - попробую вложится, может лучше получится.
Как сам?
 
Бро, основной задачей участников конкурса является описание самого эффекта воздействия вещества на организм.
Но если что, могу и этот засчитать конечно, но боюсь птаху не снимут если ты на это рассчитываешь.
Как представитель команды форума, хотел бы помочь тебе в этом, рекомендую закатать это в трип-репорт в соответствующем разделе и дополнить конечно же самим эффектом воздействия вещества на организм в соответствии с правилами по составлению трип-репорта, а именно с таймингом, как пологается. Считаю что в таком случае решение по снятию префикса будет более в твою пользу.
В любом случае благодарю за участие T5110gg
Нет этот незащитываем
 
Итак непосредственно перейдём к трип репорту или скорее просто рассказ интересого опыта!

ИТАК ТРИП **МИКС АНТИПОД**
Почему Антипод? А потому что первый мой раз я сходу решил проверить что будет если совметить несовместимое, а точнее быстрое с медленным
Дозировка: 2 колеса мёда, чек соли
Кросс: дорога амф за 4 часа до употребления
Вес: на тот момент 60-65 кг
Толлерантность: к мёду 0, к альфе высокая (1г в день уходил спокойно)

Итак когда то один знакомый тип который был на метадоновой программе предложил мне колёса. Я на тот момент преследуя цель попробовать всё что только попадёт в мои руки, сразу же соглашаюсь на подгон. Кидаю колёса в карман и качу к кенту который просил его раскумарить альфой. Прибыв на точку начинается типичный солевой движ, раздавив 0.5 на двоих сижу на балконе покуривая последнюю сигарету... Стимит нормально так, глаза безумца и куча ебанутых мыслей в мозгу чем занятся. И тут я вспоминаю про колёса... С мыслью ,,Гулять так гулять,, в путишествие по ЖКТ отправляется первая таблетка. Дожидаясь эффекта сижу догоняюсь остаткамы альфы через пипетку. Прождав минут 15 я разочаровался уж было подумав что от колёс эффекта нету. Кидаю второе.... О боги это было роковой ошибкой. Через 5 минут вставая со стула замечаю что у меня кружиться неслабо голова... Ещё через какое то время меня пидарасит карусель во всю. Координация нарушена, передвигаться тяжело. Кент замечает факт отсутствия сигарет и предлогает спустится к кисету который в 200 метрах от его дома. Я всё ещё уповая на свой опыт самоконтроля наивно соглашаюсь на данную авантюру. Уже выйдя в подьезд я сам того не заметив облокотился о стенку лифта и провалился из сознания. Ощущение карусели продолжались. Тело начало немного приятно чесаться. На 1ом этаже кент меня трясёт за плечо и я резко прихожу в себя.
Так ну вроде раздуплился (мне так показалось) Двигаю на уверенном к выходу из падика, на мнгновение показалось что появился стим. Но нет... Выходя из падика меня резко обрубает и я падаю ебалом в сугроб. Кент в ахуе, пытается со мной говорить, я вроде слышу а вроде и нет. Его слова не задерживаются в моём сознании. Но уловив фразу ,,нам надо идти,, я резко с трудом прихожу в себя и начинаю передвижение на ватных ногах. Дорога в кисет показалась мне целой вечностью (хорошо что была глубокая ночь и никто не видел этот треш) Воспоминания как в тумане, я потерял счёт времени о осознание где я и что происходит. Я проваливался из сознания на неопредёлённое время и залипал на ходу, иногда стоя а иногда в анабиозе опускаясь и залипая в странных позах на корточках. Переодически меня резко раздупляло, и на стиме удавалось пройти метров 40-50 после чего я снова выпадал из сознания. Из за того что был лёд и меня каруселило переодически я падал и залипал в попытках поднятся, на глазах моего охуевшего кента который не понимал что делать а в моментах осознанности я твердил что всё ок и мне помощь не нужна. Вобщем как прошла до кисета я помню отрывками, последнее воспоминание как я залипаю возле кисета а кент постоянно пытается поддерживать со мной словесный контакт. Уже сидя дома в кресле у кента я смог погрузиться глубоко и прочувствовать это состояние. Состояние безмятежности, и ощущение тотального похуизма на весь мир. Да я слышал что происходило вокруг, я слышал как кент играет в онлайн игру и говорит с кем то по микрофону, Слышал как работает телевизор, но я не воспринимал это потому что в тот момент это всё было не важно и не нужно. Переодически я открывал глаза на несколько секунд и с удовольствием закрывал переживая чувство погружения вновь и вновь. Сколько длился трип точно не скажу но когда я закинулся было около 2х-3х часов ночи, а когда я раздуплился уже был рассвет.
Далее некоторое время наблюдался постэффект в виде усталости, немного мазало и хотелось присесть и воткнуть. Но на дворе уже день а учитывая что моя жизнь- сплошной марафон, надо идти мутить вес чтобы прожить очередной безсмысленный день с иллюзией благополучия.
Начались отхода, состояние дискомфорта, навязчивое ощущение что всё не так. Ужасная раздражительность и агрессия. Сигареты летели одна за одной. Через час когда они закончились по пути решил стрельнуть сигу у мужика который при мне достал пачку и закурил. Получив отказ наорал на него какой он жлоб и как только таких земля носит.( сейчас сам в шоке со своего поведения)
Несколько часов я кошмарил всех друзей, продолжалось это непотребство пока на дому у другого кента передо мной не поставили водный. Напалив мне рыжую банку АК 47 от ТГК смогли попустить моих метадоновых демонов. Полегчало, смог немного войти в привычный ритм.
Дальше в течении дня поправлялся переодически альфой с розсыпью. Но окончательно чувство дискомфорта и раздражительности прошло только вечером часов в 8.

ВЫВОД: Состояние реально безпомощное + очень неприятные отхода. Именно это меня отвернуло от опиоидов. Да я пробовал ещё несколько раз в кристалах, сиропе и т.д Но эти минусы никуда не девались. Если не смешивать с СК то трип безусловно мягче и плавнее. Но тема не моя. Никому не советую висеть на метале, ск и прочей химии... Курите бошки господа и даммы. А если вы юзаете химию то задумайтесь ,,Не является ли данный момент лучшим чтобы остановиться?,,

Всем спасибо за внимание
hi.gif
hi.gif
hi.gif
Да уж, с этой штукой нужно быть окуратней.
Интересно было прочесть, тыц, в копилочку.T5110gg
 
НА ПРАВАХ УЧАСТНИКА:​
Доброго времени суток, дорогие Дамы и Господа,
сегодняшний гвоздь программы нашей рубрики упорись нахаляву, или как я стал про тестером, все просто:
DopeSh0p "ПОШТАР ПЕЧКИН"
не путать с Одесским Братством пекарей, эти Ребята с Кировограда
и передали мне на пробу щедрый дозняк, плюс бутылку пива сбить сушняк.
метод доствки: НоваяПочта
Вещество: Альфа
Количество: 1000mg
Цвет: белый крупный кристал
замаскирован: неплохо
Качество: достаточное чтоб назвать продукт HQ
МяснойВасян: 181см 83кг 34года, шатен, карие глаза
не фанат пвп, но хуле делать когда есть дело)
А дело оказалось не простым, там целая история с тем как после трех суток будучи дома у родителей и потрепбляя данный продукт от ПОШТАРА ПЕЧКИНА , мои родители вызвали на третье утров копов
ну как копов, мусоров быковатых сельских которые считают что таких как я и некоторые из Вас - нас нужно расстреливать.!.
я был дерганый, и сам при разговоре дома предложил одеть на меня наручники, чтоб они не переживали, так как я себя чувствовал в общих чертах в хорошем здравии, и мог вестии конструктивный диолог с ними находясь на приватном участке.
я хотел, чтоб спереди застегнули, но они затянули потуже и сзади.
Далее, я нахожусь в Винницкой области
и меня пакуют
в бус, с одним копом
и отцом
они меня сразу в районную поликлинику завезли, чтоб нарколог выписал направление на Больницу Ющенко.
После мы отпрпавились в региональный город Винница.
Где, меня связали , за руки и за ноги к железной кровати, как напомнил мне Бро @Sepultura_North
была сучья повязка на грудь.
Меня прокапали.
Три дня.
Я лег добровольно на кровать, но сука после 4-х часов с наручниками за спиной, сразу привязав меня к кровати - сводило суглобы в плечах, я рычал, кричал, и даже пробовал вырыватся.
Получилось освободить лишь одну ногу.
Сейчас чувствую себя замечательно, жим лежа от пола 120раз вантэйком без остановок:)
Всем спасибо за внимание, и да кстати,альфа у ПОЧТАРА уровня HiGH Quality, не путать с VHQ (very high quality).!.
потреблял интронозально, 200mg после дэтокса выкинул.
Люблю старый добрый фен,Бро.!.))
@Передозник
@Quentin
@ПОЧТАР
Адрес ветки наркоторговца:
https://bmwrc.biz/f657/

Я в какой-то из Разов кричал в больничке, что я обудсмена по правам человека на них натравливлю, за такое отношение ..
Попустило, понял что они меня спасли из-за моей дурости, а я ещё и возмущаюсь
 
Хап Хап
 
ого призы хорошие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу