⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за актив | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Бро, я отправлял таранку в Киев и Обьебосу покойному...
Наловил пока клевало, потом грибы...Но когда был пик грибной, я бухал в Киеве с движем...Грудами ненасытился...Вот на охоту не с кем, да и небыл никогда ...Тут ходили летом, я ловлю рыбу, а они рядом уток стреляют
Я охоту призераю , сам бы этих чертей пострелял!
 
Флудим не спим
 
да нет, лучше соединиться с природой, это намного интереснее;)
Вот накуреным заебисьч Я там лазил то с коров гнал, то с коз...А вот подошёл маленького лошаденка покормить, он как развернулся, я успел только почувствовать удар копытом в зад...К зверям уже убитый нехожу, нам нужно быть осторожным и внимательным, а по накурке я рассеянный бокопор)
 
Мы любим деньги
Денюжки нас тоже любят
Вот накуреным заебисьч Я там лазил то с коров гнал, то с коз...А вот подошёл маленького лошаденка покормить, он как развернулся, я успел только почувствовать удар копытом в зад...К зверям уже убитый нехожу, нам нужно быть осторожным и внимательным, а по накурке я рассеянный бокопор)
Хаха аккуратно
 
Оо бля, та ты бох)))
Может ещё и вода горячая есть?)
Ну конечно) бойлер стоит)))
Screenshot-20221119-171818-com-mxtech-videoplayer-pro.jpg
 
Вот накуреным заебисьч Я там лазил то с коров гнал, то с коз...А вот подошёл маленького лошаденка покормить, он как развернулся, я успел только почувствовать удар копытом в зад...К зверям уже убитый нехожу, нам нужно быть осторожным и внимательным, а по накурке я рассеянный бокопор)
Ахах, то да) ты там пожалуйста поосторожнее)
 
Бывает и такое
 
Назад
Сверху Снизу