⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за актив | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Ля тут магазы лидеры по смс
 
Странно это как то )
 
Ну ничего исправим!)
 
Та не, нормальный тип был)
 
Дадим флуду то?
 
Где народ ? Местные
 
Я представляю в каком восторге обкуренные и обторчаные негры)))) это шедевр)
Бля бро, я в принципе не расист и тд но к неграм последние пару тройку лет, начал как-то не так относиться как раньше, хотя у меня есть Кент чёрный в Москве познакомились, очень крутой и добрый чел)) он сам с Конго, с 16 лет по институтам и униаерам, но вот остальные нигеры ну ппц, особенно в Харькове на барабане такие додики ебааа, одним словом когда смотрю фильм или вижу в живую, то думаю ебать же животные ебать..
 
А чего чат мертвый тут ?
 
Бля бро, я в принципе не расист и тд но к неграм последние пару тройку лет, начал как-то не так относиться как раньше, хотя у меня есть Кент чёрный в Москве познакомились, очень крутой и добрый чел)) он сам с Конго, с 16 лет по институтам и униаерам, но вот остальные нигеры ну ппц, особенно в Харькове на барабане такие додики ебааа, одним словом когда смотрю фильм или вижу в живую, то думаю ебать же животные ебать..
Есть нормальные негры , судить по додикам с барабана такое себе , у меня в жизни не было негров кентов )
 
Есть нормальные негры , судить по додикам с барабана такое себе , у меня в жизни не было негров кентов )
Ну знаю точно что молдовани все пидарасы , может с неграми та же история))
 
Бля бро, я в принципе не расист и тд но к неграм последние пару тройку лет, начал как-то не так относиться как раньше, хотя у меня есть Кент чёрный в Москве познакомились, очень крутой и добрый чел)) он сам с Конго, с 16 лет по институтам и униаерам, но вот остальные нигеры ну ппц, особенно в Харькове на барабане такие додики ебааа, одним словом когда смотрю фильм или вижу в живую, то думаю ебать же животные ебать..
На барике не адекваты)
 
Народ кто-то покупал Линефор? А то цены ппц на лирику/габану и тд, у меня пачка габаны 300мг 20шт стоит 500гр,а Польский Линефор 700 гривен 56шт 300мг, заказал по укр почте лох, теперь жду неделю уже почти)) может кто владеет инфой или опытом, то хотел бы узнать что к чему) Польша начинает вытиснять укр препараты, а сама ставит нормальные условия работы
 
Узкоглазики, негры и татары бесят.
Ещё ни разу в жизни нормальных не видела

Може тому шо я баба, ну хз
 
Теперь и там и там ебашим
 
Флудим ребзя
 
Назад
Сверху Снизу