⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за актив | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Бля бро, я в принципе не расист и тд но к неграм последние пару тройку лет, начал как-то не так относиться как раньше, хотя у меня есть Кент чёрный в Москве познакомились, очень крутой и добрый чел)) он сам с Конго, с 16 лет по институтам и униаерам, но вот остальные нигеры ну ппц, особенно в Харькове на барабане такие додики ебааа, одним словом когда смотрю фильм или вижу в живую, то думаю ебать же животные ебать..
Ну в Одессе их пиздили все время их тут не видно и не слышно))
 
Флудим
 
На барике не адекваты)
Таааа, то не животные как я выразился выше, а именно овощи, бурьян.. Простите нигеры если кого обидел, вы там про нас тоже не хуету сочиняете)
 
Ну селлику тоже
Таааа, то не животные как я выразился выше, а именно овощи, бурьян.. Простите нигеры если кого обидел, вы там про нас тоже не хуету сочиняете)
Говорят у нас тут письки короткие
 
Но мы то знаем что это правда
 
Флудим не спим!
 
Ну в Одессе их пиздили все время их тут не видно и не слышно))
На 7км под рынком походу гасяться, а по ночам выходят, возможно без одежды что бы могли маскироватся).
Типо как на Черкизовском рынке в Москве) хорошо что его снесли к ебеням, Черкизона сериал про это что там творилось под рынком, и то показали в сериале где-то 5% правды что там было..
 
Бля ну нахуя? Флуд это же не актив епт)) или одно другому не мешает? Заебывают эти уведомления) отключить думал, так в друг чего могу вспышку проебать))
 
Надо ж было, проебать мне как на леге(
Такой актив был.
Но я дурная, поэтому теперь надо раскручивать акк тут)
 
Бля ну нахуя? Флуд это же не актив епт)) или одно другому не мешает? Забывают эти уведомления) отключить думал, так в друг чего могу вспышку проебать))
Бро прости , не могу , у меня просто на другом форуме 150 к смс было бы , да темку удалили , осталось 115к)
 
Бро прости , не могу , у меня просто на другом форуме 150 к смс было бы , да темку удалили , осталось 115к)
Ну посмотрев что сейчас происходит, то 150к для тебя это тьфу епт) на день работы))
 
Назад
Сверху Снизу