Fire Shop кидала? Отдай деньги!

например ковбой уже 2 совместки сделал и никого не кинул)
пиаришься за счет чужого горя ?
знаешь , ты то не кидаешь (наверное) , но ты тоже красавчик , тебя то лохи с легала на 2200 вкинули
 
пиаришься за счет чужого горя ?
знаешь , ты то не кидаешь (наверное) , но ты тоже красавчик , тебя то лохи с легала на 2200 вкинули
а кто ты такой пижон? пиаришся ??
нет и так все знают кто я и что я .я в прикол написал об этом бля.
лохи кинули? та пошел ты Нахуй фуцын вместе с тем фуцыном который меня кинул на 2200 .
ты посмотри мою репу и мои поступки и будешь ебло свое открывать после того как найдешь гдето хуйню с моей стороны.
 
а кто ты такой пижон? пиаришся ??
нет и так все знают кто я и что я .я в прикол написал об этом бля.
лохи кинули? та пошел ты Нахуй фуцын вместе с тем фуцыном который меня кинул на 2200 .
ты посмотри мою репу и мои поступки и будешь ебло свое открывать после того как найдешь гдето хуйню с моей стороны.
Я кто такой ?Я хуй с горы !
Ты не в прикол написал , а в профиль своего клоунизма
Ну да лохи тебя кинули , хочешь сказать я не прав ?
А зачем ты меня оскорбляешь ?Я тебя оскорблял ?
Ты как минимум не воспитанный и понятия не имеешь ничего в торговле!Ты сколько на рынке времени?Продал чуток амфа , который есть почти у каждого торговца и всё ?Яйца появились?Очнись , дядя
Какая разница , какая у тебя репутация , если ты её не вывозишь?
Флудить постами может каждый !Не суть вообще ...
Зачем мне искать "хуйню"с твоей стороны , если ты себя ведешь , как школьник ?Ты уже творишь эту "хуйню" может у тебя там всё и в норме с торговлей , успехов тебе только хочу пожелать , но за разговором ты следи , мало ли будешь спать , а тебя собственная подушка задушит , будь по легче и не строй из себя , видели таких

 
ВИЛЕЛИ ТАКИХ.УЖЕ НАКАЗЫВАЛ ТАКИХ КОТОРЫЕ ТАК ГОВОРЯТ.
Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО С ТЕМИ КТО НЕ ПРАВ.ЭТО ТЫ ТОТ КТО НЕ ПРАВ! ПИАРЮ СЕБЯ? ПУСКАЙ ТАК ,ЗАТО МОЙ ПИАР ПО ФАКТУ! КИНУЛ ЛОХ МЕНЯ.ДА ОН ЛОХ ,ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ПИДРИЛА,ЛОХ И ГАНДОН.Я-ПОПАЛ НА КАКИХ ТО 2200 И ХУЙ С НИМИ .Я НЕ НЫЛ НА ВЕТКЕ.Я НАПИСАЛ ЧТОБ ЭТОМУ ИДИОТУ ЗАКРЫЛИ ВЕТКУ.НЕ ПУГАЙ МЕНЯ .ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ.ВИДИЛ ТАКИХ ГОВОРИШ...НУ Я НЕ РАЗУ ,ТФУ ТФУ ТФУ (СПЛЮНУЛ) НЕ РАЗУ НЕ ДАЛ СЕБЯ В ОБИДУ.НЕ ПЕРЕД КЕМ Я НЕ ПАДАЛ ДУХОМ .И БЕЗ БЛОКА ЗА СПИНОЙ ХУЯРИЛСЯ ПРОТИВ ТОЛПЫ .ЕСТЕСТВНННО ПОЛУЧАЛ ОТ ТОЛПЫ НО ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ИХ МНОГО.Я ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ И ИМЕЮ АВТОРИТЕТ И В МОЕМ КРУГУ ЛОХОВ НЕТУ!
 
Я в этом бизе 3,месяца и сделал уже нормально.не только себе а всем нормально.я мог кинуть всех на обеих СОВМЕСТКАХ которые я сделал в течении 2 х недель.без гаранта.вся касса была у меня .я никого не кинул .
у всех есть фен говоришь!?
давай батя сделай 2 совместки за 2 недели фена который у всех есть.сделаешь....тогда и будешь знать ху из ху.
этоже фен .у всех есть.давай сделай.только не кинь ребят а сделай
 
ВИЛЕЛИ ТАКИХ.УЖЕ НАКАЗЫВАЛ ТАКИХ КОТОРЫЕ ТАК ГОВОРЯТ.
Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО С ТЕМИ КТО НЕ ПРАВ.ЭТО ТЫ ТОТ КТО НЕ ПРАВ! ПИАРЮ СЕБЯ? ПУСКАЙ ТАК ,ЗАТО МОЙ ПИАР ПО ФАКТУ! КИНУЛ ЛОХ МЕНЯ.ДА ОН ЛОХ ,ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ПИДРИЛА,ЛОХ И ГАНДОН.Я-ПОПАЛ НА КАКИХ ТО 2200 И ХУЙ С НИМИ .Я НЕ НЫЛ НА ВЕТКЕ.Я НАПИСАЛ ЧТОБ ЭТОМУ ИДИОТУ ЗАКРЫЛИ ВЕТКУ.НЕ ПУГАЙ МЕНЯ .ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ.ВИДИЛ ТАКИХ ГОВОРИШ...НУ Я НЕ РАЗУ ,ТФУ ТФУ ТФУ (СПЛЮНУЛ) НЕ РАЗУ НЕ ДАЛ СЕБЯ В ОБИДУ.НЕ ПЕРЕД КЕМ Я НЕ ПАДАЛ ДУХОМ .И БЕЗ БЛОКА ЗА СПИНОЙ ХУЯРИЛСЯ ПРОТИВ ТОЛПЫ .ЕСТЕСТВНННО ПОЛУЧАЛ ОТ ТОЛПЫ НО ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ИХ МНОГО.Я ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ И ИМЕЮ АВТОРИТЕТ И В МОЕМ КРУГУ ЛОХОВ НЕТУ!
С теми кто не прав ?В чем же я не прав ?И я тебя явно не пугаю , мне нету смысла пугать тебя
 
Я в этом бизе 3,месяца и сделал уже нормально.не только себе а всем нормально.я мог кинуть всех на обеих СОВМЕСТКАХ которые я сделал в течении 2 х недель.без гаранта.вся касса была у меня .я никого не кинул .
у всех есть фен говоришь!?
давай батя сделай 2 совместки за 2 недели фена который у всех есть.сделаешь....тогда и будешь знать ху из ху.
этоже фен .у всех есть.давай сделай.только не кинь ребят а сделай
ну сделал ты совместку и что ?ну я рад за тебя , мне не за чем делать её у меня другой товар
я тебе не о твоей работе говорю я не говорю что ты хуевый , как продавец
нет , но ты просто начал меня обзывать без тому причин , не имея на то оснований
 
Давайте заканчивайте балаган
 
ВИЛЕЛИ ТАКИХ.УЖЕ НАКАЗЫВАЛ ТАКИХ КОТОРЫЕ ТАК ГОВОРЯТ.
Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО С ТЕМИ КТО НЕ ПРАВ.ЭТО ТЫ ТОТ КТО НЕ ПРАВ! ПИАРЮ СЕБЯ? ПУСКАЙ ТАК ,ЗАТО МОЙ ПИАР ПО ФАКТУ! КИНУЛ ЛОХ МЕНЯ.ДА ОН ЛОХ ,ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ПИДРИЛА,ЛОХ И ГАНДОН.Я-ПОПАЛ НА КАКИХ ТО 2200 И ХУЙ С НИМИ .Я НЕ НЫЛ НА ВЕТКЕ.Я НАПИСАЛ ЧТОБ ЭТОМУ ИДИОТУ ЗАКРЫЛИ ВЕТКУ.НЕ ПУГАЙ МЕНЯ .ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ.ВИДИЛ ТАКИХ ГОВОРИШ...НУ Я НЕ РАЗУ ,ТФУ ТФУ ТФУ (СПЛЮНУЛ) НЕ РАЗУ НЕ ДАЛ СЕБЯ В ОБИДУ.НЕ ПЕРЕД КЕМ Я НЕ ПАДАЛ ДУХОМ .И БЕЗ БЛОКА ЗА СПИНОЙ ХУЯРИЛСЯ ПРОТИВ ТОЛПЫ .ЕСТЕСТВНННО ПОЛУЧАЛ ОТ ТОЛПЫ НО ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ИХ МНОГО.Я ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ И ИМЕЮ АВТОРИТЕТ И В МОЕМ КРУГУ ЛОХОВ НЕТУ!
Красавчик Ковбой! уважаю тебя друг! :-);)
 
Правила на нашем форуме нужно читать.
Все на свой страх и риск! Не уверен - обратись к гаранту.
То есть то есть наличие банера на вашей сайте это пустая картинка?
Просто способ заработать не рекламе и вы не за что не отвечаете?
 
То есть то есть наличие банера на вашей сайте это пустая картинка?
Просто способ заработать не рекламе и вы не за что не отвечаете?
Это я так понял оплаченная услуга и это не скрываеться от всех и все это знают . Магазин только сам заробатует себе репу
 
Понятно
Очередное наебалово, не планирую больше ничего покупать на этом форуме
 
Понятно
Очередное наебалово, не планирую больше ничего покупать на этом форуме
Не спеши делать выводы. случилась такая ситуация,не значить что все на этом форуме кидают. подумай сам могло и случится что. всякое бывает
 
Есть инфа про этот магазин . Кому надо пишите мне.
 
Я в этом бизе 3,месяца и сделал уже нормально.не только себе а всем нормально.я мог кинуть всех на обеих СОВМЕСТКАХ которые я сделал в течении 2 х недель.без гаранта.вся касса была у меня .я никого не кинул .
у всех есть фен говоришь!?
давай батя сделай 2 совместки за 2 недели фена который у всех есть.сделаешь....тогда и будешь знать ху из ху.
этоже фен .у всех есть.давай сделай.только не кинь ребят а сделай
Ого ковбой
Я за тебя
 
Не спеши делать выводы. случилась такая ситуация,не значить что все на этом форуме кидают. подумай сам могло и случится что. всякое бывает
Я не говорю что все, но из 3х продавцов, 2 меня кинули.
 
Назад
Сверху Снизу