☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Всем привет
 
неа Я на диетеRain22 дела намана, а вот самочувствие пошаливает)
Сам как чем маешься?
Смотрю дневники вампира и наминаю яблочки такие вкусные что ппц жду оплату от Ардува и сегодня у меня день шаурмы де штуки затоил перебор
 
Смотрю дневники вампира и наминаю яблочки такие вкусные что ппц жду оплату от Ардува и сегодня у меня день шаурмы де штуки затоил перебор
день Шаурмы прикольно))) а какой оплате речь? если не секрет)
мой рацион)) отваренное мясо, печенная рыба, салат ,,, сегодня ввела творог все без соли и сахара)
 
день Шаурмы прикольно))) а какой оплате речь? если не секрет)
мой рацион)) отваренное мясо, печенная рыба, салат ,,, сегодня ввела творог все без соли и сахара)
Та привнот же поймал все вареное прикольно так пару лет сидел на варенке тоже нечего но не вкусно
 
Та привнот же поймал все вареное прикольно так пару лет сидел на варенке тоже нечего но не вкусно
аааа) может заклопотался и забыл)
а че худел или, что другое?
а ты знаешь Я не могу сказать, что не вкусно, временами очень даже вкусно)
 
аааа) может заклопотался и забыл)
а че худел или, что другое?
а ты знаешь Я не могу сказать, что не вкусно, временами очень даже вкусно)
Просто перешел на правильное питание да и се и кстати да не поправлялся вообще не на кило нормально так было а во врем войны поправился на 32 кг такой пузатый стал что пиндец
 
Просто перешел на правильное питание да и се и кстати да не поправлялся вообще не на кило нормально так было а во врем войны поправился на 32 кг такой пузатый стал что пиндец
не чего себе :oops: если тебе комфортно - это есть хорошо)
 
не чего себе :oops: если тебе комфортно - это есть хорошо)
Не комфортно вообще та ну особенно когда взлгяды ловишь такие знаешь не оень прятные но то поделаешь така хуйня случилась
 
Не комфортно вообще та ну особенно когда взлгяды ловишь такие знаешь не оень прятные но то поделаешь така хуйня случилась
та забей на них на всех - Я всегда так делаю)
 
68 кило у меня кости тяжелые Rain22 рост 168 см))
а ты признавайся?)
Рост 185 вес 121 кг кости вроде стандарт хз не мерял но крепкие карые глаза коротко подстрижен брюнет что еще вам рассказать? Ахах
 
Назад
Сверху Снизу