☻☻☻Флудилка ☻☻☻

У бени хороша альфа нечего не скажешь
 
во так и Я про то)) походу так на пробу намекает))))
То может быть была не суха я пару раз такую забирал мокрую похуй в сигу забил покурил и нормально а так да у бени все нормально
 
images
 
То может быть была не суха я пару раз такую забирал мокрую похуй в сигу забил покурил и нормально а так да у бени все нормально
об этом не слыхала,, всяко может быть,,, смотря сколько лежал клад)
было дело как-то пару лет назад пригощал пару тройкой грамм меня Бення;) и тоже лежало около недели пока Я добралась к ней) по итогу все было гуд!
 
об этом не слыхала,, всяко может быть,,, смотря сколько лежал клад)
было дело как-то пару лет назад пригощал пару тройкой грамм меня Бення;) и тоже лежало около недели пока Я добралась к ней) по итогу все было гуд!
Прикольно)
 
а че Я когда баловалась то по взрослому)))
Да когда то у Хрущева когда брал там альа была ебейшая и клады всегда на месте та ты то такой уровень и в долг давал та ты что
 
об этом не слыхала,, всяко может быть,,, смотря сколько лежал клад)
было дело как-то пару лет назад пригощал пару тройкой грамм меня Бення;) и тоже лежало около недели пока Я добралась к ней) по итогу все было гуд!
Да нормальная нечего нет против
 
Да когда то у Хрущева когда брал там альа была ебейшая и клады всегда на месте та ты то такой уровень и в долг давал та ты что
прикольные времена были)) но Я не слыхала об таком.
 
прикольные времена были)) но Я не слыхала об таком.
Да и веса всегда ровные были и это на псилабе такой был продавец это было когда псилаб не испортился до пиздеца в 2015 году
 
Да и веса всегда ровные были и это на псилабе такой был продавец это было когда псилаб не испортился до пиздеца в 2015 году
и об таком Я тоже не слышала, но, Я особо не расстроена)))
 
и об таком Я тоже не слышала, но, Я особо не расстроена)))
Это мой первый опыт там был когда начал искать наркотики в интернете нашел псилаб и там начал потом сюда пригласили когда еще форум не был набить магазинами на псилабе с главным админом посрался так как он имел магазин торба шоп и там были ненаходы и давай решать потом он спалился в переписке то это он выдал перезаклад и забанил меня потом перешел сюда когда только два магазина здесь было это непобедимы китаец и магазин с Днепра уже не помню назание
 
Назад
Сверху Снизу