☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Это мой первый опыт там был когда начал искать наркотики в интернете нашел псилаб и там начал потом сюда пригласили когда еще форум не был набить магазинами на псилабе с главным админом посрался так как он имел магазин торба шоп и там были ненаходы и давай решать потом он спалился в переписке то это он выдал перезаклад и забанил меня потом перешел сюда когда только два магазина здесь было это непобедимы китаец и магазин с Днепра уже не помню назание
да по дате регистрации твоего акка видно, что ты еще тот старожил)
 
А все наиналось с мигимальных количеств
,,, все начиналось в бокале вина ,,, количества точного не знаю,, но,, было не мало) Я об этом даже не подозревала,,, торохтела много но меня эт не удивило,,, у меня и так рот не закрывается после алко) очень очень давно это было
 
,,, все начиналось в бокале вина ,,, количества точного не знаю,, но,, было не мало) Я об этом даже не подозревала,,, торохтела много но меня эт не удивило,,, у меня и так рот не закрывается после алко) очень очень давно это было
се начиналось с травки потом енчик а потом я попробоал соли перывй опыт был от магазина УКР ШОП самый надежный магазин был сколько помню и сколько я брал 1 ненаход был и то сразу перезаклад без проблем возни и прочей херни
 
се начиналось с травки потом енчик а потом я попробоал соли перывй опыт был от магазина УКР ШОП самый надежный магазин был сколько помню и сколько я брал 1 ненаход был и то сразу перезаклад без проблем возни и прочей херни
а вот УКР ШОП Я знаю не по наслышке,,, и только с положительной стороны. А где они делись не знаешь?
 
Назад
Сверху Снизу