Интересно СИЛОС

Конкретика только когда сама жахнишь, а так в Гугле базу как будет глянь... Но так не будет, то цветочки...
Ну вообще, не совсем. У меня с сердцем не оч и если уж и ебану в количестве, приводящем к галлюцинациям, то это будет мой последний Трип. Что-то такой последний раз я для себя не рассматриваю
 
Ну вообще, не совсем. У меня с сердцем не оч и если уж и ебану в количестве, приводящем к галлюцинациям, то это будет мой последний Трип. Что-то такой последний раз я для себя не рассматриваю
На сердце?))))))
 
Бля ещё читала репорты челов которые специально овердозят соляной чтобы с глюков приколоться. Для меня это вообще за гранью добра и зла
Семечка не соль)) ширка грязная была, кинуло от грязи
 
Ебать, а кто не передозируеться СК? Все пока есть ебашать, во всех передоз солевиков! Ну ты шо
 
Ебать, а кто не передозируеться СК? Все пока есть ебашать, во всех передоз солевиков! Ну ты шо
Да я не про то что типа покурить раз, потом через десять минут догнаться и так до конца, а про ситуацию, когда чел в/в себе сразу 300мг, а то и полку делает. Брррр аж хуево
 
Здороваюсь ... У меня... Ну короче опубликую, Может даже дочитаешь...

Беда сверхразъёбывающая в мясину... спойлер - представь: Я посмотрел перед этим фильм крик! Ебать царя в бороду!


БОЛЕЕ того, сентябрь! Я только в 9_ом классе...


ПЕРВЫЙ МОЙ НАРКОТИК!
та пизда бро, такая пизда...
Ну, Я уверен, Я сумел подобрать слова, дабы вы чуток "в меня юного тогда вселились"!
Шо шо? о_О 9 класс?)🥴😅😅
 
Никогда в это не поверю... Смерть!


Или он за год употребил сколько?
Да кароче есть канал в тг где челы соли по трубам гоняют, и там был чел (он умер неск месяцев назад хд) который на камеру поставил себе то ли 0,5, то ли 0,7 СК. Видео страшное. Хуй знает, сколько надо солиться, чтобы не отъехать моментально, но по ходу очень долго и очень настойчиво. В общем, я совсем не удивилась, когда в чате сообщили о его смерти...
 
Приветствую. @Quentin , прошу убрать СИЛОС из раздела трипов, причина - это не трип-репортаж, это силос)
 
Назад
Сверху Снизу