- Регистрация
- 13 Авг 2017
- Сообщения
- 19.228
- Репутация
- 2.062
- Реакции
- 9.296
Так я и не прошусь типа,просто интерес проявил.Ясность полная,спс броОтветят, может пока не нужно им. Мне достаточно полки гидрохлорида, плюс трип сделаю. Я много не просил. Но с твоим статусом то может по другому будет.



