Торговая тема ПРОБЫ В КИЕВЕ!! DominosShopWeed ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
успехов стану на пробу киев
трип в срок
 
Даже у обычного пользователя есть шанс получить пробу!;) Главное быть не новорегом и иметь хотя бы несколько сообщений и не большую репутацию на форуме!
 
Трям Вам!

С удовольствием налетаю, если успеваю, на раздачу шиш в Киеве!

Всех благ!
 
как только соберу 5 человек на пробу, начнем раздачу адресов!
Бро! Для такого дела, если не хочешь долго ждать, то лучше всего отдельную тему создать и что бы в названии было слово проба и через 10 максимум 15 минут уже будешь адреса выдавать.
 
Даже у обычного пользователя есть шанс получить пробу!;) Главное быть не новорегом и иметь хотя бы несколько сообщений и не большую репутацию на форуме!
привет бро, зареган и покупаю тут уже очень давно, трипов правда тут не оставлял только смотрю, но точно могу сказать что если выдашь пробу кладом в Киеве, то в течении 1-2 дня смогу очень понятно и подробно написать на высшем уровне!
 
Не увидел твой ответ в часе. вписался бы на пробу Стаффа кладом в Киеве. Куча примеров репортов в подписи
 
как только соберу 5 человек на пробу, начнем раздачу адресов!
дополню пред. сообщение, что надо же с чего то начинать, и буду благодарен если предоставишь возможность написать трип что бы его оценили)
 
Даже у обычного пользователя есть шанс получить пробу!;) Главное быть не новорегом и иметь хотя бы несколько сообщений и не большую репутацию на форуме!
братанчик - а слабо мне дать пробу:?

тестер -
19 лет - 80 кг
предпочтения ,амф - шишечки.
репорт -2-максимум трое суток.
+ 1 рисунок трафарет в городе Киев)
 
братанчик - а слабо мне дать пробу:?

тестер -
19 лет - 80 кг
предпочтения ,амф - шишечки.
репорт -2-максимум трое суток.
+ 1 рисунок трафарет в городе Киев)
бро можеш посмотреть предложения сдесь https://bmwrc.biz/forums/trudoustrojstvo.68/ или оставить свои работы и предложить варианты оплаты.
Цифарки под твоей аватаркой доверия не внушают но если сделаеш трафарет и выложиш фото с адресом трафарета думаю продовец рискнет выдать тебе пробу за трип .
Дерзай . Удачи в начинаниях.
 
https://bannerovich.ru/makebanner/output/bannerovich_ru_file_3737_750x136(PRJ6071).gif

трип по приколу по факту - трафарет -если захоботит сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу