ЗАКЛАДКАМИ ПО КИЕВУ - Амф, ШИШКИ, ГАШИШ HQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС выдал всем , кроме того кто ответил первым, да еще и предлагая не просто репорт, а баннер или еще чтото...редко бывает, но так совпало сегодня. я не сомневадся ни секунды. Отписал правда уже убегая, наспех.
И без обычнго засоса ниже спины, ТС видимо не воспринял.


ТС выдал всем , кроме того кто ответил первым, да еще и предлагая не просто репорт, а баннер или еще чтото...редко бывает, но так совпало сегодня. я не сомневадся ни секунды. Отписал правда уже убегая, наспех.
И без обычнго засоса ниже спины, ТС видимо не воспринял.
Под альфой на приходе нельзя заходить на форум..Час сидел писал и возмущался, а теперь ничего этого не отправил, там на 5 репортов текста с всякими пруфами.Вот кстати ,
"Трип-репорт о жизни в кристалах от ИисусФазерЩоп "
https://bmwrc.biz/t3640/#post-49466
Посмотреть вложение 9410

аа...так это еще не выдача? это у ВАС АДРЕСА СОБИРАЮТ? угу..ЩЕДРЫЙ КАКОЙ ЧУВАК И ВИДНО ЧТО ВЗРОСЛЫЙ И НЕ ХАПАЕТ ВИДИМО НЕ ТУПИТ..А МЕНЯ ОН ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТОГО АДРЕС И НЕ ПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ я ж не дал бы уже хвватит..\нафиг я зашел еще и на приходе..я пошла отсюда
 
Последнее редактирование:
пробу снял!
 
да и вообще по моему мнению должны в обязательном порядке получать пробы следующие тестеры!!! это реально те люди которые делают годно, понятно и интересно в прочтение... правдиво, адекватно дают критику и указывают на ништяки и недостатки...
после их-них трип-репортов не остается вопросов о качестве и обслуживание!!! у каждого из них свой креативный подход к написанию т-р...
...у каждого разная толлерантность, кто-то смокер, кто-то Амфовый торч, кто-то психодел, а кто-то просто кайфажор... пацаны очень интересно читать ваши истории, отзывы, трипы и т.д...
Все вы такие разные... но в многом похожи, похожи в том что - вы все творческие личности! ...с интересными жизненными историями, каждого порой из вас проверяла жизнь на прочность, многих и по сей день проверяет... видно что знаете цену многому... с ваших трип-репортов видно какие вы люди по жизни...
каждый из вас личность! - со своими жизненными взглядами и принципами на жизнь!!! не аутисты, не клоуны, не клоны, не роботы... - родные бродяжи души! салам настоящим бродягам! от души!


у кого-то образы... каждый отвечает за слова и подходит к написанию репортажей очень серьезно...
у объебоса самый жесткий образ тут!!! просто ломает психику юзерам бмв!!! нереально уматовый мужик!!!
...обьебос это образ - ОБРАЗ ОБЪЕБОСОВОЙ ЖИЗНИ! - бро да хранит тебя всевышний! ещё и не такое переживал! не падай духом бро! ещё такой долгий,сложный путь ДОМОЙ-Выдуманный Рай... держись бро! и держи нас в курсе! Всегда на связи!


Люди которые обладают свободой слова, чувствуют свои мысли и ясно их излагают! очень интересно читать ВАС ПАЦАНЫ!!!
Всем сэллерам перед открытием веток, рекомендую в обязательном порядке выдавать "пробники" следующим личностям... ведь они делают очень годно, оставляя в трип-репортажах кусочек себя...


ИМЕННО РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЕРЫ СТАФФА И ПСИХОНАВТЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ:
1.Объебос Объебосович
2.Куритель
3.Ёж Ежовый

4.MarselM
5.Весёлый Молочник
6.hattab

7.Bogdan Ionith

Пацаны, ваши репортажи/отзывы - реально заставляют клиента пробовать и покупать...
ээээх, обида-печаль, как так-то? Где же Беломорчик братишка?
 
Запишусь на пробу вашего фенчика. Отличный,качественный,подробный,интересный трип в течении 12 часов. Киев.
 
Ровного старта селлеру.
Если ещё нужны тестеры был бы не прочь записаться на пробу Амфа кладом в Киеве.
Статуса тестера нет,из трип-репортов на ресурсе только - https://bmwrc.biz/t5737/
Всем хорошего настроения)
 
Напрасно потраченное время. Во первых адрес указан не точно... Во вторых место с этим стовпчиком оказалось с другой стороны парка, возле проезжей части. Ну естественно возле него уже была вврвана трава и порыто. Лишь небольшая, ямка остаюсь. Итог испорченное настроение и зря потраченное время. А я хотела вообще-то в кино сходить.... :cool::cool:
 
Напрасно потраченное время. Во первых адрес указан не точно... Во вторых место с этим стовпчиком оказалось с другой стороны парка, возле проезжей части. Ну естественно возле него уже была вврвана трава и порыто. Лишь небольшая, ямка остаюсь. Итог испорченное настроение и зря потраченное время. А я хотела вообще-то в кино сходить.... :cool::cool:
Вот и мне выдали странную точку, я вон богдашке показывал, фотка с гугл карт, описание хрен просышь, и это на нашу любимую дарницу, я вот теперь сомневаюсь - ехать или нет.
 
Напрасно потраченное время. Во первых адрес указан не точно... Во вторых место с этим стовпчиком оказалось с другой стороны парка, возле проезжей части. Ну естественно возле него уже была вврвана трава и порыто. Лишь небольшая, ямка остаюсь. Итог испорченное настроение и зря потраченное время. А я хотела вообще-то в кино сходить.... :cool::cool:
Вот и мне выдали странную точку, я вон богдашке показывал, фотка с гугл карт, описание хрен просышь, и это на нашу любимую дарницу, я вот теперь сомневаюсь - ехать или нет.
Ого гошечки. ТС обьясните ситуацию
 
И
Напрасно потраченное время. Во первых адрес указан не точно... Во вторых место с этим стовпчиком оказалось с другой стороны парка, возле проезжей части. Ну естественно возле него уже была вврвана трава и порыто. Лишь небольшая, ямка остаюсь. Итог испорченное настроение и зря потраченное время. А я хотела вообще-то в кино сходить.... :cool::cool:
Исключения выдам перезаклад лс
 
Вот и мне выдали странную точку, я вон богдашке показывал, фотка с гугл карт, описание хрен просышь, и это на нашу любимую дарницу, я вот теперь сомневаюсь - ехать или нет.
Марс, я могу вместо тебя поехатьChatparty34
 
Запешыте пожалуйста меня на Амф, буду признателен хорошим троп ремонтом)а также желаю благ и процветания в бизнесе!
 
Снял пробу
Репорт пишу Handshake11
 
ТС ответь раз уж спрашивал.Здравия желаю.
 
ТС ответь раз уж спрашивал.Здравия желаю.
Честно говоря столько много текста отписал что я не понял что ты предлагаешь. Можешь сформировать мысль и изложить одним предложением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу