Не актуально Фантастический SHOP. Кладами в Харькове. Пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет бро отпиши в телегу по пробе натуры.
@Girka555
 
Всем доброго времени суток. Я брал у этого магазина всё нормально, так как магазин молодой есть проблема с персоналом но селлер старается их решать. Я думаю в ближайшее время у них всё наладиться. А так нареканий с моей стороны нет. Успехов вам, хорошей работы, адекватных клиентов и не забывайте мы за ровное движение. Масти Фарту Всех Благ!!!
 
Да и амф я брал а вот от пробы травки не отказался бы. Так что если есть пробничек в Ха по травке я первый в очереди)))Погнал)
 
Всем доброго времени суток. Я брал у этого магазина всё нормально, так как магазин молодой есть проблема с персоналом но селлер старается их решать. Я думаю в ближайшее время у них всё наладиться. А так нареканий с моей стороны нет. Успехов вам, хорошей работы, адекватных клиентов и не забывайте мы за ровное движение. Масти Фарту Всех Благ!!!
Да и амф я брал а вот от пробы травки не отказался бы. Так что если есть пробничек в Ха по травке я первый в очереди)))Погнал)
я поддерживаю кандитатуру БИГА)
 
Если одобришь мою кандидатуру - запишусь на пробу шишла кладом в Харькове. Магазину ровного старта. Мир.
 
Читай правила бесплатные выдаються пропобники . ПРО тестерам и людям с репутацией ток потом остальным пользователям .ГДЕ ПРИМЕРЫ Трипов ?
по харькову впишусь на пвп
 
Приветствуем всех в нашем
ФАНТАСТИЧЕСКОМ SHOPe!
Мы работаем в Харькове
Представляем наш ассортимент:
Фантастическая шишка Shiva Skunk.
Этот сорт выделяется из всех сортов благодаря своему тонкому запаху с нежно-цитрусовым акцентом.

Эффект размеренно переходит от сознания к телу и наоборот. Может вызывать смех или толкать на авантюрные поступки.
Альфа ПвП
Чистейщий продукт европейского качества
(15мг = несколько часов сумасшедшего трипа)
оператор теллеграм@FantasyShopXa

чат @Fantastikshopshat
  • Хай-ю-хай.
    Скорейшего прохождения проверки.
    Побольше ровных клиентов и удачных сделок.
    Магазину процветания.
    Впишусь на тест ваших продуктов - отправкой.
    С моей стороны, качественный трип-репорт с фото и таймингом в отведенный срок - гарантирую!
    Примеры в подписи!
    Спасибо за внимание.
    Мир.
 
Прошло больше недели и ни одного пробника выдано не было! До завтра попрошу выбрать кандидатов и раздать пробы, иначе тему закрываю и переношу в корзину!
 
Прошло больше недели и ни одного пробника выдано не было! До завтра попрошу выбрать кандидатов и раздать пробы, иначе тему закрываю и переношу в корзину!
Резонно. К чему было заявлено тогда, так для галочки. Было бы куда лучше если бы делали молча а не разводили много разговоров не о чём!!! Попиздеть и я могу но почему то не делаю этого. Что в праве и от других требовать, подавая пример на собственных поступках. Но думаю он возьмёт во внимание всё выше сказанное и примет единственно верное решение.
 
ДА это не приемлемо ,как ты начинаеш работу на этой площадке ,эсли ты не был готов к роздаче проб ,зачем нужен был весь этот цирк???Как бы не было форсмажор или болезнь или хз,дать знать об этом ты обязан был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу