Не актуально Фантастический SHOP. Кладами в Харькове. Пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему - открыл! ТС созрел выдать пробники! Налетай!
 
Выдам 3 пробы супер Альфа ПвП blue snow, и 2 пробы супер шишек shiva skunk, кто хочет принять участие оставляйте заявку в ветке и пишите сразу мне в телеграмм @FantasyShopXa
 
Пиши на шишку кладом в Харькове. Трип в сроки. Магазину развития и ровных клиентов пожелаю. Мир
 
Пиши на шишку кладом в Харькове. Трип в сроки. Магазину развития и ровных клиентов пожелаю. Мир
записан!
Еще запичан ёж на альфу пвп, еще 2е альфы blue snow и 1 шиш кладом! Кто хочет учавствовать оставляйте заявку на данной ветке, и пишите мне в телеграмм @FantasyShopXa
 
записан!
Еще запичан ёж на альфу пвп, еще 2е альфы blue snow и 1 шиш кладом! Кто хочет учавствовать оставляйте заявку на данной ветке, и пишите мне в телеграмм @FantasyShopXa
Пиши на Альфу кладом в Ха.
 
ПРИВА С ПРАЗДНИКОМ И С НАСТУПАЮЩЩИМ НГ!!!!))) бРОЗА! ПОБОЛЬЩЕ РОВНЫХ ПРОДАЖ:rolleyes:Chatparty56o_ORain88СольПивас И АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ !!! +100 В РЕПКУ И КУЧА ЛАЙКОВ!!!:rolleyes:o_O

ЗАПИШИТЕ НА ПРОБУСоль АМФ ИЛИ СК:D:cool: А МЫ ПО ИТОГУ НАКАЛЯКАЕМ;) ЧУДНЫЙ ПРАВДИВО РИФМОВАННЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ БИТ Handshake77TRIPrapOR!tage оRain33т GeKa5№GeK DonGLazik T5110ggbitok!))) В СРОК БРО будь спок!!ОК!? T511044T511033T5110ggChatparty4462e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Погнал)Посмотреть вложение 10930
 
ПРИВА харьков ПУшкинская БРО Центра!!!!Chatparty34:rolleyes:Chatparty44ChatpartyT511066T511088Handshake77T5110gg
 
Приветствуем всех в нашем
ФАНТАСТИЧЕСКОМ SHOPe!
Мы работаем в Харькове
Представляем наш ассортимент:
Фантастическая шишка Shiva Skunk.
Этот сорт выделяется из всех сортов благодаря своему тонкому запаху с нежно-цитрусовым акцентом.

Эффект размеренно переходит от сознания к телу и наоборот. Может вызывать смех или толкать на авантюрные поступки.
Альфа ПвП
Чистейщий продукт европейского качества
(15мг = несколько часов сумасшедшего трипа)

Бро с наступающим запишы на пробу альфы в замен на трип в кродчайгие сроки за рание блогодарен
 
Опять начинаешь ну давай. Только я молчать не буду этот магазин проживёт от силы месяц.
 
Опять начинаешь ну давай. Только я молчать не буду этот магазин проживёт от силы месяц.
фу блять мне аж противно слушать это от человека к которому я из немногих к которым янормально относилсяи которые под влиянием мусорких крысс стали просто ЖАЛКИМИ крысами!!!)
я не когдп в жизни в пустую не чего не говорил, но раз ты Алл не успокаиваешься, то придется ответку дать.!!!"
админы обратите внимание на мое сообщение и выкеньте модератора Алла изсвоего форума: я пишу это от того что он меня уже достал!!! я не могу нормально работать!! он придумывает на меня всякий вброс галимый, мол я швыр и т.д. из-за того что мой оператор не сделал ему скидку на соли...все доказательства есть
 
его список людей, который он придумал что я их кинул...причем вы можете у них спросить, да я даже дам сврй акк что б прлверили модераторы, что я не вру! с половиной я вообще сделок не заключал, а вторая половина все получила!
 
я думал он нормальныц человек и просил его иди бига который выше комент написал да и который 2 страницы назад писал , что я ровный))) я просил чтоб они нашли посоветовали курьера без денег взять , который ложить нормально будет и не снюхает все и я швыр?) у меня нет еще курьера который начинал работать с залогом) все доказательства есть!)
записываемся на шишки, всех с наступающим!
 
сори за ошибки , автокоррекция...
 
Ебать здесь люди есть вообще мне вот интересно. На тюрягу лаве собирают громкие слова говорят, и при этом дают всякой гнилой и подлой мрази рот открывать . Да лучше бля в жопу ебаться но быть чистым в душе чем на показ нехуя себе пацан а в душе прогнивший пидар ч сейчас говорю за фантастического мразь в душе который это пидрило пишет мне в личку выяснить для себя свою ровность открывает мне ранее неизвестные факты и на этой волне пишет другому заинтересованному лицу конкретно Аллу что дал какие то доки что Алл хуйло. Если здесь из модераторов хоть один уважает себя как человека то этой гниды здесь не будет если же вас интересуют только деньги и вам похуй на людское, когда барыга которых всю жизнь щемили пацанов лбами сталкивает. И вы закрываете глаза и не пресекает вы ещё хуже я отвечу за каждое своё слово перед кем угодно здесь или где бы то ни было
 
сори за ошибки , автокоррекция...
тебе мразь не место среди людей. А людям не место среди мразей модераторы примите меры сделайте наши ряды на одну подлую душонку чище
 
Теперь только тут разговаривать будем гнилая твоя душонка на лю́дях
 
Теперь только тут разговаривать будем гнилая твоя душонка на лю́дях
я с крысами даже и общаться не хочу, что можнт говорить о человеке который 2 стр назад писал что я ровный и хороший , сейчас пишет гниль по щелчку???!)) чуть чуть биг, ты не дописал, я аллу написал первее чем тебе , потом написал тебе ...да чувак мне стало интересно какого ты меня х***сосишь без дела, в середине диалога ты о слава богам меня услышал (есть все переписки, все скрины) , потом мне ответил алл там в диалоге где то вообще не об этом, и тут же ты снова начинаешь поливать меня грязью, мол я гондон я аллу сказал что ты шестеришь , ну раз так , то я скинул все ему, чьоб вы уже наконецто разобрались между собой, а не меня трогали! я вас трогал? еще нет и не хочу пачкаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу