BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

Трип репорт Марки - 25 "Vertigo Rainbow" 220 mcg
_____________________
Тестер: 170/68;
Толлер: низкий;
Кросс-толлер: периодические шишки;
Способ употребления: сублингвально.
______________________
Предисловие:

Победная цифра и координаты у меня)
Что по кладу?" Два слоя полосатой изоленты, два зипа и аккуратный радужный кусочек картонки в нем" - писал я в прошлом репорте и сегодня у нас такая же ситуация.
Обстановка и все условия будут такими же. Ситтер и половинка марки - одни из главных.
_____________________

Последний прием пищи: за 6 часов до трипа.

ТАЙМИНГ:

Время начала будет таким же
Итак,
15:00 - разрезал марку на 2 части и положил один кусочек под язык. Ожидаем.
15:35 - психосоматика берет надо мной верх: лёгкий спазм в животе, постоянные "вглядывания" в стены и прочие предметы с целью заметить что-то неестественное им, но... ещё рановато поэтому, ждём дальше.
15:40 - появилась вялость в теле, включился режим "потягушек". Проглотил кусочек из-под языка и забыл о нём.
16:00 - понял, что пропустил момент, когда все вокруг начало менять свои цвета и формы. Все вокруг становится мягким и приятным, начинаешь обращать внимание на мелкие детали.
18:00 - не понимаю, как люди гуляют со всем, что я сейчас вижу и чувствую ( и + ко всему я съел только половину ). Кажется, что, если бы я съел на 50 мкгр больше, то я бы провалился в стену, которую будто штормило. По сравнению с грибами здесь огромный плюс тому, что не надо постоянно контролировать свои эмоции и настроение. Тебе все нравится и привлекает твое внимание.
≈23:00 - эффект медленно ослабевает. Мнимый хаос сбавляет обороты и я даже рад этому потому, как иногда это все начинает надоедать.
01:30/02:00 - даже сейчас остались малозаметные изменения. Как по традиции покурив шишек, плотно поев, лег спать. Уснул в течении получаса.
На удивление, утром ничего плохого заметно не было.
_____________________
Итоги:
Мое мнение укрепляется с каждым разом - интересная вещь. Когда-то осмелюсь на целую марку)

Клад - 10/10 ;
Место клада - 6/10 - магнит в очень банальном месте;
В-во - 10/10;
На этом в принципе все)
И как всегда повторюсь - спасибо за то, что дочитали до конца мой репорт, всем хорошего настроения, продуктивного дня и помните - принимайте любое ПАВ с умом! Не забывайте про реальрый мир и ценности!
Удачи всем)
ThumbsupThumbsupThumbsup
 
Трип репорт XTC Tonny Montana (280 mg)
_____________________
Тестер: 170/68;
Толлер: высокий;
Кросс-толлер: периодические шишки;
Способ употребления: перорально/размешивая в соку.
______________________
Предисловие:

Победная цифра и координаты у меня)
Что по кладу?" Два слоя черной изоленты, один зип и куча кусочков, изначально спрессованных в форме квадратика с эмблемой, таблеток. Сложив этот "пазл" я понял, что в зипе вместо двух положили 2.5 кругляша. Бонус приятный, но оправданный.
_____________________

Последний прием пищи: за 4 часов до трипа.

ТАЙМИНГ:

С учётом толлера и репутации этих табл решил кидать полторы: взял 5 больших кусочков, запил соком в котором размешал крошки все тех же Монтан)
Покурив перед приемом для лучшего входа, глотнул все содержимое, что лежало на ладони и сел залипать в телик.
00:40 - забыв о том, что я что-то съел ощутил тепло внутри себя. Захотелось потянуться.
00:50 - телевизор уже не привлекает мое внимание. Начали потеть ладони и голова стала ватной. Поймал себя на мысли, что надо взять жвачку.
01:00 - непонятное чувство. Накрывает будто волнами - сейчас накрывает...а сейчас будто отпускает...а сейчас опять накрывает.
01:20 - наступил пик. Не могу выделить ничего особенного. Хорошее настроение, слегка подсказывает, музыка заходит на ура, но все очень слабо.
01:45 - прошел пик и эффект идёт на спад. Покурил до сглаживания выхода и уснул без проблем спустя минут 40.
Утром н каких полочек не было.

_____________________
Итоги:
Слабовато, надо брать по две на человека. И очень большой минус в том, что не было целостности таблеток.

Клад - 5/10 - содержимое клада было раздроблено на куски, не самый привлекательный вид;
Место клада - 10/10;
В-во - 5/10;
На этом в принципе все)
И как всегда повторюсь - спасибо за то, что дочитали до конца мой репорт, всем хорошего настроения, продуктивного дня и помните - принимайте любое ПАВ с умом! Не забывайте про реальрый мир и ценности!
Удачи всем)
 
Original амф(розовый) и SkyWalker амф(белый) у AmfHouse - достойного качества.Thumbsup
Бодрит и стимит как надо... а с 0.2(для опытных юзеров) уносит не по-детски :) Handshake77
Клад свежий, метка и описание чёткое...за минуту нашлось.Handshake44
Ценители скорости - оценят!Rain33
 
Трип репорт Марки - 25 "Vertigo Rainbow" 220 mcg
_____________________
Тестеры: 170/68, 178/74;
Толлер: низкий(последний раз около месяца назад);
Кросс-толлер: отсутствует;
Способ употребления: сублингвально.
______________________
Предисловие:

Пока определялся с выбором, админ ушел в свой выходной, поэтому забрать этот радужный портал получилось только в понедельник.
_____________________

*Последний прием пищи: за 3 часа до трипа*

ТАЙМИНГ:

17:00 - разрезали марку на 2 части, кинули, ждём;
17:55 - ничего не происходит. Меня это начинает напрягать, так как обычно в это время уже начинаются довольно активные эффекты.
18:45 - все ещё ничего не происходит. Я предлагаю корешу дунуть(это была моя ошибка), но он пока отказывается;
18:55 - понимаю, что начинается приход. Судя по товарищу, у него ещё ничего нет. Он вспоминает про мое предложение и соглашается. Я же, в свою очередь, понимаю, что меня начинает накрывать и нет уже такой потребности в шишках, но все равно соглашаюсь после пары минут активных предложений;
19:20 - сделали по одному бонгу пару минут назад и сейчас понимаем, что начинается полный треш. Цвета стали не то, что яркими - они будто вступали в симбиоз с пространством и становились колючими. Мебель пошла ходуном и самое забавное - это осознание, что на самом деле это все только в твоей голове)
19:35 - с каждой минутой нас накрывает все больше и больше и наше недавние желание покурить казалось нам все более ненавистным, но уже ничего не поделать. Нам становилось страшно и одновременно весело от того, что происходит и будет происходить.
20:00 - мы столкнулись с огромной проблемой. Мы оба захотели в туалет... Но суть в том, что сама проблема заключалась в том, что кореш живёт в коммуне, а сейчас как раз то самое время, когда все соседи готовят и активно ходят по коридору... ну что ж, приключение начинается.
Мы вышли из комнаты и направились вдоль по киллометровому(как нам казалось) коридору в сторону санузла; на благо никого в коридоре не было. Я зашёл в туалет, посмотрел наверх и понял, что не вижу, где заканчивается потолок. На ногах я стоял с большим трудом, поэтому решил не испытывать судьбу и сделать все свои дела сидя. Знали бы вы, как сильно я в этот момент сомневался насчёт того, правильно ли я пользуюсь унитазом... Мой мозг был просто в дичайшем недоумении.
20:10 - вернувшись в комнату мы сели на диван и поняли, что нас все ещё нагребает. Комната была очень необычной и тем самым слегка дискомфортной. Мысли переплетались и мы ощущали, что ничего не происходит и одновременно происходит очень много всего. От незнания, как далеко это все может зайти нам становилось все страшнее и страшнее. Мысли о том, что это все в наших головах уходили на задний план.
20:40 - мы просидели молча около получаса и вроде успокоились. Посмотрев на время, мы увидели, что прошла даже не половина трипа. Мы начали общаться и пробовать делать что-то "интересное": мы пытались лечь/встать на стены, тем самым визуально изменяя оси пространства, залипали в окно и замедляли время.
22:50 - после того, как нам надоело делать все то, чем мы занимались до этого, мы решили пойти в ближайший супермаркет за яблочком. Да, нам показалось это лучшей идеей. К общей обстановке мы привыкли и решили немножко пройтись.
23:30 - пройдя вход магазина мы вышли в один из самых больших отделов - ряды с алкоголем и остальными напитками... Подсознательный перфекционист чуть не оргазмировал от осознания количества одинаково стоящих в аккуратные ряды и одинакового размера бутылок.
00:25 - вернувшись домой с яблочком и поделив его так же пополам мы его успешно съели. Была, конечно, мысль пойти за вторым, но мы не решились на этот подвиг).
01:00 - вроде как всё потихоньку сходит на нет и это хорошо - мы уже конкретно подустали от всего происходящего.
02:35 - когда эффект был почти на нуле, было решено ещё раз покурить. Через минут 40 успешно заснули.
Утром была лёгкая усталость, но в целом все было в норме.
_____________________
Итоги:
Время после трипа должно быть около 5-6 часов - это важно!
Опыт забавный, но не сказал бы, что хотел повторять его на постоянной основе - на любителя, так сказать.

Клад - 10/10 ;
Место клада - 9/10;
В-во - 10/10;
На этом в принципе все)
И как всегда повторюсь - спасибо за то, что дочитали до конца мой репорт, всем хорошего настроения, продуктивного дня и помните - принимайте любое ПАВ с умом! Не забывайте про реальрый мир и ценности!
Удачи всем)
 
Thumbsup
hi.gif
 
Трип репорт Марки - 25 "Vertigo Rainbow" 220 mcg
_____________________
Тестеры: 170/68, 178/74;
Толлер: низкий(последний раз около месяца назад);
Кросс-толлер: отсутствует;
Способ употребления: сублингвально.
______________________
Предисловие:

Пока определялся с выбором, админ ушел в свой выходной, поэтому забрать этот радужный портал получилось только в понедельник.
_____________________

*Последний прием пищи: за 3 часа до трипа*

ТАЙМИНГ:

17:00 - разрезали марку на 2 части, кинули, ждём;
17:55 - ничего не происходит. Меня это начинает напрягать, так как обычно в это время уже начинаются довольно активные эффекты.
18:45 - все ещё ничего не происходит. Я предлагаю корешу дунуть(это была моя ошибка), но он пока отказывается;
18:55 - понимаю, что начинается приход. Судя по товарищу, у него ещё ничего нет. Он вспоминает про мое предложение и соглашается. Я же, в свою очередь, понимаю, что меня начинает накрывать и нет уже такой потребности в шишках, но все равно соглашаюсь после пары минут активных предложений;
19:20 - сделали по одному бонгу пару минут назад и сейчас понимаем, что начинается полный треш. Цвета стали не то, что яркими - они будто вступали в симбиоз с пространством и становились колючими. Мебель пошла ходуном и самое забавное - это осознание, что на самом деле это все только в твоей голове)
19:35 - с каждой минутой нас накрывает все больше и больше и наше недавние желание покурить казалось нам все более ненавистным, но уже ничего не поделать. Нам становилось страшно и одновременно весело от того, что происходит и будет происходить.
20:00 - мы столкнулись с огромной проблемой. Мы оба захотели в туалет... Но суть в том, что сама проблема заключалась в том, что кореш живёт в коммуне, а сейчас как раз то самое время, когда все соседи готовят и активно ходят по коридору... ну что ж, приключение начинается.
Мы вышли из комнаты и направились вдоль по киллометровому(как нам казалось) коридору в сторону санузла; на благо никого в коридоре не было. Я зашёл в туалет, посмотрел наверх и понял, что не вижу, где заканчивается потолок. На ногах я стоял с большим трудом, поэтому решил не испытывать судьбу и сделать все свои дела сидя. Знали бы вы, как сильно я в этот момент сомневался насчёт того, правильно ли я пользуюсь унитазом... Мой мозг был просто в дичайшем недоумении.
20:10 - вернувшись в комнату мы сели на диван и поняли, что нас все ещё нагребает. Комната была очень необычной и тем самым слегка дискомфортной. Мысли переплетались и мы ощущали, что ничего не происходит и одновременно происходит очень много всего. От незнания, как далеко это все может зайти нам становилось все страшнее и страшнее. Мысли о том, что это все в наших головах уходили на задний план.
20:40 - мы просидели молча около получаса и вроде успокоились. Посмотрев на время, мы увидели, что прошла даже не половина трипа. Мы начали общаться и пробовать делать что-то "интересное": мы пытались лечь/встать на стены, тем самым визуально изменяя оси пространства, залипали в окно и замедляли время.
22:50 - после того, как нам надоело делать все то, чем мы занимались до этого, мы решили пойти в ближайший супермаркет за яблочком. Да, нам показалось это лучшей идеей. К общей обстановке мы привыкли и решили немножко пройтись.
23:30 - пройдя вход магазина мы вышли в один из самых больших отделов - ряды с алкоголем и остальными напитками... Подсознательный перфекционист чуть не оргазмировал от осознания количества одинаково стоящих в аккуратные ряды и одинакового размера бутылок.
00:25 - вернувшись домой с яблочком и поделив его так же пополам мы его успешно съели. Была, конечно, мысль пойти за вторым, но мы не решились на этот подвиг).
01:00 - вроде как всё потихоньку сходит на нет и это хорошо - мы уже конкретно подустали от всего происходящего.
02:35 - когда эффект был почти на нуле, было решено ещё раз покурить. Через минут 40 успешно заснули.
Утром была лёгкая усталость, но в целом все было в норме.
_____________________
Итоги:
Время после трипа должно быть около 5-6 часов - это важно!
Опыт забавный, но не сказал бы, что хотел повторять его на постоянной основе - на любителя, так сказать.

Клад - 10/10 ;
Место клада - 9/10;
В-во - 10/10;
На этом в принципе все)
И как всегда повторюсь - спасибо за то, что дочитали до конца мой репорт, всем хорошего настроения, продуктивного дня и помните - принимайте любое ПАВ с умом! Не забывайте про реальрый мир и ценности!
Удачи всем)
Спасибо за трип)
 
Назад
Сверху Снизу