BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

Трип на Амф SkyWalker от AmfHouse
Зарегался я на рулетку у АмфХауса,без особой надежды на победу,скорее просто ради прикола,но бац и выиграл.
Пишу саппорту,и выбираю позицию Skywalker на соседнем районе. Приходит фото и координаты,чекаю, место относительно недалеко,но уже темнеть начало и я решил отложить поездку до следующего дня.
Совсем вечером залетаю еще и в телеграмм-чатик AmfHouse, опять регистрируюсь на рулетку иииии,снова победа) беру еще одну позицию того же Ская на том же районе,фото,коорды и оказывается до второго клада от первого метров 50. А мне как раз на три ночные смены подряд надо заступать и я думал как бы мне их отстоять.
На следующий день я выхожу на место,локация в лесу. Иду к месту,вокруг туман и атмосфера как в Сайлент Хилл, даже жутковато внутри стало. Но место я нашел довольно быстро,но вот с самими кладами пришлось повозиться. Они оказались маленькими очень,и найти их было не легко,но спустя минут 30 я уже шел назад с двумя шариками из изоленты.
Прихожу домой,до работы еще пару часов. Открываю,сразу слышу характерный запах химии и вижу чисто белый порошок чему я удивился(в последний раз как я брал Скай он был розовый)
Черчу дорогу не очень большую и вдыхаю. Жгло не сильно,и быстро прошло. Эффект почувствовался минут через 5,ощутимо поднялся настрой,появилась энергия,желание разговаривать) я выпил чаю,повлипал в комп и двинул на работу. Приехав упал на ухо напарнику и рассказывал ему о своей любимой книге которой всех уже заебал(Колесо Времени. Роберт Джордан).
Потом мы сделали еще по дороге и пошли работать) в целом,ночь прошла налегке, и я остался очень доволен.
Итог:
Стафф:8-9/10
Клад:7/10
Работа магазина:10/10
Спасибо AmfHouse за отличный стафф. Еще ни разу не жалел о том что начал здесь покупать!)
 
Трип-репорт на LSD25 от AmfHouse.
И снова,неожиданно для себя я победил в рулетке от АмфХауса.
Сразу открыл бота и был удивлен. В нём появилось ЛСД,а я как раз раздумывал над тем чтоб намутить его,но у другого селлера.
Пишу саппорту,быстро приходит ответ и фото. Выдвигаюсь и через пол часа снимаю в касание клад.
Решаю отложить приз до следующего дня,чтоб спокойно провести трип.
И вот,утро следующего дня. Закидываю марку на голодный желудок. Вкуса никакого,чего и следовало ожидать.
Минут через 20 картонка превратилась в бумажное месиво которое я просто проглотил.
Сижу,жду эффекта и он наступает минут через 50 после приема.
Появилось ощущение нереальности происходящего,не сильное. Просто чувство будто мир немного изменился,стал ярче и глубже.
Вход был легким. Мир начал дышать и рябить.
Я пошел покурить и не заметил как скурил две сигареты. Просто задумался о том что я слишком часто занимаюсь не собой и своими проблемами,а бегаю и помогаю другим решать свои и это мне дико мешает жить.
Покурив,вернулся в комнату,врубил музыку,вырубил музыку и просто лег на ковер начав втыкать в узоры на потолке. Мысли скакали с одной на другую и я потерял счет времени.
Никуда не хотелось вставать и я просто лежал.
Спустя время взглянул на часы увидел что прошло больше 4-х часов после начала трипа и я решил выйти покурить шишек. Сказано - сделано. Две плотных банки отличных шишек,сигарета,потом еще одна и трип переменился. Визуальные эффекты изменились,стали плавнее. Я наблюдал как дверь в комнату расплывается,изгибается и вообще ведёт себя неправильно.
Я не могу назвать состояние в котором я был - кайфом. Это не он,это что-то другое. Мне было хорошо,но не так как от Дма например.
Одним словом мне было странно)
Часов через 10 меня начало отпускать,на улице было темно и я вышел пройтись. Включил музыку в наушниках и просто пошел прямо. Холод почти не ощущался,я всегда очень тепло одеваюсь.
Я раздумывал над тем куда едет человек сидящий на остановке мимо которой я прохожу. Потом о том что поезда это огромные стальные гусеницы которые перевозят нас в своём чреве.
Потом еще о чем-то,уже и не помню
В итоге я гулял около часа. За это время почти все эффекты прошли,кроме мыслей,они всё так же скакали с одной на другую)
Я решил лечь спать,но заснул далеко не сразу,где-то через час или два)
Короче говоря,вещество отличное!
Курьеру отдельный респект,он профи)
Давно не ел лизергин,скучал по нему!
Спасибо AmfHouse!!!;)
 
Трип-репорт на LSD25 от AmfHouse.
И снова,неожиданно для себя я победил в рулетке от АмфХауса.
Сразу открыл бота и был удивлен. В нём появилось ЛСД,а я как раз раздумывал над тем чтоб намутить его,но у другого селлера.
Пишу саппорту,быстро приходит ответ и фото. Выдвигаюсь и через пол часа снимаю в касание клад.
Решаю отложить приз до следующего дня,чтоб спокойно провести трип.
И вот,утро следующего дня. Закидываю марку на голодный желудок. Вкуса никакого,чего и следовало ожидать.
Минут через 20 картонка превратилась в бумажное месиво которое я просто проглотил.
Сижу,жду эффекта и он наступает минут через 50 после приема.
Появилось ощущение нереальности происходящего,не сильное. Просто чувство будто мир немного изменился,стал ярче и глубже.
Вход был легким. Мир начал дышать и рябить.
Я пошел покурить и не заметил как скурил две сигареты. Просто задумался о том что я слишком часто занимаюсь не собой и своими проблемами,а бегаю и помогаю другим решать свои и это мне дико мешает жить.
Покурив,вернулся в комнату,врубил музыку,вырубил музыку и просто лег на ковер начав втыкать в узоры на потолке. Мысли скакали с одной на другую и я потерял счет времени.
Никуда не хотелось вставать и я просто лежал.
Спустя время взглянул на часы увидел что прошло больше 4-х часов после начала трипа и я решил выйти покурить шишек. Сказано - сделано. Две плотных банки отличных шишек,сигарета,потом еще одна и трип переменился. Визуальные эффекты изменились,стали плавнее. Я наблюдал как дверь в комнату расплывается,изгибается и вообще ведёт себя неправильно.
Я не могу назвать состояние в котором я был - кайфом. Это не он,это что-то другое. Мне было хорошо,но не так как от Дма например.
Одним словом мне было странно)
Часов через 10 меня начало отпускать,на улице было темно и я вышел пройтись. Включил музыку в наушниках и просто пошел прямо. Холод почти не ощущался,я всегда очень тепло одеваюсь.
Я раздумывал над тем куда едет человек сидящий на остановке мимо которой я прохожу. Потом о том что поезда это огромные стальные гусеницы которые перевозят нас в своём чреве.
Потом еще о чем-то,уже и не помню
В итоге я гулял около часа. За это время почти все эффекты прошли,кроме мыслей,они всё так же скакали с одной на другую)
Я решил лечь спать,но заснул далеко не сразу,где-то через час или два)
Короче говоря,вещество отличное!
Курьеру отдельный респект,он профи)
Давно не ел лизергин,скучал по нему!
Спасибо AmfHouse!!!;)
Thumbsup
 
а Amf original просто на высоте, правда слизистую ушатывает....хотя указано что наоборот(
 
Назад
Сверху Снизу