BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

Клад чётко по метке. Место оригинальное крутое - чайки не найдут. GPS лучше иметь для поиска!
Стафф порядок. Стимит на отличненько. +вам за сервис!
 
Симпатичные цены на ОПТ и розницу от AMFHOUSE!
AMF.HOUSE
- мы работаем для Вас!
https://ah24.cc/
 
Качество продукта вполне хорошоее (амф сульфат) но не на столько хорошо сварен как на фото( имеет светло бежевый цвет и с 1г 50% камней но не таких как на фото селлера) хотелось бы получить то что предоставляют в фото.
 
Привет)
Как жаль что проб больше нету)
Добавьте, пожалуйста, в трип-репорты мой по амфу гидро)
Вот ссылочка, спасибо)
https://bmwrc.biz/t22604/
 
В связи с проблемами по оплате, мы советуем пользоваться пополнением USTD - TRC 20, в нашем боте. Если у Вас возникнут проблемы или трудности с данной оплатой, напишите оператору, он Вам даст инструкции и полностью поможет с проведением платежа.
 
В связи с проблемами по оплате, мы советуем пользоваться пополнением USTD - TRC 20, в нашем боте. Если у Вас возникнут проблемы или трудности с данной оплатой, напишите оператору, он Вам даст инструкции и полностью поможет с проведением платежа.
Приветствую, ответьте в ЛС пожалуйста.
 
Все чётко найдено по метке Applodesmento
Сервис надёжный!62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Клад чётко по метке. Место оригинальное крутое - чайки не найдут. GPS лучше иметь для поиска!
Стафф порядок. Стимит на отличненько. +вам за сервис!
Так, а что ты купил ? )
Хоть название стаффа назови ? и фото отпечатков пальцев, ой стаффа, тоже не помешало бы для будущих клиентов
 
Так, а что ты купил ? )
Хоть название стаффа назови ? и фото отпечатков пальцев, ой стаффа, тоже не помешало бы для будущих клиентов
название шопа читай поймёшь что за стафф
 
Что ты злой такой? Ухода?
Дядя, ты решил меня в текстовом режиме на "измену посадить"
и фото отпечатков пальцев, ой стаффа,
давай просто иди отдохни потому что у тебя это не получится ) каков твой умысел шо ты хочешь тебе название стафа надо? читай в названии шопа шо не ясно)?
 
Много вопросов бобер и не ответил на мой вопрос ! )
Значит юзнул и решил меня загрузить вопросами ?
 
Много вопросов бобер и не ответил на мой вопрос ! )
Значит юзнул и решил меня загрузить вопросами ?
зачем вопросы вообще "злой?ухода?юзнул? шо юзал?" ) ты не с того начал диалог. ты поинтересовался, я написал. остальное зачем... у меня нет настроения это обсуждать. и это не ухода. и даже не вспышка от стимуляторов.
 
Я посмотрел в Одессе все есть, кроме шишек. Я в рулетку у них пару раз выигрывал. Все было на месте, отличного качества. Прекрасный магазин!
 
Назад
Сверху Снизу