BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

Пару слов по кладу:
Фото чёткое, координаты точные, ориентиры с меткой 10 из 10.
Место тихое, надёжное. В пару копков клад успешно найден.
сервису благодарчик
 
T511022отличные клада всё гуд!T511022
 
Thumbsup на точке всё чётко гуд !T511022
 
СРОЧНО
Курьеры Киев,Львов,Одесса,Днепр!!!

зп в $
СКЛАД - Перевозчик - КИЕВ !
Команда Amfhouse ждёт тебя!
Контакт для связи на сайте
https://ah24.cc/
 
Ютуб канал Оо, а я и не замечал крутяк) Сейчас наверное в Стиме или в Линяге уже на учились банчить нарко) и будет нужно ставить клиент, и качать патчи) хотя это делают наверное)) в Дионе или в Гиране сидеть, все также банчить но уже за реальные деньги, и нарк) :p
 
Рекомендую каждому магазин AmfHose, так как здесь:
1) Приходишь четко к месту, где лежит клад. Без всяких +-5-10метров. Сам клад лежит четко в том месте где указано. Лично мне достаточно всего раз посмотреть на фото(перед выходом), дабы в дальнейшем удачно снять клад. За что курьеру 10из10.
2) В данном магазине(в отличии от других, которыми я пользовался ранее) , при общении с оператором не прослеживается, какого-то величия, будто ты терч поганый и зависишь от его слова и т.п.
Даёт ответ на любой вопрос(адекватный)), довольно таки быстро, кратко и ёмко(снова таки повторюсь в отличии от иных магазинов).
Оператор 10из10.
3) Интерфейс, что у сайта, что у бота очень удобен и прост в использовании. С прилагающейся инструкциями оплаты и т.п.
За что,так же 10из10.
Рекомендую всем и каждому, и стоимость того или иного товара, вполне себя оправдывает, всем выше перечисленным.
 
Всё чётко как всегда тайник на месте. высший бал
 
Спасибо Всем за добрые отзывы
 
С наступающими праздниками
 
Срочно
Киев - Львов - Одесса - Днепр - нужны курьеры!

высокая З/П
Контакт для связи на сайте
https://ah24.cc/
 
Фуух блин подстава) а я то думал, сейчас Босс Хауса пишет, есть место на баннер)) но шош поделать, будем искать) в моём случае ждать :р
 
Воу, нарешті я знайшла ресурс де зможу спробувати хоч щось змінити.
Возможно надо написать на русском чтобы меня услышали..?
*не много предыстории
С магазином AmfHousе я знакома уже два года, и если учесть факт того что весь 21 год прошёл в трипах, а так же помощи кому либо через свой аккаунт с конкретным веществом.
покупки производились один раз в месяц
стабильно. В 2022 году так же брали.
Я была на столько уверенна в этом магазине и в качестве товара, что если ко мне поступал запрос по поводу проверенного магазина с хорошим товаром и быстрой, удобной покупкой и оплатой моя рекомендация была только одна - AmfHose.
Предпочтение отдавали только Амфетамину, и он всегда, подчёркиваю ВСЕГДА был на высоте.
Абсолютно каждый клад поднимался в
касание.
НО
С декабря 2022 начали происходить какие то странные события.
Всё начиналось как всегда это было принято: быстрая покупка, оплата и всё такое. В боте я выбрала метро " Лесная" , Киев…( пффф, кстати вспомнила что такой неприятный момент с Лесной был у меня в самом начале, когда меня отшвырнуло в лес на ДВРЗ). К сожалению я забыла об этом, и вновь повторила ошибку, взяла на Лесной. Вновь ДВРЗ, этот завод, огромный лес и
И в этот раз меня ждал прикол с табличкой " мины, опасно для жизни " а так же кладом который находится просто в Крыму где то, где то в Крымских лесах… я к тому что лес вообще не людный, пром зона. До кладом я добиралась по огромным следам на снегу от какого то снежного человека, так как не очень хотелось остаться без ручек и ножек подорвавшись на мине)))) я пробиралась туда, где уже давно не было тропы, но и это не была для меня проблема если бы не тонкие, плотно прилегающие друг к другу стволы каких то кустарников.
Я забыла это всё как только увидела то самое дерево и… и ничего там не нашла. Хотя все изначально выглядело как то странно. И нет, я не про сам путь, а про красную изоленту, которая должна была быть НА коре дерева. Дерево чтобы вы понимали было молодое, кора плотная, изолента бляха КРАСНАЯ. ЗИМОЙ. НА СНЕГУ. Я посмотрела везде, и под деревом с двух сторон, тот маленький зазор на стволе пыталась оторвать, хотя там в априори нет места для этой кровавой закладки :)))
Через 5 дней разборов мне вернули деньги на баланс. На баланс магазина.
Подумав что это просто житейское я взяла клад на метро " Теремки"АХАХАХАЭАЭА
ТЕРЕМКИ
Киевская область, село "Хто в ліс хто по дрова". Я условно, там просто огромный лес между двумя посёлками в Киевской области, которые по расстоянию друг от друга расположены очень далеко.
ВатаФак?! подумала я обратилась с вопросом к оператору магаза.
Мне вновь вернули деньги.
ПасибА конечно, но может как нибудь я уже что то заберу ?)
ОКЕЙ, лады, НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Я опять беру клад, амф, " Левобережная" ( нет), Но спасибо что хоть огород Киев. Локация " Русановские Сады", а точнее их окраина, речка Десёнка, лес.
Как только таксист остановит машину и задал мне вопрос о том тут ли меня высадить, я краем глаза замечаю військових ЗСУ :) в повному обмундируваннії. Слава нашим ребятам, очень уважаю, доначу, поддерживаю, но тут они были через каждые 10 метро по периметру того самого леса в который мне надо было зайти. ВАУ, КЛАСС, СУПЕР.
Не спрашивайте как, я трохи того, и это было уже дело принципом завершить начатое.
И вы бляха не поверите!!! Знаете куда меня привела геолокация ?!! К домикам ЗСУ!!
И координаты опять были не верные, фото не те, ничего не совпадало.
Деньги вернули, добавив при этом: " Прежде чем брать клад проверьте по координатам район в котором берёте". Шо прАстИте?)
Давайте не будем задаваться лишними вопросами.
И вот вчера, это был крайний раз.
Шо я?) Я упёртый баран и постоянный клиент, который просто хочет получить то, за что заплатила.
Вчера, четвертый раз за месяц, Амф, клад, AmfHouse:
Удобное место, район шулявской, парк возле больницы. Встаю прям на точку по координатам…ух сюка! Там нет этого дерева!!!
Ну хоть строй дом, рожай сына и своими руками это дерево возле той больницы@$%!!!! Ухх, короче…
Я уже начала сомневаться в своей адекватности, спустя 1.30 часа я просто по приметам, ракурсу и слава Аллаху этой больнице, нашла то самое древо в метрах 200- ста ( если не дальше) от заявленных координат. А деревьев поверьте мне там было много))) как и много снега, а на фото которое мне прислал бот снежка не было.
Классный квест, и как всегда без утешительного приза в конце.
Ничё нет, Н И Ч Е Г О.
Опять.
У меня сложилось впечатление что ваш магазин закрывается и просто кидает людей таким образом. Такие Свои мысли я озвучила оператору ещё после третей, неудачной покупки, при этом извиняясь много раз и уточняя что я возможно ошибаюсь но просто объясните мне что происходит???
Я всё ещё не теряю надежду на руководство или как тут, администраторов¿ магазина тут, на этом сайте.
Очень жду вашего ответа. ОЧЕНЬ.
 
Воу, нарешті я знайшла ресурс де зможу спробувати хоч щось змінити.
Возможно надо написать на русском чтобы меня услышали..?
*не много предыстории
С магазином AmfHousе я знакома уже два года, и если учесть факт того что весь 21 год прошёл в трипах, а так же помощи кому либо через свой аккаунт с конкретным веществом.
покупки производились один раз в месяц
стабильно. В 2022 году так же брали.
Я была на столько уверенна в этом магазине и в качестве товара, что если ко мне поступал запрос по поводу проверенного магазина с хорошим товаром и быстрой, удобной покупкой и оплатой моя рекомендация была только одна - AmfHose.
Предпочтение отдавали только Амфетамину, и он всегда, подчёркиваю ВСЕГДА был на высоте.
Абсолютно каждый клад поднимался в
касание.
НО
С декабря 2022 начали происходить какие то странные события.
Всё начиналось как всегда это было принято: быстрая покупка, оплата и всё такое. В боте я выбрала метро " Лесная" , Киев…( пффф, кстати вспомнила что такой неприятный момент с Лесной был у меня в самом начале, когда меня отшвырнуло в лес на ДВРЗ). К сожалению я забыла об этом, и вновь повторила ошибку, взяла на Лесной. Вновь ДВРЗ, этот завод, огромный лес и
И в этот раз меня ждал прикол с табличкой " мины, опасно для жизни " а так же кладом который находится просто в Крыму где то, где то в Крымских лесах… я к тому что лес вообще не людный, пром зона. До кладом я добиралась по огромным следам на снегу от какого то снежного человека, так как не очень хотелось остаться без ручек и ножек подорвавшись на мине)))) я пробиралась туда, где уже давно не было тропы, но и это не была для меня проблема если бы не тонкие, плотно прилегающие друг к другу стволы каких то кустарников.
Я забыла это всё как только увидела то самое дерево и… и ничего там не нашла. Хотя все изначально выглядело как то странно. И нет, я не про сам путь, а про красную изоленту, которая должна была быть НА коре дерева. Дерево чтобы вы понимали было молодое, кора плотная, изолента бляха КРАСНАЯ. ЗИМОЙ. НА СНЕГУ. Я посмотрела везде, и под деревом с двух сторон, тот маленький зазор на стволе пыталась оторвать, хотя там в априори нет места для этой кровавой закладки :)))
Через 5 дней разборов мне вернули деньги на баланс. На баланс магазина.
Подумав что это просто житейское я взяла клад на метро " Теремки"АХАХАХАЭАЭА
ТЕРЕМКИ
Киевская область, село "Хто в ліс хто по дрова". Я условно, там просто огромный лес между двумя посёлками в Киевской области, которые по расстоянию друг от друга расположены очень далеко.
ВатаФак?! подумала я обратилась с вопросом к оператору магаза.
Мне вновь вернули деньги.
ПасибА конечно, но может как нибудь я уже что то заберу ?)
ОКЕЙ, лады, НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Я опять беру клад, амф, " Левобережная" ( нет), Но спасибо что хоть огород Киев. Локация " Русановские Сады", а точнее их окраина, речка Десёнка, лес.
Как только таксист остановит машину и задал мне вопрос о том тут ли меня высадить, я краем глаза замечаю військових ЗСУ :) в повному обмундируваннії. Слава нашим ребятам, очень уважаю, доначу, поддерживаю, но тут они были через каждые 10 метро по периметру того самого леса в который мне надо было зайти. ВАУ, КЛАСС, СУПЕР.
Не спрашивайте как, я трохи того, и это было уже дело принципом завершить начатое.
И вы бляха не поверите!!! Знаете куда меня привела геолокация ?!! К домикам ЗСУ!!
И координаты опять были не верные, фото не те, ничего не совпадало.
Деньги вернули, добавив при этом: " Прежде чем брать клад проверьте по координатам район в котором берёте". Шо прАстИте?)
Давайте не будем задаваться лишними вопросами.
И вот вчера, это был крайний раз.
Шо я?) Я упёртый баран и постоянный клиент, который просто хочет получить то, за что заплатила.
Вчера, четвертый раз за месяц, Амф, клад, AmfHouse:
Удобное место, район шулявской, парк возле больницы. Встаю прям на точку по координатам…ух сюка! Там нет этого дерева!!!
Ну хоть строй дом, рожай сына и своими руками это дерево возле той больницы@$%!!!! Ухх, короче…
Я уже начала сомневаться в своей адекватности, спустя 1.30 часа я просто по приметам, ракурсу и слава Аллаху этой больнице, нашла то самое древо в метрах 200- ста ( если не дальше) от заявленных координат. А деревьев поверьте мне там было много))) как и много снега, а на фото которое мне прислал бот снежка не было.
Классный квест, и как всегда без утешительного приза в конце.
Ничё нет, Н И Ч Е Г О.
Опять.
У меня сложилось впечатление что ваш магазин закрывается и просто кидает людей таким образом. Такие Свои мысли я озвучила оператору ещё после третей, неудачной покупки, при этом извиняясь много раз и уточняя что я возможно ошибаюсь но просто объясните мне что происходит???
Я всё ещё не теряю надежду на руководство или как тут, администраторов¿ магазина тут, на этом сайте.
Очень жду вашего ответа. ОЧЕНЬ.
Целый рассказ)
 
Накипело)))
Я пользовалась этим сайтом, но может вы сможете мне подсказать по поводу одного момента?
Владею информацией о том, что на этом сайте тщательно следят за работой магазинов. Этот мой рассказ)) его увидят админы AmfHose? Или его видят только другие пользователи?
Мне не компетентно отвечает администратор в телеграмме, а сегодня вообще перенаправили к другому админу, который как сказал бот должен рассмотреть запрос в течении 48 часов.
Может я могу обратиться за помощью тут на сайте?
 
Накипело)))
Я пользовалась этим сайтом, но может вы сможете мне подсказать по поводу одного момента?
Владею информацией о том, что на этом сайте тщательно следят за работой магазинов. Этот мой рассказ)) его увидят админы AmfHose? Или его видят только другие пользователи?
Мне не компетентно отвечает администратор в телеграмме, а сегодня вообще перенаправили к другому админу, который как сказал бот должен рассмотреть запрос в течении 48 часов.
Может я могу обратиться за помощью тут на сайте?
Тут увидят все)
В теме продавца можно оставить как отзыв или жалобу, а вот на претензии и споры есть этот раздел: https://bmwrc.biz/f55/
Ознакамливайся)
Но шоп ровный, должен все решить, тем более и так смотрю тебе возвращали деньги
 
Тут увидят все)
В теме продавца можно оставить как отзыв или жалобу, а вот на претензии и споры есть этот раздел: https://bmwrc.biz/f55/
Ознакамливайся)
Но шоп ровный, должен все решить, тем более и так смотрю тебе возвращали деньги
Дякую! Шоп правда класний, але, ну, четвертий раз підряд пусто…
 
Назад
Сверху Снизу