Торговая тема Магазин MIXUA Топовые шишки в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понял, спасибо за инфу
Так и и psylab не говно, вроде
Я не могу предоставить инфу на этом форуме, предоставляю в другом. Ну,как хочешь, в Запорожье много протестеров не видно
 
Город? и есть ли трипы чтоб я увидел?
Харьков,пример репорта найдете в созданных мной темах,в профиле есть такой раздельчик:D просто на днях полетел коип(из системника тупо повалил дым:D) и я не могу нормально сесть и оформить красиво страницу,собрать трипы в подпись и т.д. Такие дела
 
Так и и psylab не говно, вроде
Я не могу предоставить инфу на этом форуме, предоставляю в другом. Ну,как хочешь, в Запорожье много протестеров не видно
Бро, ну правила есть правила, мне проверку пройти надо, так что увы, тем более в ЗП пробы выдавались недавно, только через телеграм, есть репорты на канале t.me/mixua_channel и люди в чате могут за меня поручиться t.me/mixua_chat
 
Дай плиз ссылку, почитаю с удовольствием
Харьков,пример репорта найдете в созданных мной темах,в профиле есть такой раздельчик:D просто на днях полетел коип(из системника тупо повалил дым:D) и я не могу нормально сесть и оформить красиво страницу,собрать трипы в подпись и т.д. Такие дела
 
Вы не протестер ресурса . Читайте правила , набивайте репутацию !!!
запишусь на пробу Киев!!
 
Дай плиз ссылку, почитаю с удовольствием

бро,я не могу в мобилке не копируется ссылка,в разделе трипы,отзывы мой репорт называется трипп-testing Fenamin classik/Amfhouse winner collections,это трип о пробе Амфа:D не поленись,почитай,он не такой,как обычно:D;)
 
Уважаемые психонавты,персонажи со стажем:D,кто в теме,киньте ссылку моего трипа здесь селлеру,++100 к карме;)
 
Короче, не нашел кнопку редактировать, вот фото
Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56
Здорово !

Рад , молодой амбициозный гроувер !!!
Добро , пожаловать , злодей :)
Запиши на пробу , добрых шишек , корешей пролечить ;)

КИЁВ !
 
Ребята, жду всех в своем чате в телеграмме Хапарикии канале, там есть сигны трипы и всё самое сладкое
Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56Chatparty56
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Всем Психонавтам и старожилам форума
Предлагаю к Вашему вниманию новый магазин:
Хотим предложить Вам наши дорогие друзья опробовать наш СТАФЧИК
Будет роздано по 5 проб 1г шишек в каждом из указанных в шапке городов
, так что жду людей на запись, обязательное условие записи, быть минимум "ТЕСТЕРОМ" желательно быть "ПРОТЕСТЕРОМ"
Запись проводим в комменты, всем спасибо!
Привет! Ну,читали?:D:D:D
не сыпьте пожалуйста,мне сульфат на рану:D:D
мир:;)мир;)мир:p
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу